Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6245 1442013

Текущий рейтинг:
#2513 в Романтическая эротика
#3330 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2019, 17:42:52

Дорогая Айя,Вы,как уют для меня оказались,в прямом смысле этого слова.До того с этим романом,с этими героями мне комфортно,что не передать...хотя постараюсь передать))...С Вашем стилем написания я,как за чашечкой безумно вкусным кофе,в уютном кафе,где панорама за окном создает тот миг,когда тебе не реально х-о-р-о-ш-о вот здесь и сейчас!Когда понимаешь,что вот оно твое уютненькое местечко нашлось и ты будешь его посещать теперь всегда..Спасибо Вам за таких героев,за атмосферу,что льется из под Вашего пера...и за моменты,где приходится ангелочков прятать не только выдумщице))) ♥ ♥ ♥ ...и за Аленя,возьму на вооружение ибо некоторых кадров благородным животным язык не поворачивается называть,а тут-Алень! P/S Выздоравливайте!

avatar
15.03.2019, 17:35:38

Точно балбес))))) Ну или медленный газ)))) А вот то что Йори не болела ветрянкой, просто какая то колоссальная засада... Огромное спасибо за продочку!)

avatar
15.03.2019, 17:32:57

КАКАЯ класснючая прода)))
Морда моя прям растянулась от улыбки... Спасибо!

avatar
15.03.2019, 17:28:09

Шарик, определенно балбес...Из за температуры видимо жесткий диск не грузится. Спасибо большое за проду , любимый автор)))) Здоровья вам!

И здорово, что именно так встретились два несовершенства, один с ветрянкой, другая с пучком на бок и дутиках. И самое главное понравились друг другу еще лучше чем на фото. Спасибо.

avatar
15.03.2019, 17:10:49

купила книжку, наконец продолжу чтение,,, уух страничек накопилось...очень интересно

avatar
15.03.2019, 16:47:51

Спасибо!!!
Блиииин, вот так ветрянка вносит в отношкния коррективы.:)
Но ^Шарик^, сделал мой день.:)))))

avatar
15.03.2019, 16:41:23

Спасибо за продолжение!!! очень понравилось!

avatar
15.03.2019, 16:18:13

Шарик, ты балбес))) это моя любимая фраза)

avatar
15.03.2019, 16:11:49

Айя, спасибо тебе, что, несмотря на форс-мажор, я сижу в автобусе, читаю твою проду и реву, как дура. Просто спасибо за тепло, что ты даришь Фокусом.
Выздоравливай и пусть все форс-мажоры обходят тебя стороной :)

avatar
15.03.2019, 16:02:37

Айя, спасиииибо! ♥ ♥ ♥
Они такие лапочки! "Шарик, ты балбес"))))) В этой проде я умилялась и смеялась, наконец-то не плакала над книгой.)

avatar
15.03.2019, 15:59:59

Вот если бы не ветрянка, Андрей ее бы уже похитил и спрятал в своем логове))) Спасибо за проду ♥

avatar
15.03.2019, 15:48:30

Айя, огромное спасибо! Замечательное продолжение. Так солнечно на душе

avatar
15.03.2019, 15:42:01

Спасибо! Классно!!! Читаю и улыбаюсь от удовольствия!

avatar
15.03.2019, 15:29:16

А говорят, что у женщин нет логики! Да и вообще, что значит не подходи?! Как в клятвах - в здравии и в ветрянке, да поможет одна зеленка на двоих! Вон Фиона вообще огром стала, ради Шрека! А тут всего лишь огуречные пупырки! Самое главное вовремя разобраться колошматит от страсти или от температуры сорок! Благодарю!)))

avatar
15.03.2019, 15:21:49

Я еще хочу!!!!!!!!! Хнык))))))

Воистину балбес ))))

avatar
15.03.2019, 15:12:38

Ох, ну какие же они клевые оба! А вообще правда- балбес! В двоем болеть веселее! :-)

avatar
15.03.2019, 15:12:00

Какие они всё таки милые и конечно же романтичные. Мне кажется, что их встреча идеальная, по другому и не могло быть.
Айя, спасибо большое за чудесную проду.))) Угодили очень.

Ух ты! Они наконец-то встретились! Да здравствует любовь!