Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6245 1442013

Текущий рейтинг:
#2513 в Романтическая эротика
#3330 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2019, 07:42:53

Козу на мыло! Откуда эта падла узнала про ветрянку?!
Эльфенка, держись!

avatar
17.03.2019, 07:37:47

Ничего себе встретила королеву. Что же будет дальше с Эльфенкой, опять замкнется или все-таки поговорит с Андреем?

avatar
17.03.2019, 06:57:24

Ну, это случайная встреча, но упорству и наглости Лены можно только позавидовать. Но Лена же не знает, как выглядит та девушка, которая звонила Андрею, правильно? Йори вроде не выставляет своё лицо на аватарках. Да и вообще, когда уже Йори и Андрей нормально поговорить обо всех этих фотографиях и притязаниях его бывшей, уже давно бы все решили. Спасибо!

avatar
17.03.2019, 06:22:24

Что, очередной набег бывшей. Зря старается.

avatar
17.03.2019, 06:03:59

ну вот, опять двадцать пять!!! все равно спасибо, ждём продолжения!

Опять эта швабра, да что ты не свалишь.... Вот только все наклевывалось....

avatar
17.03.2019, 05:27:52

Фу-ты, ну-ты, лапти гнуты, опять она!!!(((...Да что ж за рыба-прилипала такая?!..
Йори, держись, не паникуй!!!
Айя, спасибо!!!

avatar
17.03.2019, 05:25:52

И что блин ей надо, этой мадаме с песцом?? Спасибо вам за продолжение ()))))

avatar
17.03.2019, 05:24:06

Благодарю!

avatar
17.03.2019, 05:21:19

Да блин!!! Ну капец.... Я зла

avatar
17.03.2019, 05:10:06

Ого! Что за дурацкие совпадения? Ну не могла же Лена так подстроить встречу с Йо! Она ее даже не знает. Нашей выдумщице опять обломали крылья и она опять надумает сейчас лишнего и неправильного. Но, надеюсь, на этот раз она решиться напрямую поговорить с Андреем и всё выяснить.

Ну что за невезение!!!!!

Что не так с этой Леной? Впечатление, будто у неё с головой проблемы. Вменяемый психически здоровый человек не будет выкидывать такие винты.
Она маньяк.

avatar
17.03.2019, 04:56:11

Да когда эта дура от них отстанет? Раздражает прям. Спасибо

avatar
17.03.2019, 04:29:53

Да откуда она опять взялась! Как чёрт из табакерки! Она же уехала!(((( Какой муж? Какая ветрянка? Откуда она знает про неё вообще!?

Что, опять???? Нееееееееттттт!!!!
Спасибо за продолжение. :)

avatar
17.03.2019, 04:08:33

Девочки, вы просто не понимаете, когда сдуваются губы, а спонсора, чтобы их подкачать нет, видимо, еще и не так унижаться будешь. Отчаянные шаги отчаявшейся женщины. Ща он ее с лестницы спустит вместе с ее пилюльками. А Йо страдает из-за своей гиперделликатности. Правду говорят, что страдание - это наш выбор. Сказала бы ему в лоб: "Андрей, я не хочу обижать тебя недоверием, но прямо сейчас в аптеке около твоего дома ТВОЯ Лена покупает лекарства от ветрянки своему мужу! Ты же помнишь, что я не встречаюсь с несвободными мужчинами?" Всего и делов))))

avatar
17.03.2019, 03:41:22

Пусть позвонит ему и спросит женат ли он....и почему женщина с которой она говорила по его телефону покупает в аптеке лекарства от ветрянки для своего мужа.......
тогда он точно решит что ио сумасшедшая..... мдя))..советчик из меня... как рельса))

avatar
17.03.2019, 03:14:54

Да что ж такое, Айя!?! Ну почему все время складывается слово "жопа" и как она самая снова в Питере оказалась? Ее же на поезд посадили!!!!!!! А-ааааа!!!!

avatar
17.03.2019, 02:14:36

Эта тварь просто бессмертна. Да когда уже они возьмутся за руки и больше им никто не помешает.