Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6246 1442007

Текущий рейтинг:
#2472 в Романтическая эротика
#3251 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, если мама сразу растеклась от речи Андрея, то с папой будет посложней )))
Спасибо за продолжение.

avatar
02.04.2019, 15:00:20

Подоспела тяжёлая артиллерия в лице папы

avatar
02.04.2019, 14:59:06

Какая прелесть- папа решил поближе познакомиться!!!)))

avatar
02.04.2019, 14:58:37

Чудненько! Всё будет хорошо! Но , какой волнительный момент!!! Уж , не знаю, что в такой момент чувствуют мальчики, а то , что девочки, знакомо!))))Спасибо большое за продолжение!)))))

avatar
02.04.2019, 14:55:40

Встряли...)

avatar
02.04.2019, 08:04:00

Айя, спасибо! Ну, что! Платье выбрано и оно очень идет Эльфенке. Фенек может быть доволен! А он и доволен, потому что она в этом платье его нереально заводит! Теперь им предстоят походы к родителям и потребуется много выдержки. Только очень грустно от его "может быть, я не люблю ее, может быть, она не любит меня".... Но что поделаешь? Надо же еще понять, что действительно любишь! Вот Йори уже поняла! А бабушка у нее мировая! Она тоже поняла, что эти двое созданы друг для друга! Не хочет только понять маленькая Сова! И ее тоже можно понять.

avatar
02.04.2019, 07:42:41

Спасибо за проду!

Спасибо большое автору. ))) Это было - уххх. )))

avatar
02.04.2019, 01:03:58

А мне кажется, что рассуждения и страхи Андрея вполне нормальны. Для них все происходит очень быстро. Да, свадьба могла быть в обозримом будущем. Но только тогда, когда они оба были бы к этому готовы. А сейчас свадьба - это путь к спасению дочери. Однако химию и притяжение никто не отменял))))) а их тянет друг к другу магнитами)))))

Становится все интересней!Спасибо за продочку!

avatar
01.04.2019, 23:44:33

Спасибо большое за продолжение.

avatar
01.04.2019, 23:15:06

Весёленькая у них примерка получилась)))) как бы она ему правда "ложечкой" травму теперь не нанесла))).
Соняшик.... Такооой искренний ребёнок! Спасибо)

avatar
01.04.2019, 23:09:12

История наконец набирает обороты. Ура! Спасибо за проду)))

avatar
01.04.2019, 22:12:43

Потом мнение поменяется...

avatar
01.04.2019, 21:51:15

А меня напрягает, что он постоянно думает о своей нелюбви к ней. Когда у людей сильнве чувства, таких мыслей не возникает...

avatar
01.04.2019, 13:30:48

Уважаемые читатели!
Обновление будет, большое - за вчера и за сегодня)
С завтрашнего дня график обновления будет в первой половине дня, до 12.00 по МСК.
С любовью, всегда ваша, Сумасшедшая Айя

avatar
01.04.2019, 21:43:29

У них всё так гармонично, что даже странно, что у Андрея в голове сомнения по поводу их взаимоотношений.

avatar
01.04.2019, 21:30:07

Спасибо! Наверное, классное платье)))

Мы что, узнаем настоящее имя Йори?? Интересно, когда Андрей поймет свои чувства к Йори?
Спасибо))

avatar
01.04.2019, 21:04:28

Спасибо за продолжение)