Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6246 1442008

Текущий рейтинг:
#2474 в Романтическая эротика
#3260 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

это было сильно и круто,Йо умерла нос этой сучке!!!)))) спасибо за такое классное продолжение,теперь будем ждать реакцию Сони и Андрея!!! вдохновения сумасшедшая Айя!!!!

avatar
07.04.2019, 22:22:25

Сообщение Андрею - просто огонь!)))) Представляю как он офигеет)))) Йори просто чудо!!!))) А с Совушкой они замечательная команда!) Андрей может гордиться своими девчонками!))) Огромное спасибо за продочку!)

avatar
07.04.2019, 22:19:51

Не оч поняла момент удара игрушки. Сова на руках у Сони. Получается она со злости пыталась пинуть ребенка????

avatar
07.04.2019, 22:12:38

Спасибо...

Не знаю, зачем я это сделала, но только что утащила самую_последнюю_фразу себе в загашник.
Так её, Йори! Так её, Совушка!
P.S. а любит ли Соня, когда её полным именем кличут?

avatar
07.04.2019, 21:56:07

Замечательное продолжение! Спасибо!!!

avatar
07.04.2019, 21:53:19

Боевое крещение) сначала снежками а потом ... тяжелой артилерией с тиглами)
Девченковые бои...... теперь главная кукушка на прицеле)

Спасибо за продолжение!)

avatar
07.04.2019, 21:49:50

Молодец Йори так держать

Одну тигру прогнали, теперь со второй осталось расправиться!))
Спасибо за продолжение!))

Да! Да! Боже, да!!! Так её!!! Совень точно оценит старания Йори по изнанию их её жизни тиглы.

Айя, чудно! Спасибо!

avatar
07.04.2019, 21:41:14

Спасибо

Так ей...... Молодчина Йори и Совушка)))) Отстояли "своего любимого мужчину")))) Спасибо Айя...

avatar
07.04.2019, 21:32:43

Какие же они отважные маленькие воробушки!
Капитаны Джеки )
так ее, дуру неадекватную! еще и ребенка ударить хотела, ссс.....

спасибо!

avatar
07.04.2019, 21:23:59

Мда, никак Лена не успокоиться, скорее бы к ней уже капитан причалил новый))) С другой стороны, похоже появление Лены помогло немного сблизится Йори с Совой. Благодарю!!!

avatar
07.04.2019, 21:20:58

Спасибо!
Ура! Враг повержен! Правда еще не капитулировал... Но это уже дело техники. :) Наши боевые девчонки справятся. :))

avatar
07.04.2019, 21:20:38

Почему-то горжусь Йори))))

"Дура" все таки не успокоилась!И надеялась на что то!Надеюсь-что сейчас до нее дойдет-что она в пролете!!!Спасибо за продочку!

Спасибо! Как же мало. Так хочется ещё и ещё! Вдохновения.

avatar
07.04.2019, 21:05:53

Прекрасное смс-сообщение в конце)) и почему-то мне кажется, что соня прекрасно слышала все слова, которыми "лань" прогнала "тиглу")))

avatar
07.04.2019, 21:05:38

Спасибо). Ну сдайте кто нибудь Лену на лечение... Хнык... )))) Целенаправленно устроить разборки при ребёнке, объекта твоего преследования ( именно это слово т.к. любовью с ее стороны и не пахнет)... Ну это "сильно".
Йори молодец))) поступки говорят сильнее слов. ))) И где уже Туман и Дым?)