https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687876241_76.jpg
Фол последней надежды
Юля Артеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13764 в Молодежная проза
#30024 в Современный любовный роман
27.06.2023 — 10.11.2023
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни слишком милые))) спасибо))
М-да-а! Так не доверять своему отцу, видимо, есть от чего! Радует, что Бо признал Ваню, как парня своей сестры, ревность братская поубавилась, еще не до конца, правда! Но, это дело времени! Уже предвкушаю, что Ваня вернется в команду, и придаст ей атакующий стиль! Никаких автобусов, только зрелищный атакующий футбол! :D
Спасибо большое за романтическую продочку, Arteeva! :*:*:*
А как классно "ведёт" Ваньку... ❤❤❤❤❤
А вот обиженные бывшие девушки ещё попортят кровь, кажется ((((((((((((
Бо начинает свыкаться с тем, что у сестры отношения. Есть братская ревность, но Ванька ему нравится.
Вау! Классные у ребят чувства: нежные, со смущением и ожиданием чего - то большего, еще неизведанного! :D А Бо надо тоже
вступить в отношения, с той же Ариной, будут вчетвером тусить, а главное, ему будет не так одиноко, в отсутствие Энж! Пришло уже
время отделять братское от личного пространства, как это ни больно ему!
Спасибо большое за чувствительную
продочку, Arteeva! :*:*:*
Эм... Что - то папа Вадик уж больно отчужденно относится к своему единственному сыну! Негоже! Хорошо хоть мама нежна с Ваней! А Бо стал ревновать Энж к Громову, ведь теперь, по его мнению, сестренка отдалится от него!
Спасибо большое за нeжную продочку, Arteeva! :*:*:*
Как может Громов-старший так любить жену и так не любить своего ребенка?! Этот его тон и слова, он как-будто с врагом разговаривает! :(
Всё, Ванька железобетонно уверен, что у него есть Геля! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Ваня решительно взялся"за дело ".молодец!
Как Энж хорошо сказала брату про самих себя. По-моему, очень мудро для такого возраста. Прекрасно, когда в жизни есть отличная подруга и такой брат.
Что-то не нравится мне вся эта тема с мутной вечеринкой... (((((((((((
Вау! Прекрасно, что Стефаня не болеет, и получился такой вкусный прием у "королевы"!
Вот, в такой непринужденной обстановке, ребята привыкнут к своему новому статусу, и дальше им будет намного легче общаться, как паре! А то у Энж, итак уже голова вскружилась, путает послания любимой бабушки! :D
Спасибо большое за романтическую продочку, Arteeva! :*:*:*
Друзья, ребенок заболел, никак не получается дописать главу, надеюсь на завтрашнюю ночь, скрещиваю пальчики и очень извиняюсь перед вами ❤️
У Ваньки - открытия, у Гели тоже открытия (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) В принципе, даже очень хорошо, что она бабушку недопоняла)))
Надеюсь, Бо не будет вставлять палки в колёса! Геля очень любит брата.
Оооооо, как же волнительно начинать отношения, эмоции накрывают с головой❤❤❤
Эх! Смельчаки, прямо в школе целуются! ;-)
Как важны для Вани признания Ангелины, хоть и привык ко всеобщему обожанию со стороны девушек! Потому, как дорога только она одна - Энж! Как жаль, что Стефания заболела!
Спасибо большое за душевную продочку, Arteeva! :*:*:*
Ух! И крутой же Ваня! Все внимание в столовке - ему с Энж! Все смотрят, как сериал! Ну, ничего, Ангелина, привыкай к такому вниманию и интересу, зато у тебя - отношения с самым классным парнем школы! ;-)
Спасибо большое за интересную продочку, Arteeva! :*:*:*
Контакт начинает налаживаться. Ничего, потихоньку, полегоньку двигаемся вперёд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена