https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687876241_76.jpg
Фол последней надежды
Юля Артеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13746 в Молодежная проза
#30006 в Современный любовный роман
27.06.2023 — 10.11.2023
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть контакт.
Эх! Аленка умеет портить настроение Грому! Кто бы сомневался! Она - центр вселенной, и только ее должны все слышать и слушать! Так ли уж тебе нужна такая красотка, Вань?! Которая ни поддержать толком не может своего парня, ни вселить уверенность в завтрашнем дне! А Гелик, вот она, в конце автобуса, решила поддержать своего любимчика! На кой ляд ей какие - то юбочки, если она в футболе дока, и сможет даже спарринг ему устроить! ;-)
Спасибо большое за ментальную продочку, Arteeva! :*:*:*
И вроде взрослые, но дети. Кто поможет разобраться во всём, в себе, а своих чувствах? Сами. И опыт будет их, собственный. Алёна плохо знает Ваню. Если бы хорошо, то не заводила бы речь о плавании. Ваня, это уже звоночек. Думай, парень.
Ну нет уж, думай, Вано, думай!!!
Эм... В последнее время Ваня, что - то часто стал думать о Геле! Даже сам удивляется этому! К чему бы это?! Видимо, внутри него, исподволь зарождается то самое неконтролируемое чувство, которое притягивает друг к другу влюбленных! Ну, а пока, отворачиваемся друг от друга, еще не подошло время откровений, но скоро нагрянет! ;-)
Спасибо большое за многообещающую продочку, Arteeva! :*:*:*
Боже! Так трогательно! И эта неразделенная подростковая любовь, прям за душу берет! Но, есть подвижки: проводил же до двери, там, видимо, тоже что - то возгорается, пока еще сам не понял, но не все же сразу! ;-)
Спасибо большое за трогательную продочку, Arteeva! :*:*:*
Это так тяжело, что и я заплакала вместе с ней ((((((
Какой замечательный брат у Гели. Я так рада что у них такие доверительные отношения. Ваня , пусть не сразу, разглядит какая Ангелина. Юля, мне очень нравится.
Спасибо) мне очень нравится ваша книга))
Последние строчки в сегодняшней главе зацепили давние воспоминания, и заставили глаза побыть немного на "мокром месте". Спасибо, очень трогательно.
Оу! Как - будто уже образовались две пары влюбленных! Те воркуют, эти под ненавязчивым приглашением Вани, в бар соберутся сходить вместе! Взрослеют, не иначе друзья - подруги! :D
Спасибо большое за романтическую продочку, Arteeva! :*:*:*
Мне одновременно хочется и пожалеть Ангелину, и резко прочистить ей мозги, чтобы она уже реально открыто поговорила с Вано.
Спасибо за новую главу. Сначала подумалось что у Вани и Ангелины одни методы ( по Пушкину) чувства есть но он их ей не демонстрирует. А потом пришла вот такая мысль - если бы он просто хотел с ней действительно время провести побыть подольше, то просто предложил прогуляться до дома, а не ехать на автобусе. А он ее в бар зовёт, такое ощущение что какую то инфу из нее хочет вытянуть.
Ой! Как жалко пару Суббот! Без мамы с самого рождения! А выросли такими прелестными подростками! Папа и бабушка Стефания - молодцы! Ребята уже у порога взрослой жизни, и ничего, справляются со многими ее аспектами, вполне успешно!
А у Энж с Ваней все еще впереди, уверенна в этом! ;-)
Спасибо большое за позитивную продочку, Arteeva! :*:*:*
Вот что значит правильная одежда на девушке ))). Вот уже котёнком назвали. Лиха беда начало. Глядишь Ванюша в Гели девушку и разглядит.)))
Хм, очень интересные сдвиги со стороны Вани)) может он пытается таким образом поднять самооценку, после такого неудачного случая?) не верю я пока в его «симпатию»)) спасибо ❤️❤️❤️
Сочувствую ребятам! Мама Важнющий человечище в жизни ребенка. Они молодцы поддерживают друг друга.
Юля, мне очень нравится, как вы пишите о подростках. Читаю с огромным интересом. Отец дал им очень говорящие имена.
Поздравляю с новой историей) дождалась 20+ страниц, прочитала, в восторге))) спасибо большое))
Кажется, у нас есть кандидатура на место в сердце Богданчика...)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена