Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6244 1441768

Текущий рейтинг:
#3304 в Романтическая эротика
#4516 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прямо вот почувствовала боль Йори,как будто это так со мной поступили...Блин оставил одну девочку разбираться со своими бывшими и нынешними проблемами,а потом да же не нашел в себе силы,просто сказать давай поговорим,ты мне нужна,я к тебе спешил...Ну супер круто,ты настоящий мужчина Андрей...сначала не дал ни какой надежды,а потом типа обиделся!!! Спасибо Айя,молчала долго,а тут прямо прорвало!!!

avatar
11.04.2019, 18:14:23

Спасибо)

avatar
11.04.2019, 18:09:26

Скажу одной, у меня в библиотеке куча книг. А я их не читаю. Жду продолжение Фокуса, как маньячка ))

avatar
11.04.2019, 17:33:09

И тут А. накрыло)

avatar
11.04.2019, 17:29:33

Дорогой автор, и это вы называете "без мексиканских страстей и американских горок"???! Пошла искать коньяк и шоколадку)))

avatar
11.04.2019, 17:29:29

Мне казалось, что Андрей умнее. Ну во всяком случае опытнее, а оказалось - как всегда. Одни с Марса, другие с Венеры, и куда уж там до разговоров!
Но наступит же время, когда они очнутся, отряхнутся, посмотрят по сторонам и прозреют.
Спасибо большое.

avatar
11.04.2019, 17:27:06

Надеюсь до него дойдёт что она его любит по настоящему и после этого спектакля она себя будет очень долго собирать

Мы возмущаемся, что Йори не может прямо поговорить с Андреем, но в жизни часто ведём споры в уме, не озвучивая свои претензии и мысли. По крайней мере за собой замечала такой грех.

avatar
11.04.2019, 17:13:16

Куда её понесло? Пусть возвращается!

avatar
11.04.2019, 17:12:30

У них слишком всё хорошо было. Так и ожидался какой-то подвох или размолвка. И как-то я ожидала от Андрея больше прозорливости. Хотя бы потому, что Андрей с Йори практически занялись сексом. И она не стала бы этого делать, если бы была к нему равнодушна! И какой фиктивный брак, если Андрей планировал с ней спать? Не может же он думать, что для Йори это всё проходящее!

avatar
11.04.2019, 17:03:08

Спасибо за продолжение

avatar
11.04.2019, 17:01:48

А она ведь говорила, что любит его, но, похоже, эти слова выветрились из памяти. И я очень хорошо понимаю Йори: она любит его и хочет просто быть счастливой с ним, быть настоящей женой, другом, любовницей. С ним по жизни. И она просто боится, что Андрею это не нужно. Все это сложно. Но сейчас шаг должен сделать Андрей, как мне кажется, сгрести в охапку и сказать, что никому и никогда не отдаст и никуда ни за какие сокровища мира не отпустит.
Спасибо, Айя.

avatar
11.04.2019, 17:01:48

Спасибо!!! Умница девочка, сильная, развернулась и ушла, что бы в дальнейшем быть счастливой женщиной. Пусть Андрюшка подумает, Фиктивный ли брак он хочет.

avatar
11.04.2019, 16:35:55

Вот и узнал Андрей кто же такой А.))) А Йори жалко чисто по человечески и да мне нравится Антон, но я считаю что их прошлый разговор через чур. Девочка согласилась помочь им не получая ничего взамен, а он так с ней поговорил. Вернулся Андрей и вместо объятий тоже показал что она не важна((( Спасибо большое!!!

avatar
11.04.2019, 16:32:28

Может я слишком остро воспринимаю, но меня как раз больше раздражает Андрей. Из командировки приеду - хочу тишину и минет, приехал - у меня нет никаких сил разгадывать женские заморочки. Готовить мне не надо, все в порядке, и ушёл вдаль.... Молодец мужик.. Порешал дела

avatar
11.04.2019, 16:33:04

Дошло! Наконец-то! Ему бы жирафффку наколоть вместо фенека)))

avatar
11.04.2019, 16:28:41

Приплыли блин... Вчера хотелось Дыму настучать по лбу)) сегодня в сто крат это желание пересилило по отношению к Андрею... Согласна с Йори, что себя нужно беречь, а иногда в первую очередь думать о себе. Спасибо)

Прослезилась ....
Я не знаю что сказать

avatar
11.04.2019, 16:11:21

А я вот, как ни странно, на стороне Йо)))) и пусть в меня летят тапки) зарылась в окопе))))) она в чужом городе, она в чужом доме, с чужим ребёнком, находится в чужой войне. И все это отягощается тем, что она любит своего генерала. Но в силу скромности, неприятного опыта, она не может вот так открыто ему что-то заявить. Йо вот такая. Она вся состоит из сомнений в себе. Разве можно ее винить в этом? Согласна с тем, что язык дан для того, чтобы говорить. Просто некоторые люди думают сотню раз прежде, чем что либо произнести.
Мне нравится Андрей... но вот в данной ситуации я не в его лагере)) мне кажется он переборщил слегка)))
Айя, спасибо за продочку))))))

avatar
11.04.2019, 16:18:59

Мне одной интересно о каком произведении Остин идет речь?)
Айя подскажите пожалуйста.