- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Фрейлина Его Величества
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580167230_38.png
Фрейлина Его Величества
Васёва Ксения
Цикл: Хозяйки Северной Империи
Ограничение: 18+
В тексте есть:магический мир, скрытые чувства, фрейлина и император
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2130
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5034 в Попаданцы в другие миры
#9646 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.09.2019 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Фрейлина Его Величества"
Но чёрт побери, почему так больно, а?..
Надо согреться. Найти среди тысячи масок горячего утешителя. Спастись. Хотя бы на одну ночь забыть обо всём.
О нём.
По хронологии третья книга цикла "Хозяйки Северной Империи". Можно читать отдельно от первых двух частей. Действие происходит в псевдо-императорской России с храмом и язычеством.
Рейтинг 18+. В книге есть эротические сцены.
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо сюжету понятно, но как попала Марго, пока не очень.
Книга очень нравиться! Так как перед этим читала предыдущие истории мне, по сюжету всё понятно. Читать буду в любом случае.
Достойно представленные сцены +18 никого не отпугнут, все люди взрослые. А урезать книгу,ухудшив ее целостность в угоду маленькому шансу на участие..... Но это ,в любом случае, ваше решение. Спасибо большое.
Читаю как однттомник. Вопросы есть, но я набеюсь, что они разрешатся.
1) личность Марго
2) как она попала во дворец
3) с чегт у нее такие напряженные отношения со всеми членами королевской семьи, за исключением княжны.
Я в любом случае читала бы, сюжет очень интересный. Так что пишите так, как вам хочется)))
Это ваша история, ваша душа, зачем для кого то менять . очень ждем продолжения
Спасибо за продолжение! Может не стоит изменять книжку? Если шансы маленькие, зачем редуцировать и что то изменять. Пусть будет написана так как она изначально была задумана. Мы, читатели, в любом случае её почитаем. :)
Читаю всё...если книга захватила и однотомники и трехтомники...Ваша история очень интересная...
Ксюша, поздравляю с новинкой. Очень понравилось начало. Героиня умница и красавица, радует ее ум! Вкусно получается, хочется читать еще и еще.
Также лови опечатки:
1.3. : несколько ночь(ей);
1.3. Начало: обо всё(м); я не уже не...; от кАКого научилась; в(с)тречу ещё раз;
Глава 2. : о(б) их поведении...
Глава 2.1.: не час же нам (на) ветру...; наши язычник(и).
Здравствуйте. Важно, чтобы из аннотации книги, которую вы подаете на конкурс, было четко понятно, что она соответствует конкурсному направлению. Просьба разъяснить, подходит ли книга для конкурса, соответствует ли жанру. Если да, следует изменить аннотации в соответствии с правилами конкурса.
После устранения несоответствий правилам конкурса можете подать книгу на модерацию еще раз.
Ох, какой мужчина пожаловал...спасибо
Занимательно, увлекательно.
Спасибо. Жду, что дальше.
Спасибо, понравилось. Сейчас гадаю, то ли император наш незнакомец, то ли глава сыска или какую там он должность занимает.
Фух, пронесло)))
Ура! Продолжение!
ух какое начало!!!! в нетерпении жду продолжения :)
Лучше б ошиблась. Но похоже ждать беды(((((
большое спасибо за интересное начало истории
Она что из будущего?
Вау, вау, вау!!))) я молчаливо верила, что вы не оставите просто так эту линию и мир))) Спасибо Вам огромнейшее, музопада в бумагу))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена