Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6246 1441811

Текущий рейтинг:
#2465 в Романтическая эротика
#3230 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
13.04.2019, 07:10:55

Спасибо))

даааа,это было супер, спасибо большое Айечка!!!уже жду продолжения)))

Спасибо за продолжение!))

avatar
13.04.2019, 06:36:13

Спасибо большое за продолжение.

avatar
13.04.2019, 06:32:29

Спасибо за продолжение

avatar
13.04.2019, 06:29:07

спасибо большое!!! Вдохновения!!!

avatar
13.04.2019, 06:25:13

Мысли Андрея циничные. "Удобная жена" и недотраханная дамочка, готовая на всё. Хм, за то честно. И отрезвляюще для него же самого. И Антон тоже циник, но у них с Таней совсем другая история. Радует, что Андрей не стал тормозить и откладывать разговор в долгий ящик. Понял, что иначе будет поздно.

avatar
13.04.2019, 06:24:56

Просто замечательные слова( Благодарю!!

avatar
13.04.2019, 06:11:15

Спасибо!
Ну, надо же, дошло... :))) Принц-тугодум в этой семье все-таки отнюдь не старший брат. :)))
И вроде бы всё стало налаживаться, но все равно как-то грустно. Получается, что если бы Андрей не прочитал про этого "А", который важен, то так ничего бы и не понял. И даже это понимание не изменит ситуацию кардинально, ведь он понял про Йори, а не про себя. У него то всё еще на уровне "возможно"... :(

avatar
13.04.2019, 06:03:23

О, ну вот последняя фраза Андрея явно была не тем, с чего нужно начать. Как раз Йо ему всякий раз показывала, что ОН важен. Но здорово, что он успел приехать ДО того, как она уехала))))) спасибо, Айя))))

avatar
13.04.2019, 05:55:07

Уф, выдохнуть можно.

Спасибо!!!

avatar
13.04.2019, 04:59:32

Горячка)))) Настоящая горячка)))) До Андрея всё таки дошло, хоть и с запозданием немного) Но главное, что он успел на этот поезд))) Огромное спасибо за продочку!)

avatar
13.04.2019, 04:06:34

Настоящий, Йори, настоящий!!!))) Айя, спасибо!!!

avatar
13.04.2019, 03:57:18

Ну, конечно, ей надоело. Хватай в охапку!

Спасибо за продолжение. :)

avatar
12.04.2019, 21:12:02

А я, чтобы поддержать в себе "вкус" нашего автора, перечитываю "Нежность..."! Замечательная история!

Ругаем Андрея, хвалим. Действительно, пока, по поступкам, он не обаятельный м... "Не подарок", а просто красивый му.. эгоист. Но, невольно, вспомнила отрывок из 2 части Бриджит Джонс, тот что в тайской тюрьме: "мой плохой парень давал мне наркотики и заставлял заниматься проституцией. А что сделал твой плохой парень?". В сравнении с бывшим Йори, Андрей пока ничего. Надеюсь, автор покажет нам хотя-бы в конце книги, что Андрей способен не только великодушно снисходить с рождеством, на который его возвела влюбленная выдумщица, но и давать взамен.

avatar
13.04.2019, 02:17:49

Спасибо вам за продолжение)