- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Фрейлина Его Величества
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580167230_38.png
Фрейлина Его Величества
Васёва Ксения
Цикл: Хозяйки Северной Империи
Ограничение: 18+
В тексте есть:магический мир, скрытые чувства, фрейлина и император
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2130
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4961 в Попаданцы в другие миры
#9474 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.09.2019 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Фрейлина Его Величества"
Но чёрт побери, почему так больно, а?..
Надо согреться. Найти среди тысячи масок горячего утешителя. Спастись. Хотя бы на одну ночь забыть обо всём.
О нём.
По хронологии третья книга цикла "Хозяйки Северной Империи". Можно читать отдельно от первых двух частей. Действие происходит в псевдо-императорской России с храмом и язычеством.
Рейтинг 18+. В книге есть эротические сцены.
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Большое спасибо. Книга очень увлекает, но многое не понятно. Ощущение что это вторая часть.
Какой яркий сон)))
А что за проклятие?
Играю в угадайку, кто?)))
Сон - не сон?
Ксения, спасибо за проду!!!
Странно что один брат предложил другому сделать свою сестру любовницей, и почему тогда ее просто нельзя взять в жены. А нельзя Марго на «язычество» проверить, может у неё тоже десятка?
Прямо за галере(Е-пропущена)й был...
Хорошо так попала!
Вот тебе и ой-ё(. Сейчас поймают((? Странно, Велимир согласен, чтоб Мари стала любовницей Дана((((. Сестра все-таки. Неужели нет другого выхода? Может это проклятье можно снять?
Спасибо. Рита не выглядит слабой, влюбленность она, кроме подруг, никому не продемонстрировала. Даже Данчик, по-моему, об этом не подозревает. Так что она не жалкая и надеюсь не станет. Желаю вдохновения
Как же Риту жалко. Да и императора тоже, слабый мужик, сгибается под обстоятельствами. Ксения, спасибо , как всегда хочется больше и больше :)
Мариэн это сестра Миста? С Косой не вышло, решили за Мари взяться?!
Спасибо)
История замечательная!
Если вы хотите больше известности и есть запал-почему б не опубликовать сцены отдельным рассказом?)
Лучше слушать Вам своё сердце))
И ничего не бойтесь, книги у Вас огонь!)
Добрый день, читаю эту книгу первой, для меня много чего не ясно
У меня вопрос. Читаю книгу как однотомник. Есть немного непоняток. Будут ли в дальнейшем пояснения или нужно читать две книги Хозяйки, чтобы понять?
Спасибо.
Буду читать в любом случае, глубоко впечатлена Вашим слогом и сюжетными ходами. Как однотомник, на мой взгляд, читается хорошо. 18 плюс или минус - всё равно. Участие в конкурсе повысит Вашу узнаваемость как автора, а это всегда полезно. Успехов и вдохновения!
Я читаю после Хозяйки, поэтому вопросов почти нет)) ну, кроме обстоятельств попадания в этот мир и во дворец)) но это, думаю, ещё выяснится.
Надо ли резать? Автор, пишите, как пишется - дилогия была хороша, надеюсь, эта книга будет не хуже. Если в ней должны быть моменты 18+, пусть они будут;))
Согласна с предыдущими комментариями. А вообще, Вы - Творец! Читается восхититительно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена