- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Френдзона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758120811_75.png
Эксклюзив
Рейтинг:
573
573
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#264 в Студенческий роман
#1333 в Романтическая эротика
Полный текст
161 стр.
Публикация:
16.09.2025 — 17.12.2025
Аннотация к книге "Френдзона"
- Это правда, что ты целовалась с Анохиным? - от неожиданности вопроса застываю в дверях под гнетом непривычно тяжелого голубоглазого взгляда, забыв о том, что делала секунду назад.
- А что? - сосредоточенно хмурю брови, не улавливая сути вопроса.
Кир делает медленный шаг вперед, нависая надо мной, подобно грозовой косматой туче. Приходится задрать голову, чтобы не дышать ему в грудь и не чувствовать себя в уязвимом положении. Я и не должна, по сути. Но от чего-то чувствую...
- Я задал вопрос, - гремит вибрацией голоса, от которого вдоль позвоночника стекает колючий холодок. Что за хрень происходит? И куда этот угрюмый парень дел мою душеньку Кира? - Он очень простой, даже напрягаться не надо.
- Ну, да, - безразлично пожимаю плечами, по инерции делая шаг назад, и выходя из-под этого гнета. - А в чем, собственно говоря, дело? - как бы невзначай интересуюсь, нервно поправляя у зеркала волосы.
- Боже, какая же ты дура набитая, - несдержанно рычит, переворачивая вверх дном всё представление, которое у меня сложилось за долгое время, о своём лучшем друге.
- Павлин белобрысый! - парирую на внезапное оскорбление, фыркаю и вылетаю на лестничную клетку.
Лечу по ступенькам вниз, глуша обиду, пока крепкая ладонь не хватает меня за шею и не разворачивает обратно, зажимая между пролетами.
- Я тебя никуда не отпускал, - цедит сквозь зубы, хищно скалясь. - ПОДРУГА...
Френдзона - это ловушка, и мы по неосторожности в нее попали...
ИСТОРИЯ МИЛКИ - СЕСТРЫ КИРА ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/MDvI
- А что? - сосредоточенно хмурю брови, не улавливая сути вопроса.
Кир делает медленный шаг вперед, нависая надо мной, подобно грозовой косматой туче. Приходится задрать голову, чтобы не дышать ему в грудь и не чувствовать себя в уязвимом положении. Я и не должна, по сути. Но от чего-то чувствую...
- Я задал вопрос, - гремит вибрацией голоса, от которого вдоль позвоночника стекает колючий холодок. Что за хрень происходит? И куда этот угрюмый парень дел мою душеньку Кира? - Он очень простой, даже напрягаться не надо.
- Ну, да, - безразлично пожимаю плечами, по инерции делая шаг назад, и выходя из-под этого гнета. - А в чем, собственно говоря, дело? - как бы невзначай интересуюсь, нервно поправляя у зеркала волосы.
- Боже, какая же ты дура набитая, - несдержанно рычит, переворачивая вверх дном всё представление, которое у меня сложилось за долгое время, о своём лучшем друге.
- Павлин белобрысый! - парирую на внезапное оскорбление, фыркаю и вылетаю на лестничную клетку.
Лечу по ступенькам вниз, глуша обиду, пока крепкая ладонь не хватает меня за шею и не разворачивает обратно, зажимая между пролетами.
- Я тебя никуда не отпускал, - цедит сквозь зубы, хищно скалясь. - ПОДРУГА...
Френдзона - это ловушка, и мы по неосторожности в нее попали...
ИСТОРИЯ МИЛКИ - СЕСТРЫ КИРА ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/MDvI
Другие книги автора
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть у них будет все хорошо
Оба уже закипают. 🔥🔥 Вкусный кусочек 😋 Спасибо ❤️
Хоть бы не обломала Мира все,Кир то смотрю решил четко для себя
Как дожить до понедельника ааааа !!!
Дошли до точки кипения 🔥
Спасибо❤️
ох, жду с нетерпением следующей главы! Хочется чтобы между ними полыхнуло
Пошла жара 🔥
Как дожить до следующей главы аааа
От этой пощечины Киру наверняка было больнее, чем от кулаков Макса 💔😓
Спасибо 🌸
Ну что же там случилось!!!! Как дождаться проды?????
Ну не разобравшись раздавать пощечины, да ещё лучшему другу - такое себе
и что же такое сказал Макс, что Кир взорвался? Ревность понятна. Но Макс точно спровоцировал каким-то действием, словом
Мира соображай быстрее Кир за тебя сражается из за чего то драка?) А там в след главе как раз за поцелуй всплывет все
Ого! Вот это боулинг. Кажется, у Кира тоже страйк. 🙊Только вместо кеглей зубы Анохина. 🙈🙈🙈
Белочка, соображай быстрее, пока Кир всех потенциальных ухажеров к стоматологу не отправил.😅
Спасибо! ❤️
Ох уж этот Барсик 💙
Карина мне напоминает акулу которая кружит вокруг и рано или поздно завалит свою дичь.
Ух, Барсика уже знатно коротит.😅 Мальчики вовсю клацают зубами. А Белка пока очевидного не замечает. 🙈 И еще Карина всегда поблизости кружит. 😈
Спасибо! Искрит. 🔥🔥🔥
Ой че будет 🙈 наконец-то мы подбираемся к горячим эмоциям ревности 😁
Главное, чтобы Белка осознала свои чувства к Киру и выбрала его
Ой ой, начинает припекать 😁Ае! 🔥🔥🔥 вот они! Эмоции! Ревность 😈 обожжжаю 💥💥🫶
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена