Книга. "Фол последней надежды" читать онлайн

Фол последней надежды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, безответная любовь, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
404
878 86593

Текущий рейтинг:
#13745 в Молодежная проза
#29995 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

27.06.2023 — 10.11.2023


Аннотация к книге "Фол последней надежды"

Ангелина влюблена в Ваню с детства. Самый популярный мальчик в школе, подающий надежды футболист, разве перед таким можно устоять? Но он видит в ней исключительно друга.
Шанс все изменить появляется, когда Ваня получает травму перед важным матчем. Потому что только Ангелина может помочь ему с тренировками, которые запретили и врач, и тренер.
Теперь они вместе против целого мира. Но поможет ли это ей в борьбе за его сердце? Издана на бумаге

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2023, 21:13:03

Спасибо за новую главу! Я думаю Ангелина забеспокоилась о Ванином самочувствие, вот и прибежала.

Ну надо же как-то приблизиться друг к другу, проявить, сказать что-то ,чтобы немножко понять, что интересны друг другу. Игнор от Гели ничего не даст. Геля, ну прояви ты себя немного дай ему понять, что интересен Ваня тебе.

avatar
07.08.2023, 00:12:58

Оу, пикантненько)))))

avatar
06.08.2023, 23:40:12

Уф, у меня сердешко замерло от его "Котёнок" (≡^∇^≡)

avatar
03.08.2023, 19:04:15

А, всё-таки, Гелику надо менять тактику...

avatar
30.07.2023, 11:27:41

Надеюсь, что всё наладится!

avatar
29.07.2023, 09:12:03

Оу! Какой проницательный Бо - все видит, все замечает за сестрой! Одним словом - внимательный брат! И подруга у Энж хорошая, прикольная! Все хорошо у Субботы, только бы с Громовым разобраться! ;-)
Спасибо большое за оптимистичную продочку, Arteeva! :*:*:*

avatar
02.08.2023, 16:16:57

Эм... Главное - "не вешать нос!" И тогда все образуется, автор! :D
А Геля - то как популярна! Она все только на Громова смотрит, а у нее вон какие поклонники имеются! И Ваня хорош - не хочет ни с кем делиться своей Субботой, вдруг проснулась ревность! Что ж, пришла пора пересмотреть свои чувства и мысли по поводу Гели! А то так ведь, и потерять ее можно!
Спасибо большое за интересную продочку, Arteeva! :*:*:*

avatar
30.07.2023, 00:12:13

Лучи поддержки!!!Всё будет хорошо!

avatar
29.07.2023, 22:15:01

милый автор, пусть у вас тоже всё будет хорошо, а мы готовы подождать!!! Спасибо вам за ваши истории, светлые и тёплые))

avatar
29.07.2023, 11:17:27

Мы Вам искренне желаем чтобы у Вас тоже все наладилось. У царя Давида на внутренней стороне кольца было написано "и это тоже пройдет". Сил Вам душевных и телесных.

avatar
29.07.2023, 03:21:53

Огромное спасибо за продолжение!❤ Вы молодец! Пусть и у вас всё будет отлично. Удачи!

можете следующую книгу написать так чтобы парень любил девушку , а не наоборот ??

Прочитала все Ваши книги, что теперь делать?!((( Буду ждать завершения Фола…Подскажите, пожалуйста, планируется ли подписка? Честно говоря удивлена, что большинство Ваших книг бесплатные, все книги просто замечательные!

avatar
24.07.2023, 20:05:24

Вииии❤❤❤❤ Я влюбилась в эту книгу❤ какое тёплое отношение между братом и сестрой, я завидуюююю❤ такого брата получить мне не суждено было, но я искренне надеюсь, что у меня будут такие же двойняшки, у которых будет такое же отношение))❤ с нетерпением ждём продолжения,Юлечка❤❤❤

avatar
24.07.2023, 04:56:50

Вау! Энж, как на крыльях мчится по подъезду, а Бо уже начинает ревновать! Теряет сестренку, но это же не так! Она и ответила ему, что больше всех именно его любит - родная кровь, с самого рождения вместе - непостижимая связь! Можно без конца этим умиляться! :D
Спасибо большое за оптимистичную продочку, Arteeva! :*:*:*

avatar
28.07.2023, 16:33:36

(

avatar
26.07.2023, 21:50:58

Господи, когда продолжение( с нетерпением ждууу❤

avatar
21.07.2023, 05:23:40

Ох! Привыкнет скоро к этим пальчикам, а на все остальное будет наплевать! ;-) Повязаны одной тайной - что может быть романтичней в таком возрасте! :D
Спасибо большое за романтичную продочку, Arteeva! :*:*:*

avatar
21.07.2023, 14:44:46

Пробирает Ваньку, пробирает...)