Книга. "Фрейлина драконьей принцессы" читать онлайн
Эксклюзив

Фрейлина драконьей принцессы

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., властный дракон, дворцовые интриги

Читать
Рейтинг:
287
945 50670

Текущий рейтинг:
#18633 в Приключенческое фэнтези
#30036 в Любовное фэнтези


Полный текст 264 стр.

27.02.2023 — 31.05.2023


Аннотация к книге "Фрейлина драконьей принцессы"

Вечно от драконов одни неприятности! Спасая воспитанницу своего приюта, Дебора ударила одного из них. И что в итоге? Король не придумал ничего лучше, чем отправить ее именно с этим типом в Драконье царство в качестве напарницы. Деборе предстоит охранять драконью принцессу и готовить ту к скорой свадьбе с наследником людских земель. Но не всем этот союз по душе. Придется Деборе разобраться в клубке дворцовых интриг, а еще постараться не влюбиться в надменного дракона-напарника. А, может, Дебора ошибается, и не все драконы так уж плохи?
Читайте новую историю о приключениях, противостоянии характеров и сильных чувствах, которые преодолеют любые преграды!

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2023, 17:58:01

Наследие драконов зависит от признания полукровки? Деби отец признал и учил, она магию унаследовала. А если бы изначально была связь с родом, была бы полноценной драконицей?

avatar
12.03.2023, 17:57:08

Интересно, какие знания ей откроются в родовом особняке? Очень захватывающая история! Спасибо за продолжение ❤️

Давольно таки интересная история намечается, очень интересный сюжет, герои такие милые- немного попортят нервы друг другу и думаю подружатся, и узнают что то-то интересное друг о друге.?? спасибо, будем следить как дальше развиваться будут их отношения. Вам и музу вдохновения.

avatar
10.03.2023, 22:46:14

все судят по своим опыту, вот и наш дракон ещё не сталкивался с сильной личностью, вот и судит по дамам из окружения правящей четы

avatar
10.03.2023, 16:32:37

У неё есть волшебный свисток)))

Доверие всегда легче потерять, чем потом стараться восстановить. Спасибо за отрывок.

avatar
08.03.2023, 13:25:39

Ого, да она прибледенная к королевской семье. Интересно, что её связывался с наследником, раз она так гневается на него, но все равно защищает?

avatar
08.03.2023, 09:22:43

С праздником весны! Здоровья,счастья,любви и всех благ!!!

Король мне понравился, не то что его наследник. Спасибо за отрывок.

avatar
06.03.2023, 07:51:22

Спасибо за продолжение!!!

Дебора может быть только такой, какой хочет выглядеть сама. Спасибо за отрывок

avatar
05.03.2023, 11:37:37

Очень интересно. Жду продолжения)

avatar
04.03.2023, 20:15:35

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.03.2023, 18:55:39

Здорово! Мне очень нравится!

Как интересно дракон отреагировал на запах Деборы. И зря надеется, что больше не встретятся. Спасибо за отрывок.

avatar
02.03.2023, 06:27:53

Спасибо за интересное начало!!!

avatar
01.03.2023, 21:40:34

У меня нет слов! Просто верх наглости и жестокости и тупости. Сами не соблазняет женщин, и не будет полукровок. А уж убивать невинно дитя - маньяк какой-то. Таких как он надо самих уничтожать

Вот же воспитанница удружила Деборе. Надеюсь что Бьянка получила урок. Спасибо за отрывок.