Книга. "Фотографа заказывали?" читать онлайн

Фотографа заказывали?

Цикл: Любовь и другие игры судьбы

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, брутальный герой, милая героиня

Читать
Рейтинг:
2890
631 387815

Текущий рейтинг:
#6849 в Романтическая эротика
#4628 в Короткий любовный роман


Полный текст 90 стр.

28.06.2019 — 26.07.2019


Аннотация к книге "Фотографа заказывали?"

Брутал, красавчик, известный фотограф - да, это все обо мне. Жизнь меня балует, модели радует, а домашний быт абсолютно не тянет в свои сети. И так было до одной фотосессии, от которой я, ей богу, как мог открещивался. Вот и не верь в судьбу после этого...
История друзей Макса в книгах "Значит ,судьба" и "Укрощение бабника". История жены Дениса "Попытка номер 2" Каждую книгу можно читать, как самостоятельный роман!

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2019, 17:21:59

Аааааййй... На таком моменте!!!)))) Спасибо

avatar
01.07.2019, 17:12:36

Правильно,обрубаем на верхней ноте эмоций,что бы мучиться до следующей проды))))

avatar
30.06.2019, 22:01:42

Спасибо!!!!!!!

avatar
30.06.2019, 17:52:03

Может, она и не такое уж эфирное создание, как сестра говорит (я не про опыт с мужчинами, а вообще про характер) Что ей Макс ответит очень интересно. Спасибо))

ой, ну вот замечательный вопрос))) очень интересно, что он ей ответит) спасибо большое!

avatar
30.06.2019, 15:07:08

0чень нравяться главные герои, даже если они еще не осознают, что созданы друг для друга. Легкого пера.

avatar
30.06.2019, 00:28:57

Спасибо за новиночку. )))

avatar
29.06.2019, 13:57:38

Даааа, такой мачо-мэн, что аж слюни текут, глядя на обложку и френдзона....есть в жизни справедливость, есть))))) Спасибо))

avatar
29.06.2019, 13:51:13

Спасибо. Теперь понял, что попал?

avatar
29.06.2019, 10:42:12

Обложка бесподобная✌️✌️✌️✌️✌️В окопчике потираем ручки ☃️☃️☃️☃️☃️Навострили ушки и глазки❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо за новинку❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
29.06.2019, 06:50:08

Ааа....спасибо!!!! Очень интересно!!! И про обложку, она-огонь!!!! Как всегда потрясающе))))

avatar
29.06.2019, 00:55:52

С почином).! С удовольствием читаю Ваши книги. Обратила внимание, что как и в предыдущих историях, у главного героя замечательные друзья! Это очень здорово, когда есть друзья ,знаю по себе На самом деле не всем так везет. Но что-то Макс не очень-то доволен, что для Лизы он-друг)).
Посмотрим-посмотрим, когда же Лиза поймет, что Максу нужно больше, чем дружба).

avatar
28.06.2019, 23:33:42

Экстрасенс был, теперь фотограф))). Жду, спасибо и море вдохновения))) Обложка клёвая))