Книга. "Фотографа заказывали?" читать онлайн

Фотографа заказывали?

Цикл: Любовь и другие игры судьбы

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, брутальный герой, милая героиня

Читать
Рейтинг:
2890
631 387815

Текущий рейтинг:
#6869 в Романтическая эротика
#4639 в Короткий любовный роман


Полный текст 90 стр.

28.06.2019 — 26.07.2019


Аннотация к книге "Фотографа заказывали?"

Брутал, красавчик, известный фотограф - да, это все обо мне. Жизнь меня балует, модели радует, а домашний быт абсолютно не тянет в свои сети. И так было до одной фотосессии, от которой я, ей богу, как мог открещивался. Вот и не верь в судьбу после этого...
История друзей Макса в книгах "Значит ,судьба" и "Укрощение бабника". История жены Дениса "Попытка номер 2" Каждую книгу можно читать, как самостоятельный роман!

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2019, 19:30:51

Эм... Продолжение в 1000 знаков намного интереснее, чем целая глава. Смысл на страничку в 3000 заморачиваться

avatar
09.07.2019, 03:17:50

Вот я все думаю, а почему Аля так сильно против отношений Макса и Лизы (какие бы долгие/или не долгие они были) Лучше уж Макс, чем как-нибудь мудак#к, который был до этого. Взрослые люди в конце концов. Спасибо))

avatar
09.07.2019, 10:47:16

Кова-аарный автор)))) все же пицца приехала))) ну вот, месяц отношений.... Теперь Алю можно не боятся, там уже не зарождающиеся чувства, а реальные))) спасибо автор, с нетерпением жду продолжение!! 6

может она просто не хочет чтобы сестрёнка Нова страдала

Спасибо за проду)))

avatar
08.07.2019, 23:43:46

большое спасибо

avatar
08.07.2019, 22:09:40

Очень увлекательная история.
Спасибо.

снова

просто у Макса было так много девушек, Аля знает его как гуляку и бабника....

avatar
08.07.2019, 21:06:17

очень интересно, хочется поскорее продолжения

пицца или сестрица))))

avatar
07.07.2019, 19:54:08

спасибо за проду

avatar
07.07.2019, 17:05:00

Вопрос - а пицца ли?)))

avatar
07.07.2019, 17:03:03

Наверное, у всех читателей появилась мысль, что это вовсе не пицца)))) ну вот, уже и чувства уюта ощутил Максик, скоро поймёт, что она одна единственная, а там уже и до загса не далеко))))

avatar
07.07.2019, 17:01:35

Что-то мне подсказывает, что там не долгожданная пицца, а кое-кто погорячее

avatar
07.07.2019, 14:10:50

Или сестра приехала?