Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6246 1441909

Текущий рейтинг:
#2485 в Романтическая эротика
#3261 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2019, 06:35:15

Читать коментарии порой тоже очень забавно)))) Это по весне такое шевеление тараканов или все сезонное явление?!)))) Однако, Айя, ваши книги никого не оставляют равнодушными, и это главное!))))) Всем добра! И Ленам тем более!))))

avatar
08.04.2019, 22:52:47

Айя. спец перечитала,но вы так и не поправили момент с толканием.
А Андрей на таком расстоянии мог бы что нить романтик сказать Йори. Для поддержки!

avatar
09.04.2019, 06:27:57

Спасибо за продочку)

Спасибо за продолжение

avatar
09.04.2019, 02:18:27

После таких встреч очень хочется перечитать прочтенную и перепрочтенную книгу))) какие они)))

avatar
09.04.2019, 01:10:39

Как приятно видеть уже полюбившихся Дыма и Туман ♥ ♥ ♥
*пошла умиленно рыдать*

avatar
09.04.2019, 01:06:59

Спасибо за проду!

Эххх.... как же классно! Аж завидно, да.

Спасибо автору.))) Хотелось бы что бы Таня научила Йори плохому)))

avatar
08.04.2019, 23:47:36

О, Йори... обнимашки)))

avatar
08.04.2019, 23:46:40

Всем дома хочется покоя и тишины, особенно после насыщенной работы! В этом Лена явно ошиблась! Как приятно снова встретиться с Дымом и Туманом:))) Перечитать "Секрет" ещё разок, что ли?:)))

Какая прелесть!!!Вот и родня появилась!!!И у девченок точно-есть контакт!!!Спасибо за продочку!

avatar
08.04.2019, 23:14:42

Спасибо! :)

avatar
08.04.2019, 23:12:49

очень хочется поддержать Йо! спасибо

avatar
08.04.2019, 23:12:47

Ух, как же я рада снова встретить Дыма с Туманом!!!)))) Они такие классные!!!)))) А сейчас как раз они и нужны больше всего Андрею, Совушке и Йори) Таня вообще просто чудо, ураган позитивных эмоций))) А слова Андрея насчёт фейерверка в личной жизни - вообще огонь)))) Честно, прямо и открыто))) Поржала от души)))) Огромное спасибо за продочку!)

avatar
08.04.2019, 23:08:48

Слов не нахожу чтобы описать свой восторг! Оказывается я скучала по Тане и Антону! Буду перечитывать,однозначно!Айя,вы волшебница! Спасибо!

avatar
08.04.2019, 23:06:35

Туман и Дым - классно! Ребята поладят это точно))) спасибо! Будет и у нашей Йори счастья кусочек! Спасибо!

avatar
08.04.2019, 22:47:02

Спасибо))) Уууууууу))) ТуДымчики приехали))))) Да начнётся веселье!)
И знала бы Йори, через какие препятствия им пришлось пройти, чтобы быть вместе в открытую, может не грустила бы так...(

avatar
08.04.2019, 22:55:28

Мряяуу!!! Просто прелесть прелестная в качестве пожелания спокойной ночи - чтобы всем приснились розовые единорожки)))

Милый автор, благодарствия за улыбку до ушей от проды)))

avatar
08.04.2019, 22:55:04

Ааааааааааа наши красафффчики приехали. Это просто снохшибательная глава. Ждем's продолжения. Танюха научит Йо-Йо ума-разума