Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590063005_81.jpg
Эксклюзив
Фокус
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...
Рейтинг:
10523
10523
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2468 в Романтическая эротика
#3223 в Современный любовный роман
Полный текст
251 стр.
Публикация:
18.02.2019 — 03.05.2019
Аннотация к книге "Фокус"
— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
4890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не поняла одного- Андрей знает настоящее имя Йори? Спасибо большое за продолжение.
Что-то мне самой взгрустнулось.... я могу понять Йори, почему она не может сказать прямо о своих чувствах, потому что ей было сказано, что этот брак для отвода глаз и для благого дела.... а кому хочется услышать в ответ на высказазанные чувства, что мол прости этого у нас в планах не было....
Но с другой стороны я вижу, что Андрею плохо без Йори, что его мысли занимает только она, и никакая другая женщина (не считая его дочь) у него однозначно есть к ней чувства, но до него ещё это осознание не дошло (надеюсь это произойдёт быстрее, чем с загадочным «А»)
Думаю Андрею нужно с мужем бывшей пообщаться.... а уж потом... может и не нужен этот фиктивный брак)
Блин, сердце в хлам!!!!! Спасибо!!!
эх хорошо...душевно
Спасибо!
Грустно, очень грустно... :((( Андрей прав, что не стал дурить голову Йори и говорил то, что думал и чувствовал на тот момент. Это ему только в плюс. Прозрел ли он сейчас? Или будет сомневаться?
Но и Йори права. Она ценна сама по себе, а не в стремлении любой ценой помочь любимому человеку. Но кто бы еще это понял, кто бы окружил любовью и заботой эту удивительную девушку... Пока же всё выглядит так, что ею попользуются и отправят назад. :( И ведь придраться будет не к чему и обвинить не в чем, т.к. обо всем предупреждали, ничего не обещали, знала, на что шла...
Не могу понять, почему многие защищают Андрея... Уехал, оставил дочь, встречайте родственников... Антон, который в лоб шпарит, так как не выспался. Прошлое, в виде Лены. А в добавок ко всему, встречай меня, прыгай и радуйся. При всем этом я хочу тебя трахнуть, но не больше. Да, Йори согласилась помочь, но... банальное уважение к этой женщине должно ведь быть. А по сути ее ни во что не ставят и постоянно со всех сторон дают понять, что она не нужно, это всего лишь дело. В общем, дорогой автор, не знаю, как Вы все это выкрутите, но как женщина я понимаю Йори.
Спасибо!
Антошка напортачил, а Йори теперь больно. Спасибо за проду!
ммммм супер,спасибо сумасшедшая Айя,от волнения за продолжение пересыхает горло и влажнеют пальцы...
Меня эта Йо-йо начинает подбешивать. Ну бля, выскажись уже наконец то. Андрюха молоток, а эта тормоз отмороженный. Комфорт выше всего - она привыкла быть несчастной и обиженной, тихой девочкой, высказывающейся на бумаге (ну или в электронной версии, не суть). А глаза? Слабо ведь. Мда-мда. Вот же мы бабы.... вот вечно так...
Вот так и бывает-что она не хочет!быть понарошку женой и как сказать об этом Андрею-который ей сказал что не хочет жениться!А на самом деле уже не представляет-жизнь без нее!!!А тут и брат его добавил свои замечания о несоответствии ее образа!И что ей делать после этого???Надеюсь что все таки у него голова начнет работать в нужном направлении! И он сообразит как исправить ситуацию!Спасибо за продочку!
Поступки и поведение в целом Йори мне понятны. И в целом она хорошая милая девочка. Не боец, но ведь и не должна каждая женщина останавливать коня.
А вот Андрей - это какой-то ужасный ужас. Наверное, он умный в каких-то вопросах, но по жизни - просто феерический дурак. Правильно сказано ниже (или выше?) В его поступках логика и последовательность отсутствуют вообще.
Айя, прошу прощения.
Спасибо за продолжение) Андрюша, какой же ты тормоз!
Ну хоть книгу почитал! Балбес он и есть балбес!
Ыыыыы... как хорошо....
Так нечестно))))
Часто и густо мы проходим через миллион терзаний и переживаний пока наш самый, самый поймёт, что перед ним та самая, которой он потом скажет о любви. Или не скажет, а сделает все, что бы эта женщина с ним осталась. В том то и суть настоящего мастера передать эти палитры разных характеров. А мужчины... мама дорогая, сколько же у них бывает тараканов в голове, сомнений и тормозов у самых харизматичных, в том числе. Как по мне, главное чтобы у мужчины был характер, мнение и принципы. Такие, как Андрей, действительно, могут использовать людей, при том, если они сами и с душой, и с телом. Ему особо деваться не куда. Прагматизм рулит. И если Йорк зацепила, она и заставит его понять это. Андрея и может зацепить такая вот не очень смелая, не очень уверенная, романтичная - где-то совершенно чудная для его характера. Вот потому и зацепила именно такого прямолинейного прагматика Андрея, романтичная потеряшка Йори
Ми-ми-ми...
Грустная прода((( можно понять Андрея, закоренелого холостяка, но такого хорошего отца. Но, как женщина, могу понять и Йори, так много мыслей, надежд, страхов ... Мужики, они ж однолинейные, а мы многовариативные, блин, не зря "сама придумала, сама испугалась" (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена