Книга. "Фотографа заказывали?" читать онлайн

Фотографа заказывали?

Цикл: Любовь и другие игры судьбы

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, брутальный герой, милая героиня

Читать
Рейтинг:
2890
631 387815

Текущий рейтинг:
#6849 в Романтическая эротика
#4628 в Короткий любовный роман


Полный текст 90 стр.

28.06.2019 — 26.07.2019


Аннотация к книге "Фотографа заказывали?"

Брутал, красавчик, известный фотограф - да, это все обо мне. Жизнь меня балует, модели радует, а домашний быт абсолютно не тянет в свои сети. И так было до одной фотосессии, от которой я, ей богу, как мог открещивался. Вот и не верь в судьбу после этого...
История друзей Макса в книгах "Значит ,судьба" и "Укрощение бабника". История жены Дениса "Попытка номер 2" Каждую книгу можно читать, как самостоятельный роман!

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2019, 13:22:02

история супер когда продолжение очень интересно

avatar
04.07.2019, 21:53:10

большое спасибо

avatar
04.07.2019, 18:26:32

Spasibo za promo. pervyj ispolzovala. Slozno interesnyje otnosenija u nih, i nadejus, chto sestra ih pojmet. A chiuvstva so vremenem u Lizy bydut ne kak u liubovnicy, a kak i liubimoj i liubiasej)

avatar
04.07.2019, 18:23:50

Двойное спасибо)))

avatar
04.07.2019, 17:52:22

Улыбнуло)). Спасибо большое за продолжение.

avatar
01.07.2019, 19:12:15

У Лизы было время все обдумать.... Ммм, надеюсь нас ждёт горячее продолжение...

avatar
03.07.2019, 23:01:04

спасибо за проду

avatar
03.07.2019, 17:24:19

Огонь! Просто огонь!!!! Теперь Макс должен приложить уйму сил и времени, чтобы Лиза стала непросто любовницей, а его женой!! А главное в этом Лизу убедить!

avatar
03.07.2019, 16:43:43

Да моя ж ты хорошая! Решила домой свалить))) Есть в Лизе какая-то детская непосредственность, НО не наивность...иначе бы она к Максу не пришла))) На самом деле классное сочетание, быть непосредственной, но не наивной)) Думаю, Макс не устоит))) Спасибо))

avatar
02.07.2019, 21:38:28

большое спасибо

avatar
02.07.2019, 21:36:51

Спасибо, очень нравится)))

avatar
02.07.2019, 19:56:09

Книга шикарная! Читается на одном дыхании! Но.... ожидать продолжение, когда все остановилось на таком моменте.... это мучительно!

avatar
02.07.2019, 11:17:37

Ничего себе! Я ожидала жаркой сцены, а тут разговоров на целую проду.
Что с них взять, приличные люди, просто фу!

avatar
02.07.2019, 10:45:57

Ух! Какие стасти с утра!))) А вообще, в её словах есть логика))) Спасибо))

Её так обидел бывший? И она ему хочет что то доказать?

avatar
02.07.2019, 01:36:17

Спасибо. Почему она пришла?

Начало на отлично, ждём продолжения.