Книга. "Фол последней надежды" читать онлайн

Фол последней надежды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, безответная любовь, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
404
878 86599

Текущий рейтинг:
#13746 в Молодежная проза
#30006 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

27.06.2023 — 10.11.2023


Аннотация к книге "Фол последней надежды"

Ангелина влюблена в Ваню с детства. Самый популярный мальчик в школе, подающий надежды футболист, разве перед таким можно устоять? Но он видит в ней исключительно друга.
Шанс все изменить появляется, когда Ваня получает травму перед важным матчем. Потому что только Ангелина может помочь ему с тренировками, которые запретили и врач, и тренер.
Теперь они вместе против целого мира. Но поможет ли это ей в борьбе за его сердце? Издана на бумаге

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2023, 05:31:19

Эх! Аленка умеет портить настроение Грому! Кто бы сомневался! Она - центр вселенной, и только ее должны все слышать и слушать! Так ли уж тебе нужна такая красотка, Вань?! Которая ни поддержать толком не может своего парня, ни вселить уверенность в завтрашнем дне! А Гелик, вот она, в конце автобуса, решила поддержать своего любимчика! На кой ляд ей какие - то юбочки, если она в футболе дока, и сможет даже спарринг ему устроить! ;-)
Спасибо большое за ментальную продочку, Arteeva! :*:*:*

И вроде взрослые, но дети. Кто поможет разобраться во всём, в себе, а своих чувствах? Сами. И опыт будет их, собственный. Алёна плохо знает Ваню. Если бы хорошо, то не заводила бы речь о плавании. Ваня, это уже звоночек. Думай, парень.

avatar
18.07.2023, 19:40:17

Ну нет уж, думай, Вано, думай!!!

avatar
18.07.2023, 08:20:39

Эм... В последнее время Ваня, что - то часто стал думать о Геле! Даже сам удивляется этому! К чему бы это?! Видимо, внутри него, исподволь зарождается то самое неконтролируемое чувство, которое притягивает друг к другу влюбленных! Ну, а пока, отворачиваемся друг от друга, еще не подошло время откровений, но скоро нагрянет! ;-)
Спасибо большое за многообещающую продочку, Arteeva! :*:*:*

avatar
15.07.2023, 04:18:15

Боже! Так трогательно! И эта неразделенная подростковая любовь, прям за душу берет! Но, есть подвижки: проводил же до двери, там, видимо, тоже что - то возгорается, пока еще сам не понял, но не все же сразу! ;-)
Спасибо большое за трогательную продочку, Arteeva! :*:*:*

avatar
15.07.2023, 15:34:00

Это так тяжело, что и я заплакала вместе с ней ((((((

Какой замечательный брат у Гели. Я так рада что у них такие доверительные отношения. Ваня , пусть не сразу, разглядит какая Ангелина. Юля, мне очень нравится.

Спасибо) мне очень нравится ваша книга))

avatar
13.07.2023, 21:18:38

Последние строчки в сегодняшней главе зацепили давние воспоминания, и заставили глаза побыть немного на "мокром месте". Спасибо, очень трогательно.

avatar
11.07.2023, 06:40:54

Оу! Как - будто уже образовались две пары влюбленных! Те воркуют, эти под ненавязчивым приглашением Вани, в бар соберутся сходить вместе! Взрослеют, не иначе друзья - подруги! :D
Спасибо большое за романтическую продочку, Arteeva! :*:*:*

avatar
11.07.2023, 23:36:44

Мне одновременно хочется и пожалеть Ангелину, и резко прочистить ей мозги, чтобы она уже реально открыто поговорила с Вано.

avatar
11.07.2023, 20:22:49

Спасибо за новую главу. Сначала подумалось что у Вани и Ангелины одни методы ( по Пушкину) чувства есть но он их ей не демонстрирует. А потом пришла вот такая мысль - если бы он просто хотел с ней действительно время провести побыть подольше, то просто предложил прогуляться до дома, а не ехать на автобусе. А он ее в бар зовёт, такое ощущение что какую то инфу из нее хочет вытянуть.

avatar
07.07.2023, 06:10:47

Ой! Как жалко пару Суббот! Без мамы с самого рождения! А выросли такими прелестными подростками! Папа и бабушка Стефания - молодцы! Ребята уже у порога взрослой жизни, и ничего, справляются со многими ее аспектами, вполне успешно!
А у Энж с Ваней все еще впереди, уверенна в этом! ;-)
Спасибо большое за позитивную продочку, Arteeva! :*:*:*

avatar
07.07.2023, 19:30:50

Вот что значит правильная одежда на девушке ))). Вот уже котёнком назвали. Лиха беда начало. Глядишь Ванюша в Гели девушку и разглядит.)))

avatar
07.07.2023, 05:38:57

Хм, очень интересные сдвиги со стороны Вани)) может он пытается таким образом поднять самооценку, после такого неудачного случая?) не верю я пока в его «симпатию»)) спасибо ❤️❤️❤️

avatar
05.07.2023, 19:47:28

Сочувствую ребятам! Мама Важнющий человечище в жизни ребенка. Они молодцы поддерживают друг друга.

Юля, мне очень нравится, как вы пишите о подростках. Читаю с огромным интересом. Отец дал им очень говорящие имена.

Поздравляю с новой историей) дождалась 20+ страниц, прочитала, в восторге))) спасибо большое))

avatar
01.07.2023, 10:01:37

Кажется, у нас есть кандидатура на место в сердце Богданчика...)