Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6246 1441890

Текущий рейтинг:
#2493 в Романтическая эротика
#3255 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2019, 19:44:46

Все! Надо ехать на подмогу Андрею!

avatar
10.03.2019, 20:51:09

Айя, спасибо.

avatar
10.03.2019, 20:50:23

Теперь пока оба не переболеют ветрянкой, ничего хорошего ждать не стоит. А Йори переживает в неведении. И ей очень помогла в этом подруга Наташа. Девушка олицетворяет тот тип подруг, который хорош когда у вас все хреновее некуда.Тут они вас бескорыстно спасают, утешают, вместе с вами рыдают на тему "все мужики козлы". Но когда у вас налаживаются отношения, всех подруг, девочки, нужно убивать. Насмерть. Они все ваши сомнения начнуть трактовать опять же по той же теме о "козлиности" мужиков. А у нашего мужика на повестке дня ветрянка дочери.

avatar
10.03.2019, 20:50:08

Ой блин... При том что Андрей с Совушкой живут вдвоём, шансов не заразиться как то маловато... Я в своё время смогла предотвратить заражение мужа, когда сын заболел, но это было не так уж просто и когда всё закончилось я блаженно отсыпалась долго и упорно))) Надеюсь что Йори и здесь сможет справиться со своими сомнениями, главное им поговорить... Огромное спасибо за продочку!) С нетерпением жду следующей)))

Спасибо за продочку

avatar
10.03.2019, 20:40:31

Ааааа, ветрянка не в детстве это жесть!!! Сама в 36 лет переболела, до сих пор как вспомню так вздрогну :(
Хорошо зелёнка в наше время уже не нужна, есть другие препараты чтобы прыщики мазать)))
Да уж, ребят засосало в дыру под названием "неприятности"( Надеюсь скоро всё наладится!!! Благодарю!!!

avatar
10.03.2019, 20:40:26

Круть...зеленочные узоры на большом дяденьке))) Ответить

avatar
10.03.2019, 20:39:52

У меня такое впечатление, что Наташа даже не поняла, как обидела Йори. Не поняла, что сделала и продолжает переть, как танк и стоять на своём. Не знаю....не считаю это дружеским участием. Ты можешь высказать своё мнение, но не навязывать его. То, что Лена наврала Андрею про "кражу" не удивлена. Она сама, кого хочешь обкрадёт))))) Вот то, что Андрей не болел ветрянкой, плохо. Взрослые её переносят намного тяжелее, чем дети.

что такое невезет и как с этим жить — вот как это обзывается (((.... пусть наша совушка быстрее поправляется и папу не заразит попутно, а то придется тяжелой артилерии ехать за 1500 км и лечить все семейство )**** Ай, поцелуйки и спасибо за прод

ааа это просто супер !!!Айя,ты прелесть,можно с милой улыбкой Идти спать и видеть разнообразные цветные сны,додумывая как и что будет дальше!!!

avatar
10.03.2019, 20:32:34

Как говорится:- Не везёт и как с этим бороться. У Андрея явно чёрная полоса, ещё и если ветрянкой заболеет, она у взрослых протекает тяжелее. Плюс и Совушка болеет, им явно нужна помощь.
Йори, молодец все-таки старается верить, что Андрей ей не врал.
Спасибо за проду!

avatar
10.03.2019, 20:25:11

Спасибо)

Большое спасибо)))))

avatar
10.03.2019, 20:20:53

Спасибо за продолжение)

М,да весело......только осталось ему ветрянкой заболеть....

avatar
10.03.2019, 20:04:57

А можно и мою Булочку к Сове для размножения бактерии? Как раз ищу ветряночных))))

avatar
10.03.2019, 20:14:48

Йори большой стакан валерянки, Андрею - курс изопринозинов. А вот когда в отношениях все не все непонятно - гораздо больнее и страшнее. У Йори такой опыт, что обжегшись на молоке - дуешь на воду.

avatar
10.03.2019, 20:13:10

Ойейей!!!
Вот это пружина сюжета сжалась!!!!
Ждем дальше!
Спасибо!

avatar
10.03.2019, 20:13:07

Айя, в сегодняшней проде предложение обрывается: Просто не представляю, как смогу писать ему или звонить, постоянно оглядываясь на

avatar
10.03.2019, 20:12:59

Спасибо