https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687876241_76.jpg
Фол последней надежды
Юля Артеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13764 в Молодежная проза
#30024 в Современный любовный роман
27.06.2023 — 10.11.2023
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлиииииииииин, это всё так миииииииило! (≡^∇^≡)
Вау! Свершилось! Ваня расставил все точки с Аленой, и теперь можно в открытую, не таясь, начать отношения с Энж! Так рада за них! :D
Спасибо большое за радостную продочку, Arteeva! :*:*:*
Как и обещал. Осталось Ване с Гелей как-то сблизиться мягко что-ли и, естественно, довериться друг другу ,и не профукать свои чувства.
Вот так вот раз, и всё всем сказал и показал)
Ох! Как трепетно и робко все еще! Но уже затронуты все струны души, и каждый находится в состоянии предвкушения от будущих отношений! Вот только бы, Алена ничего не испортила! 8-|
Спасибо большое за трепетную продочку, Arteeva! :*:*:*
Девчонки, такие девчонки.
Эу! Коса, ну ты - то куда устремился со своим нелепым подкатом?! Еще не понял, что не нравишься Энж?!
А Бо переживает за свою сестренку, вон как решительно настроен поговорить с Ваней! Только бы эти защитники не помешали зарождающимся отношениям Энж и Громова! 8-|
Спасибо большое за ортимистичную продочку, Arteeva! :*:*:*
Парни ревнуют. Ещё раз напишу, что я очень рада тому, что у Гели и Бо такие тёплые, настолько доверительные отношения.
Холодный, бодрящий душ для Вано (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)
М-м-м! Какая мудрая мама! После беседы с ней, все в голове Вани упорядочилось! Да-а! Ответственности прибавится у Вани - семьи - то дружат, но тут кажется все останутся довольны: и маме его, Энж понравится в новом статусе, и сами они нравятся друг другу! :D
Спасибо большое за нежную продочку, Arteeva! :*:*:*
Всём бы таких МВМ.
Они такие милые, я не могу.... Просто вааааааа)))))))))))))))
Ну чтож, план разработан) Надеюсь, всё пройдет, как задумал Ванька)
Эу! Такой день испортили в конце! Ну, поцеловались - оба же этого хотели, только Геля хотела услышать подтверждения его чувств к ней, пусть робко зарождающихся еще, а он кивнул совсем невпопад! Ваня же, итак, хотел расстаться с Аленой официально, не успел чутка, объяснил бы Энж, она бы поняла, а он совсем не в ту сторону завернул, смалодушничал, и теперь, неизвестно, как все
возобновить! 8-|
Спасибо большое за волнительную продочку, Arteeva! :*:*:*
Вау! СУПЕР!!! 10 звёздочек!!!! Классная глава сегодня!
Да, Ванечка, подумай. Вы, мужики, тугодумы. Вам всё на пальцах надо объяснить.
Уффффффффффффф, как во мне вибрируют эмоции от проды...... (❁´◡`❁)
Оу! Такая романтическая прогулка получилась! И в детство с песиками и кошечками окунулись, и легкую тренировку сделали, а самое главное, Ваня понял и почувствовал, что нравится ему Ангелина! Ну, и конечно же, эти легкие поцелуи, сначала в висок, а потом и в губы - о таком Энж и мечтать не могла! Все же - мечты сбываются! Самое время для таких трепетных и волнующих чувств! ;-)
Спасибо большое за чудесную продочку, Arteeva! :*:*:*
Спасибо за новую главу! Как интересно наблюдать за развитием отношений у ребят ))). Насколько они оба не уверенные в себе. Миляги.
Большое спасибо,за проду! история прекрасна!! а этот поцелуй...мммм
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена