Книга. "Фол последней надежды" читать онлайн

Фол последней надежды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, безответная любовь, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
404
879 86554

Текущий рейтинг:
#13724 в Молодежная проза
#29905 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

27.06.2023 — 10.11.2023


Аннотация к книге "Фол последней надежды"

Ангелина влюблена в Ваню с детства. Самый популярный мальчик в школе, подающий надежды футболист, разве перед таким можно устоять? Но он видит в ней исключительно друга.
Шанс все изменить появляется, когда Ваня получает травму перед важным матчем. Потому что только Ангелина может помочь ему с тренировками, которые запретили и врач, и тренер.
Теперь они вместе против целого мира. Но поможет ли это ей в борьбе за его сердце? Издана на бумаге

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2023, 05:32:04

Как это всё мило) Спасибо.
Не очень повезло Арине, но всё же ей не запрещают с ними общаться, не всё потеряно ещё)

avatar
02.11.2023, 19:32:56

Блин, вот я не придавала значения тому, что у них одна комната на двоих, а другие придают, да ещё как...

avatar
02.11.2023, 16:40:47

Ой как мило они с братом общаются , просто кайф.

avatar
01.11.2023, 18:29:53

Репетиция первого признания в любви? (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)

avatar
31.10.2023, 08:46:55

Хмм, а что у Арины в семье? Я только про бабушку с причудами помню...
Спасибо! Пусть девочки спокойно поговорят, им это нужно)))

avatar
31.10.2023, 21:13:41

Как же хорошо девушки между собой общаются. Чувствуется подруги. Получила массу положительных эмоций!!! Спасибо Автор!!! При нашей серой погоде и много еще какой пакости это просто мегазамечательно.

avatar
31.10.2023, 02:35:33

Коса что-то прямо сильно меня напряг своими перлами... :(

avatar
31.10.2023, 02:32:55

"Если снова над миром грянет гром... " - мститель Геля.

avatar
29.10.2023, 15:55:14

Как приятно! Спасибо за новую главу, за позитив! Несмотря на выходной, за окном серо и уныло, а тут такая чудесная глава, ребята миляги! Спасибо Автор! )))

avatar
29.10.2023, 14:24:02

❤❤❤❤❤❤❤❤ в моих глазах

avatar
29.10.2023, 10:51:51

Вау! Такой трогательный момент между ними! Даже котейка прибалдел от девичьей ласки!
:-D И как это ты, Ванюша, даже не заметил в свои юные годы, симпатию со стороны Энж?!
Ну, конечно же, яркие и наглые девочки, типа Алены, завладели всем твоим вниманием!Зато теперь повзрослел достаточно, чтобы почувствовать весь спектр чувств, исходящий от Лины! Пусть будет так всегда - мило и чистосердечно!
Спасибо большое за искреннюю продочку, Arteeva! :*:*:*

Такие искренние и милые. Так рада за них.

avatar
27.10.2023, 11:15:56

Богдан или Ваня?))
Я почему то за брата) Как-то это правильнее для меня что ли?
Прекрасно понимаю Гелю, котейка бод боком прекрасно улучшает настроение)
Спасибо.
ПС. Если решите делать про Богдана и Арину, с удовольствием почитаю.

avatar
24.10.2023, 17:24:35

Уф-ф! Хорошо, что с Ариной обошлось малыми потерями! А папа Виталика, и вправду, "мировой" мужик! Интересно, кто же ключи доверил Ване?!
Спасибо большое за оптимистичную продочку, Arteeva! :*:*:*

avatar
26.10.2023, 04:51:08

Эвон что! Победила мужская дружба! Права Геля, Дима, не расстраивайся, свою девушку ты, точно, еще встретишь! Теперь уже понятно, что между Богданом и Ариной также происходит взаимное притяжение! Тоже хорошая пара! :D Теперь, главное им, Альберта зря не тревожить! ;-)
Спасибо большое за позитивную продочку, Arteeva! :*:*:*

avatar
25.10.2023, 22:58:14

Здравствуйте! Понравилась ваша книга, забрала в библиотеку)) 
Как насчет взаимного прочтения и дружбы? Если вас интересует молодежная проза, студенты, то буду также рада вас видеть на своей новинке))

avatar
19.10.2023, 01:58:10

Фух! Обошлось, но какой цено-ой! 8-| Теперь Энж понятно, отчего парни предостерегали ее! Но, как говорится - учатся только на своих ошибках! Интересно, а парни какой вопрос решали - очередной тотализатор, ставки и прочее?! Как бы то ни было, хорошо, что они оказались рядом с девочками!
Спасибо большое за переживательную продочку, Arteeva! :*:*:*

avatar
21.10.2023, 04:45:13

О.М.Г! Печально, что на своем опыте девочки познают действительность! Казалось бы, в наше время, всем доподлинно известно, что случается на этих тусах после принятия
пресловутых коктейлей! Ну, а ребятам, знавшим о их скромности и воспитанности, надо было сразу предупредить о последствиях от посещения таких вечеринок!
Но, как говорится, хотели, как лучше...
Хорошо, что Леша взрослый и опытный, иначе, непонятно, чем все закончилось бы! На всю жизнь девчонки запомнят эту, их первую и злосчастную, вечеринку! Только бы, Арина выкарабкалась из небытия! 8-|
Спасибо большое за переживательную продочку, Arteeva! :*:*:*

avatar
21.10.2023, 06:30:17

Спасибо!

avatar
19.10.2023, 08:50:49

Ну вообще, я бы на месте Гели наоборот разозлилась на парней, за каким таким они ходят по подобным тусовкам. Алкоголь, наркотики, дела какие-то непонятные. Геля - девочка-подросток, плюс ее спровоцировали, она не виновата (ну чуточку совсем), а тут на нее наехали, еще и брат, который мог бы нормально объяснить почему они едут, а ей нельзя. Требую справедливости!