https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687876241_76.jpg
Фол последней надежды
Юля Артеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13745 в Молодежная проза
#29995 в Современный любовный роман
27.06.2023 — 10.11.2023
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новую главу! Я думаю Ангелина забеспокоилась о Ванином самочувствие, вот и прибежала.
Ну надо же как-то приблизиться друг к другу, проявить, сказать что-то ,чтобы немножко понять, что интересны друг другу. Игнор от Гели ничего не даст. Геля, ну прояви ты себя немного дай ему понять, что интересен Ваня тебе.
Оу, пикантненько)))))
Уф, у меня сердешко замерло от его "Котёнок" (≡^∇^≡)
А, всё-таки, Гелику надо менять тактику...
Надеюсь, что всё наладится!
Оу! Какой проницательный Бо - все видит, все замечает за сестрой! Одним словом - внимательный брат! И подруга у Энж хорошая, прикольная! Все хорошо у Субботы, только бы с Громовым разобраться! ;-)
Спасибо большое за оптимистичную продочку, Arteeva! :*:*:*
Эм... Главное - "не вешать нос!" И тогда все образуется, автор! :D
А Геля - то как популярна! Она все только на Громова смотрит, а у нее вон какие поклонники имеются! И Ваня хорош - не хочет ни с кем делиться своей Субботой, вдруг проснулась ревность! Что ж, пришла пора пересмотреть свои чувства и мысли по поводу Гели! А то так ведь, и потерять ее можно!
Спасибо большое за интересную продочку, Arteeva! :*:*:*
Лучи поддержки!!!Всё будет хорошо!
милый автор, пусть у вас тоже всё будет хорошо, а мы готовы подождать!!! Спасибо вам за ваши истории, светлые и тёплые))
Мы Вам искренне желаем чтобы у Вас тоже все наладилось. У царя Давида на внутренней стороне кольца было написано "и это тоже пройдет". Сил Вам душевных и телесных.
Огромное спасибо за продолжение!❤ Вы молодец! Пусть и у вас всё будет отлично. Удачи!
можете следующую книгу написать так чтобы парень любил девушку , а не наоборот ??
Прочитала все Ваши книги, что теперь делать?!((( Буду ждать завершения Фола…Подскажите, пожалуйста, планируется ли подписка? Честно говоря удивлена, что большинство Ваших книг бесплатные, все книги просто замечательные!
Вииии❤❤❤❤ Я влюбилась в эту книгу❤ какое тёплое отношение между братом и сестрой, я завидуюююю❤ такого брата получить мне не суждено было, но я искренне надеюсь, что у меня будут такие же двойняшки, у которых будет такое же отношение))❤ с нетерпением ждём продолжения,Юлечка❤❤❤
Вау! Энж, как на крыльях мчится по подъезду, а Бо уже начинает ревновать! Теряет сестренку, но это же не так! Она и ответила ему, что больше всех именно его любит - родная кровь, с самого рождения вместе - непостижимая связь! Можно без конца этим умиляться! :D
Спасибо большое за оптимистичную продочку, Arteeva! :*:*:*
(
Господи, когда продолжение( с нетерпением ждууу❤
Ох! Привыкнет скоро к этим пальчикам, а на все остальное будет наплевать! ;-) Повязаны одной тайной - что может быть романтичней в таком возрасте! :D
Спасибо большое за романтичную продочку, Arteeva! :*:*:*
Пробирает Ваньку, пробирает...)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена