Книга. "Фол последней надежды" читать онлайн

Фол последней надежды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, безответная любовь, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
404
878 86573

Текущий рейтинг:
#13764 в Молодежная проза
#30024 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

27.06.2023 — 10.11.2023


Аннотация к книге "Фол последней надежды"

Ангелина влюблена в Ваню с детства. Самый популярный мальчик в школе, подающий надежды футболист, разве перед таким можно устоять? Но он видит в ней исключительно друга.
Шанс все изменить появляется, когда Ваня получает травму перед важным матчем. Потому что только Ангелина может помочь ему с тренировками, которые запретили и врач, и тренер.
Теперь они вместе против целого мира. Но поможет ли это ей в борьбе за его сердце? Издана на бумаге

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Они слишком милые))) спасибо))

avatar
01.10.2023, 12:32:16

М-да-а! Так не доверять своему отцу, видимо, есть от чего! Радует, что Бо признал Ваню, как парня своей сестры, ревность братская поубавилась, еще не до конца, правда! Но, это дело времени! Уже предвкушаю, что Ваня вернется в команду, и придаст ей атакующий стиль! Никаких автобусов, только зрелищный атакующий футбол! :D
Спасибо большое за романтическую продочку, Arteeva! :*:*:*

avatar
01.10.2023, 12:53:54

А как классно "ведёт" Ваньку... ❤❤❤❤❤

avatar
01.10.2023, 12:52:55

А вот обиженные бывшие девушки ещё попортят кровь, кажется ((((((((((((

avatar
01.10.2023, 12:51:41

Бо начинает свыкаться с тем, что у сестры отношения. Есть братская ревность, но Ванька ему нравится.

avatar
22.09.2023, 09:38:00

Вау! Классные у ребят чувства: нежные, со смущением и ожиданием чего - то большего, еще неизведанного! :D А Бо надо тоже
вступить в отношения, с той же Ариной, будут вчетвером тусить, а главное, ему будет не так одиноко, в отсутствие Энж! Пришло уже
время отделять братское от личного пространства, как это ни больно ему!
Спасибо большое за чувствительную
продочку, Arteeva! :*:*:*

avatar
28.09.2023, 10:54:21

Эм... Что - то папа Вадик уж больно отчужденно относится к своему единственному сыну! Негоже! Хорошо хоть мама нежна с Ваней! А Бо стал ревновать Энж к Громову, ведь теперь, по его мнению, сестренка отдалится от него!
Спасибо большое за нeжную продочку, Arteeva! :*:*:*

avatar
27.09.2023, 23:49:18

Как может Громов-старший так любить жену и так не любить своего ребенка?! Этот его тон и слова, он как-будто с врагом разговаривает! :(

avatar
27.09.2023, 23:46:50

Всё, Ванька железобетонно уверен, что у него есть Геля! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Ваня решительно взялся"за дело ".молодец!

Как Энж хорошо сказала брату про самих себя. По-моему, очень мудро для такого возраста. Прекрасно, когда в жизни есть отличная подруга и такой брат.

avatar
22.09.2023, 07:23:50

Что-то не нравится мне вся эта тема с мутной вечеринкой... (((((((((((

avatar
14.09.2023, 01:04:28

Вау! Прекрасно, что Стефаня не болеет, и получился такой вкусный прием у "королевы"!
Вот, в такой непринужденной обстановке, ребята привыкнут к своему новому статусу, и дальше им будет намного легче общаться, как паре! А то у Энж, итак уже голова вскружилась, путает послания любимой бабушки! :D
Спасибо большое за романтическую продочку, Arteeva! :*:*:*

avatar
18.09.2023, 23:11:18

Друзья, ребенок заболел, никак не получается дописать главу, надеюсь на завтрашнюю ночь, скрещиваю пальчики и очень извиняюсь перед вами ❤️

avatar
13.09.2023, 22:24:36

У Ваньки - открытия, у Гели тоже открытия (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) В принципе, даже очень хорошо, что она бабушку недопоняла)))

avatar
20.09.2023, 14:44:23

Надеюсь, Бо не будет вставлять палки в колёса! Геля очень любит брата.

avatar
20.09.2023, 14:42:41

Оооооо, как же волнительно начинать отношения, эмоции накрывают с головой❤❤❤

avatar
11.09.2023, 10:26:58

Эх! Смельчаки, прямо в школе целуются! ;-)
Как важны для Вани признания Ангелины, хоть и привык ко всеобщему обожанию со стороны девушек! Потому, как дорога только она одна - Энж! Как жаль, что Стефания заболела!
Спасибо большое за душевную продочку, Arteeva! :*:*:*

avatar
08.09.2023, 00:28:48

Ух! И крутой же Ваня! Все внимание в столовке - ему с Энж! Все смотрят, как сериал! Ну, ничего, Ангелина, привыкай к такому вниманию и интересу, зато у тебя - отношения с самым классным парнем школы! ;-)
Спасибо большое за интересную продочку, Arteeva! :*:*:*

Контакт начинает налаживаться. Ничего, потихоньку, полегоньку двигаемся вперёд.