https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687876241_76.jpg
Фол последней надежды
Юля Артеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13745 в Молодежная проза
#29972 в Современный любовный роман
27.06.2023 — 10.11.2023
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа ошибках учатся. Хорошо, что так. А то беспредел бы учинили и посмеялись., и травили бы. Сейчас же модно всё в инет закинуть.
Ну, пипец, всех собак на неё повесили! (((( Если бы Геля этот коктейль выпила, её бы никто спасать не стал, так как она "виновата"?! Ррррычу! Просто надо было чётко объяснить, почему нельзя девчонкам на эту тусу, и за каким парни на неё прутся !!!
Добрый день! Не удается с Вами связаться на тему издания книги. Если интересно, прошу написать в ВК. Спасибо!
У-у-у! Ну, почему так, а?! Только - только зародились такие нежные и доверительные отношения между ними, и все насмарку! И коктейль, небось, убойный! Эх, ребята, что же вы наделали?!
Спасибо большое за интригующую продочку, Arteeva! :*:*:*
До чего же это низко и подло. Человек не в состоянии ни унюхать не на вкус ощутить эту заразу в напитке или в еде. Читала воспоминания одной девушки ей подмешали наркоту в безалкогольный коктейль, а у нее слабый желудок.
Хорошо, что хотя бы так. Илья тот ещё кадр. Как ему не понравилось, что Арина выпила коктейль Гелин. И в колу точно наркоты насыпал. С подачи Зайцевой или Гром насолил?
Эх, барышни, довериться первому встречному и пить из чужих рук????! (((((((((((( Срочно чистить желудок Аринке!
Весьма знакомый сценарий)))) Прямо всколыхнуло во мне былое)
Хммм, надеюсь ничего девочкам не подмешали. Спасибо)
Злость не лучший помощник. Хорошо, если коктейль нормальный.
Зайцева провоцирует Гел
Спасибо! Прочитала буквально за пару дней, очень жду продолжения)
Ещё одна провокация...
Ох, уж этот подставной аккаунт! Не дал девочкам отдохнуть спокойно, и теперь ждем неприятностей! 8-| А все было так лучезарно! Ну, парни, ждите сюрприза!
Спасибо большое за загадочную продочку, Arteeva! :*:*:*
Спасибо, жду продолжение:)
Не ходите дети в Африку гулять. Угу угу не пойдем, побежим как антилопы!!! Очень интересно что приготовил автор нашим персонажам.
В 17 лет, после такой провокации, я бы тоже туда рванула (•ˋ _ ˊ•)
Вау! Так трогательно у них начинаются отношения, смотреть приятно. Геля - девушка умная и без жеманства, но отчего она так
стремится на эту вечеринку футболистов, а
Ваня и Бо, так старательно ее отговорили
туда идти?! Неужели там формат типичной
мажорской тусовки?! Что - то становится
тревожно за них! Ощущение, будто они могут
расстаться после встречи на ней! 8-| А так все романтично начиналось!..
Спасибо большое за волнительную продочку, Arteeva! :*:*:*
Чую пятой точкой, что на вечеринке произойдёт что-то хреновое. И зачем Гелю туда несёт. Ведь предупреждали парни.
Ну и что это за принципиальность у Гели? Сказала, что пойдёт на вечеринку, значит пойдёт и никто ей не указ?! Парень попросил не ходить, брат попросил, подруга тоже против!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена