- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Фотографа заказывали?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587816330_64.jpg
Фотографа заказывали?
Виктория Селезнёва
Цикл: Любовь и другие игры судьбы
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, брутальный герой, милая героиня
Рейтинг:
2890
2890
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6869 в Романтическая эротика
#4639 в Короткий любовный роман
Полный текст
90 стр.
Публикация:
28.06.2019 — 26.07.2019
Аннотация к книге "Фотографа заказывали?"
Брутал, красавчик, известный фотограф - да, это все обо мне. Жизнь меня балует, модели радует, а домашний быт абсолютно не тянет в свои сети. И так было до одной фотосессии, от которой я, ей богу, как мог открещивался. Вот и не верь в судьбу после этого...
История друзей Макса в книгах "Значит ,судьба" и "Укрощение бабника". История жены Дениса "Попытка номер 2" Каждую книгу можно читать, как самостоятельный роман!
История друзей Макса в книгах "Значит ,судьба" и "Укрощение бабника". История жены Дениса "Попытка номер 2" Каждую книгу можно читать, как самостоятельный роман!
Другие книги автора
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭм... Продолжение в 1000 знаков намного интереснее, чем целая глава. Смысл на страничку в 3000 заморачиваться
Вот я все думаю, а почему Аля так сильно против отношений Макса и Лизы (какие бы долгие/или не долгие они были) Лучше уж Макс, чем как-нибудь мудак#к, который был до этого. Взрослые люди в конце концов. Спасибо))
Кова-аарный автор)))) все же пицца приехала))) ну вот, месяц отношений.... Теперь Алю можно не боятся, там уже не зарождающиеся чувства, а реальные))) спасибо автор, с нетерпением жду продолжение!! 6
может она просто не хочет чтобы сестрёнка Нова страдала
Спасибо)))
Спасибо за проду)))
спасибо большое!
большое спасибо
Очень увлекательная история.
Спасибо.
снова
просто у Макса было так много девушек, Аля знает его как гуляку и бабника....
очень интересно, хочется поскорее продолжения
пицца или сестрица))))
спасибо за проду
спасибо большое!
Спасибо)))
Вопрос - а пицца ли?)))
Наверное, у всех читателей появилась мысль, что это вовсе не пицца)))) ну вот, уже и чувства уюта ощутил Максик, скоро поймёт, что она одна единственная, а там уже и до загса не далеко))))
Что-то мне подсказывает, что там не долгожданная пицца, а кое-кто погорячее
Или сестра приехала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена