Книга. "Фол последней надежды" читать онлайн

Фол последней надежды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, безответная любовь, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
404
878 86579

Текущий рейтинг:
#13764 в Молодежная проза
#30024 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

27.06.2023 — 10.11.2023


Аннотация к книге "Фол последней надежды"

Ангелина влюблена в Ваню с детства. Самый популярный мальчик в школе, подающий надежды футболист, разве перед таким можно устоять? Но он видит в ней исключительно друга.
Шанс все изменить появляется, когда Ваня получает травму перед важным матчем. Потому что только Ангелина может помочь ему с тренировками, которые запретили и врач, и тренер.
Теперь они вместе против целого мира. Но поможет ли это ей в борьбе за его сердце? Издана на бумаге

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2023, 14:36:17

Блиииииииииин, это всё так миииииииило! (≡^∇^≡)

avatar
05.09.2023, 16:56:25

Вау! Свершилось! Ваня расставил все точки с Аленой, и теперь можно в открытую, не таясь, начать отношения с Энж! Так рада за них! :D
Спасибо большое за радостную продочку, Arteeva! :*:*:*

Как и обещал. Осталось Ване с Гелей как-то сблизиться мягко что-ли и, естественно, довериться друг другу ,и не профукать свои чувства.

avatar
05.09.2023, 14:38:57

Вот так вот раз, и всё всем сказал и показал)

avatar
03.09.2023, 14:06:56

Ох! Как трепетно и робко все еще! Но уже затронуты все струны души, и каждый находится в состоянии предвкушения от будущих отношений! Вот только бы, Алена ничего не испортила! 8-|
Спасибо большое за трепетную продочку, Arteeva! :*:*:*

Девчонки, такие девчонки.

avatar
01.09.2023, 13:30:43

Эу! Коса, ну ты - то куда устремился со своим нелепым подкатом?! Еще не понял, что не нравишься Энж?!
А Бо переживает за свою сестренку, вон как решительно настроен поговорить с Ваней! Только бы эти защитники не помешали зарождающимся отношениям Энж и Громова! 8-|
Спасибо большое за ортимистичную продочку, Arteeva! :*:*:*

Парни ревнуют. Ещё раз напишу, что я очень рада тому, что у Гели и Бо такие тёплые, настолько доверительные отношения.

avatar
01.09.2023, 11:39:38

Холодный, бодрящий душ для Вано (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)

avatar
30.08.2023, 13:30:28

М-м-м! Какая мудрая мама! После беседы с ней, все в голове Вани упорядочилось! Да-а! Ответственности прибавится у Вани - семьи - то дружат, но тут кажется все останутся довольны: и маме его, Энж понравится в новом статусе, и сами они нравятся друг другу! :D
Спасибо большое за нежную продочку, Arteeva! :*:*:*

Они такие милые, я не могу.... Просто вааааааа)))))))))))))))

avatar
30.08.2023, 10:50:44

Ну чтож, план разработан) Надеюсь, всё пройдет, как задумал Ванька)

avatar
28.08.2023, 07:05:27

Эу! Такой день испортили в конце! Ну, поцеловались - оба же этого хотели, только Геля хотела услышать подтверждения его чувств к ней, пусть робко зарождающихся еще, а он кивнул совсем невпопад! Ваня же, итак, хотел расстаться с Аленой официально, не успел чутка, объяснил бы Энж, она бы поняла, а он совсем не в ту сторону завернул, смалодушничал, и теперь, неизвестно, как все
возобновить! 8-|
Спасибо большое за волнительную продочку, Arteeva! :*:*:*

avatar
28.08.2023, 21:21:28

Вау! СУПЕР!!! 10 звёздочек!!!! Классная глава сегодня!

Да, Ванечка, подумай. Вы, мужики, тугодумы. Вам всё на пальцах надо объяснить.

avatar
28.08.2023, 15:17:40

Уффффффффффффф, как во мне вибрируют эмоции от проды...... (❁´◡`❁)

avatar
25.08.2023, 17:06:22

Оу! Такая романтическая прогулка получилась! И в детство с песиками и кошечками окунулись, и легкую тренировку сделали, а самое главное, Ваня понял и почувствовал, что нравится ему Ангелина! Ну, и конечно же, эти легкие поцелуи, сначала в висок, а потом и в губы - о таком Энж и мечтать не могла! Все же - мечты сбываются! Самое время для таких трепетных и волнующих чувств! ;-)
Спасибо большое за чудесную продочку, Arteeva! :*:*:*

avatar
26.08.2023, 15:23:33

Спасибо за новую главу! Как интересно наблюдать за развитием отношений у ребят ))). Насколько они оба не уверенные в себе. Миляги.

avatar
26.08.2023, 03:36:05

Большое спасибо,за проду! история прекрасна!! а этот поцелуй...мммм