Книга. "Фол последней надежды" читать онлайн

Фол последней надежды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, безответная любовь, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
404
878 86554

Текущий рейтинг:
#13745 в Молодежная проза
#29972 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

27.06.2023 — 10.11.2023


Аннотация к книге "Фол последней надежды"

Ангелина влюблена в Ваню с детства. Самый популярный мальчик в школе, подающий надежды футболист, разве перед таким можно устоять? Но он видит в ней исключительно друга.
Шанс все изменить появляется, когда Ваня получает травму перед важным матчем. Потому что только Ангелина может помочь ему с тренировками, которые запретили и врач, и тренер.
Теперь они вместе против целого мира. Но поможет ли это ей в борьбе за его сердце? Издана на бумаге

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На ошибках учатся. Хорошо, что так. А то беспредел бы учинили и посмеялись., и травили бы. Сейчас же модно всё в инет закинуть.

avatar
19.10.2023, 02:09:58

Ну, пипец, всех собак на неё повесили! (((( Если бы Геля этот коктейль выпила, её бы никто спасать не стал, так как она "виновата"?! Ррррычу! Просто надо было чётко объяснить, почему нельзя девчонкам на эту тусу, и за каким парни на неё прутся !!!

avatar
19.10.2023, 15:29:15

Добрый день! Не удается с Вами связаться на тему издания книги. Если интересно, прошу написать в ВК. Спасибо!

avatar
16.10.2023, 17:24:35

У-у-у! Ну, почему так, а?! Только - только зародились такие нежные и доверительные отношения между ними, и все насмарку! И коктейль, небось, убойный! Эх, ребята, что же вы наделали?!
Спасибо большое за интригующую продочку, Arteeva! :*:*:*

avatar
17.10.2023, 21:49:31

До чего же это низко и подло. Человек не в состоянии ни унюхать не на вкус ощутить эту заразу в напитке или в еде. Читала воспоминания одной девушки ей подмешали наркоту в безалкогольный коктейль, а у нее слабый желудок.

Хорошо, что хотя бы так. Илья тот ещё кадр. Как ему не понравилось, что Арина выпила коктейль Гелин. И в колу точно наркоты насыпал. С подачи Зайцевой или Гром насолил?

avatar
16.10.2023, 23:05:47

Эх, барышни, довериться первому встречному и пить из чужих рук????! (((((((((((( Срочно чистить желудок Аринке!

avatar
15.10.2023, 02:12:30

Весьма знакомый сценарий)))) Прямо всколыхнуло во мне былое)

avatar
16.10.2023, 08:33:21

Хммм, надеюсь ничего девочкам не подмешали. Спасибо)

Злость не лучший помощник. Хорошо, если коктейль нормальный.

Зайцева провоцирует Гел

avatar
13.10.2023, 07:36:56

Спасибо! Прочитала буквально за пару дней, очень жду продолжения)

avatar
12.10.2023, 18:50:07

Ещё одна провокация...

avatar
10.10.2023, 06:12:24

Ох, уж этот подставной аккаунт! Не дал девочкам отдохнуть спокойно, и теперь ждем неприятностей! 8-| А все было так лучезарно! Ну, парни, ждите сюрприза!
Спасибо большое за загадочную продочку, Arteeva! :*:*:*

avatar
10.10.2023, 19:08:22

Спасибо, жду продолжение:)

avatar
09.10.2023, 23:55:01

Не ходите дети в Африку гулять. Угу угу не пойдем, побежим как антилопы!!! Очень интересно что приготовил автор нашим персонажам.

avatar
09.10.2023, 23:33:06

В 17 лет, после такой провокации, я бы тоже туда рванула (•ˋ _ ˊ•)

avatar
08.10.2023, 13:48:30

Вау! Так трогательно у них начинаются отношения, смотреть приятно. Геля - девушка умная и без жеманства, но отчего она так
стремится на эту вечеринку футболистов, а
Ваня и Бо, так старательно ее отговорили
туда идти?! Неужели там формат типичной
мажорской тусовки?! Что - то становится
тревожно за них! Ощущение, будто они могут
расстаться после встречи на ней! 8-| А так все романтично начиналось!..
Спасибо большое за волнительную продочку, Arteeva! :*:*:*

Чую пятой точкой, что на вечеринке произойдёт что-то хреновое. И зачем Гелю туда несёт. Ведь предупреждали парни.

avatar
08.10.2023, 12:02:47

Ну и что это за принципиальность у Гели? Сказала, что пойдёт на вечеринку, значит пойдёт и никто ей не указ?! Парень попросил не ходить, брат попросил, подруга тоже против!