- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Фотографа заказывали?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587816330_64.jpg
Фотографа заказывали?
Виктория Селезнёва
Цикл: Любовь и другие игры судьбы
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, брутальный герой, милая героиня
Рейтинг:
2890
2890
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6797 в Романтическая эротика
#4567 в Короткий любовный роман
Полный текст
90 стр.
Публикация:
28.06.2019 — 26.07.2019
Аннотация к книге "Фотографа заказывали?"
Брутал, красавчик, известный фотограф - да, это все обо мне. Жизнь меня балует, модели радует, а домашний быт абсолютно не тянет в свои сети. И так было до одной фотосессии, от которой я, ей богу, как мог открещивался. Вот и не верь в судьбу после этого...
История друзей Макса в книгах "Значит ,судьба" и "Укрощение бабника". История жены Дениса "Попытка номер 2" Каждую книгу можно читать, как самостоятельный роман!
История друзей Макса в книгах "Значит ,судьба" и "Укрощение бабника". История жены Дениса "Попытка номер 2" Каждую книгу можно читать, как самостоятельный роман!
Другие книги автора
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение
Не зажала звёздочку, проверила))
спасибо))
А мне все больше начинает нравится эта история. Макс реально раскрывает себя с новой стороны. Даже не знаю каким он мне нравится больше. Автору удачи:) С нетерпением жду что же будет дальше
Спасибо)))
Я как представлю Макса-брутала (спасибо за визуализацию) и такого заботливого....ммм❤❤❤ Спасибо))
Ох, уж это Лиза-"скромница"))) надеюсь, их лодка любви не разтобьется об быт.... Автор спасибо)))
Спасибо
только сейчас присоединилась к чтению и всё, что здесь происходит мне нравится! жду еще продолжение
спасибо за проду
Мне понравилась визуализация героев. Макс примерно так и представлялся. А Лиза немножко другой. Спасибо за продолжение.
Спасибо)))
Любит... Он её любит!!! Круто. Автор спасибо
Ну, слава богу, обошлось!)))) Спасибо))
спасибо за проду
спасибо большое!
Спасибо, это бомба
Надеюсь, с Лизой все в порядке. Спасибо)
Спасибо.Он как будто ей одолжение делает.Конечно, он изболованный моделями. С её стороны вряд ли ждать подвоха, лучше было бы Лиза бросила бы его, но она же в любви призналась... (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена