- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Фотографа заказывали?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587816330_64.jpg
Фотографа заказывали?
Виктория Селезнёва
Цикл: Любовь и другие игры судьбы
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, брутальный герой, милая героиня
Рейтинг:
2890
2890
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6849 в Романтическая эротика
#4628 в Короткий любовный роман
Полный текст
90 стр.
Публикация:
28.06.2019 — 26.07.2019
Аннотация к книге "Фотографа заказывали?"
Брутал, красавчик, известный фотограф - да, это все обо мне. Жизнь меня балует, модели радует, а домашний быт абсолютно не тянет в свои сети. И так было до одной фотосессии, от которой я, ей богу, как мог открещивался. Вот и не верь в судьбу после этого...
История друзей Макса в книгах "Значит ,судьба" и "Укрощение бабника". История жены Дениса "Попытка номер 2" Каждую книгу можно читать, как самостоятельный роман!
История друзей Макса в книгах "Значит ,судьба" и "Укрощение бабника". История жены Дениса "Попытка номер 2" Каждую книгу можно читать, как самостоятельный роман!
Другие книги автора
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо большое!
Аааааййй... На таком моменте!!!)))) Спасибо
Правильно,обрубаем на верхней ноте эмоций,что бы мучиться до следующей проды))))
Спасибо!!!!!!!
Может, она и не такое уж эфирное создание, как сестра говорит (я не про опыт с мужчинами, а вообще про характер) Что ей Макс ответит очень интересно. Спасибо))
ой, ну вот замечательный вопрос))) очень интересно, что он ей ответит) спасибо большое!
0чень нравяться главные герои, даже если они еще не осознают, что созданы друг для друга. Легкого пера.
Спасибо за новиночку. )))
Даааа, такой мачо-мэн, что аж слюни текут, глядя на обложку и френдзона....есть в жизни справедливость, есть))))) Спасибо))
Спасибо. Теперь понял, что попал?
спасибо большое!
Обложка бесподобная✌️✌️✌️✌️✌️В окопчике потираем ручки ☃️☃️☃️☃️☃️Навострили ушки и глазки❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо за новинку❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Ааа....спасибо!!!! Очень интересно!!! И про обложку, она-огонь!!!! Как всегда потрясающе))))
С почином).! С удовольствием читаю Ваши книги. Обратила внимание, что как и в предыдущих историях, у главного героя замечательные друзья! Это очень здорово, когда есть друзья ,знаю по себе На самом деле не всем так везет. Но что-то Макс не очень-то доволен, что для Лизы он-друг)).
Посмотрим-посмотрим, когда же Лиза поймет, что Максу нужно больше, чем дружба).
Экстрасенс был, теперь фотограф))). Жду, спасибо и море вдохновения))) Обложка клёвая))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена