Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6247 1442007

Текущий рейтинг:
#2501 в Романтическая эротика
#3272 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2019, 13:23:12

Айя, Вы просто волшебница))))!!!!! Второй год читаю Ваши книги и не могу от них оторваться))) Вы замечательная писательница))) Удачи и Вдохновения Вам!!!!

встреча удалась!!! ура-ура-ура!!!и так мило как может написать только сумасшедше-замечательная Айя, спасибо!!!ждём что будет дальше и как!!!)))

avatar
13.03.2019, 13:19:49

Спасибо огромное))

avatar
13.03.2019, 13:18:18

уууурррраааааааааа!!!!!!!!!!!!! ну наконец-то, наконец-то они втретились!!!!!!!!!!! какое счастье, что чудеса случаются!!!!!!!!!!

avatar
13.03.2019, 13:18:07

Хм, ну я и не думала, что он сразу догадается кто этот "А". Но как он в кафе сорвался! И я понимаю его злость. Получается, они с Йори не поставили точку, просто замолчали. Но у Андрея были причины, причём веские. Которые Йори увидела воочию. А она молчала намеренно. Наверняка, она сей час будет себя корить за это. У Андрея вид дикий, красочный и совершенно больной.

avatar
13.03.2019, 13:17:54

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Вот и состоялась их первая встреча, очень этого ждала и очень жду продолжения!!!!!!!! Вдохновения Вам!!!! Книга СУПЕР!!!!

avatar
13.03.2019, 13:17:37

А у меня табун мурашек от этой проды

avatar
13.03.2019, 13:16:28

ОооооОй))) какая милота)) рада как же я))) спасибо вам за продолжение)

avatar
12.03.2019, 08:18:43

Что-то я не могу понять, в тот день, когда Йори сидела с подругой, они же вроде с Андреем договорились созвониться вечером, он хотел о чем-то серьезно поговорить... и-и-и? Или я не вижу или в тексте действительно не упоминается об этом факте? А потом сразу хоп, болезнь Андрея и снова хоп, уже больше недели прошло, как они молчат. Йори, понятное дело, не хочет навязываться считает, что он занят, но у Андрея вдруг отчего проснулась то и скромность, то ли неуверенность?

avatar
13.03.2019, 13:14:34

Мням-мням)
Жмурюсь от счастья!

avatar
13.03.2019, 13:13:02

Только один комментарий - слава всем богам!
Айя, спасибо!)

Ая... ну низя же так, даешь добавку хоть строчеку )))) боже, за все свои мимические морщины буду грешить на это литературное чудо, книга —эмоции, книга — радость))) спасиииииииииииииииииииииибо *****

avatar
13.03.2019, 13:12:40

Такая встреча... Шедеврально!)))) Даже эпично..

avatar
13.03.2019, 13:12:37

Спасибо

avatar
13.03.2019, 13:12:10

Аааа! Полные радости штаны!!!

Я пищу от восторга))))) что же будешь дальше уххх)))

avatar
13.03.2019, 13:09:55

Наконецто!

Ура!!!!! Они встретились!!!!!

Ура!!!!!! Ааааа!!!!! Наканецтапата@!!!!

Я просто в автобусе еду и мня трясеть

avatar
13.03.2019, 12:40:11

Судьба такая непредсказуемая штука.
Айя, спасибо за проду и здоровья Вам.