https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687876241_76.jpg
Фол последней надежды
Юля Артеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13764 в Молодежная проза
#30024 в Современный любовный роман
27.06.2023 — 10.11.2023
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ-у! Слово зА слово и сейчас еще поругаются меж собой! Не ко времени! Только - только стали вырисовываться контуры обоюдной симпатии, а тут вопросы от Энж, смущающие
парня! Ну, так у нее нет опыта отношений с мальчиками, вот и говорит, что с языка слетает! Ты уж, Ваня, прости ее, впервые Энж так близко и долго общается с объектом своего обожания, почти, как на свидании! ;-)
Спасибо большое за деликатную продочку, Arteeva! :*:*:*
Сколько эмоций в одном дне!!!!!!!!!!!
Вы мой любимый автор на этом ресурсе! ❤️
Ваня сегодня наконец-то "увидел" Ангелина. Сердцем.
Ох, Ванечка, не осталось у тебя совсем никаких шансов остаться к Ангелине равнодушным) Всё то он в ней замечает)
Ревность подкралась незаметно))) не только со стороны Ангелины)) конечно он рявкнул по поводу леггинсов, ведь все парни обращали на нее внимание))
Ооо, начинают быть более откровенными друг с другом... :)
Эм... Ну, вот, хоть что - то, похожее на признание в чувствах, но такое неуклюжее! Простим Ване его смущение, не просто из друга детства переквалифицироваться в парня ее мечты, а главное, признаться в своих к ней чувствах - они ведь только - только зарождаются, и надо привыкнуть к ним! :D
Спасибо большое за привлекательную продочку, Arteeva! :*:*:*
Уф, я немного запоздала и только присоединилась к читателям) 6 глава, а я уже вся на нервах, переживательно за чувства Ангелины)
Дорогой автор, спасибо за новую интересную историю! Вдохновения вам! ❤️
"Подвис" Ванек... Но догонять не кинулся)
Вот он, своего рода "момент истины" для Ивана - расставить все точки!
Вот это поворот! Надеюсь Ваня на месте расстанется с этой девчонкой. Жду продолжения❤
доброе утро,когда полностью книга будет ?
Интересно, интересно. Намечается ураганчик приятных эмоций от этой книги))❤ Спасибо за проду!❤ Ждём продолжения. ❤
Таааак, похоже, что Ванька к чему-то "пришёл" в своей голове после ухода Гели! И меня это ооооооочень радует!!!
Хм... Да тут целый треугольник намечается! Жаль Косу - без шансов парень! И все - таки, Громов первым сделал шаг навстречу судьбе!
Пока Энж была в раздрае, не зная, как обозначить свои чувства к Ване, он первым проникся ситуацией, ненавязчиво предложив прогуляться! Это ли не успех в их, пока еще, туманных отношениях! :D
Спасибо большое за предвкушающую продочку, Arteeva! :*:*:* Кстати, визуал их очень привлекателен! Ребята очаровательны, непосредственны и неумолимо притягательны! ;-)
Эм... Пока, со стороны Вани, этакое неуклюжее желание постичь свою душу, в момент проявляющихся чувств к Геле! Она же более бойкая в жизни, но с Ваней - робкая и стеснительная! Чувствуется у обоих смятение чувств, но верю, что они найдут путь к сердцу друг друга! :D
Спасибо большое за трепетную продочку, Arteeva! :*:*:*
Мммм.... Химия (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)
Прикольные блондинистые субботы)))) Вано - интригующий парень, особенно с голым торсом ;)))))
Ммм, интересно, что же будет дальше. Удивил меня конечно Вано))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена