Книга. "Френдзона" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Френдзона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, ревность, первый раз литмоб

Читать
Рейтинг:
575
1389 67776

Текущий рейтинг:
#248 в Студенческий роман
#1190 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

16.09.2025 — 17.12.2025


Аннотация к книге "Френдзона"

- Это правда, что ты целовалась с Анохиным? - от неожиданности вопроса застываю в дверях под гнетом непривычно тяжелого голубоглазого взгляда, забыв о том, что делала секунду назад.

- А что? - сосредоточенно хмурю брови, не улавливая сути вопроса.

Кир делает медленный шаг вперед, нависая надо мной, подобно грозовой косматой туче. Приходится задрать голову, чтобы не дышать ему в грудь и не чувствовать себя в уязвимом положении. Я и не должна, по сути. Но от чего-то чувствую...

- Я задал вопрос, - гремит вибрацией голоса, от которого вдоль позвоночника стекает колючий холодок. Что за хрень происходит? И куда этот угрюмый парень дел мою душеньку Кира? - Он очень простой, даже напрягаться не надо.

- Ну, да, - безразлично пожимаю плечами, по инерции делая шаг назад, и выходя из-под этого гнета. - А в чем, собственно говоря, дело? - как бы невзначай интересуюсь, нервно поправляя у зеркала волосы.

- Боже, какая же ты дура набитая, - несдержанно рычит, переворачивая вверх дном всё представление, которое у меня сложилось за долгое время, о своём лучшем друге.

- Павлин белобрысый! - парирую на внезапное оскорбление, фыркаю и вылетаю на лестничную клетку.

Лечу по ступенькам вниз, глуша обиду, пока крепкая ладонь не хватает меня за шею и не разворачивает обратно, зажимая между пролетами.

- Я тебя никуда не отпускал, - цедит сквозь зубы, хищно скалясь. - ПОДРУГА...

Френдзона - это ловушка, и мы по неосторожности в нее попали...

ИСТОРИЯ МИЛКИ - СЕСТРЫ КИРА ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/MDvI

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2025, 09:10:49

Я уже 3 раза перечитала концовку. Господи, какое счастье 🥹 какая вкуснота 😍ну вот можешь же! Давно надо было тебя к стоматологу отправить 😄🤣 а то понапихала своего стекла и страдайте тут, взяли моду глумиться над мелкими корзиночками 😠

avatar
16.12.2025, 16:53:48

Как - то странно Мира себя ведет, сама себя убеждает, что измена Кира правда и не хочет даже верить в обратное. Хотя много предпосылок того, что это все неправда была. Но она упорно делает его виноватым.

avatar
14.12.2025, 14:47:25

Автор! А ты в курсе, что оладушки подаются, блд, с СИРОПОМ!! Твой рецепт и ингредиенты стеклянная жесть! Без крокодильих слез «есть» невозможно! Пусть Кир готовит! Сколько можно? 😩😩😩

avatar
15.12.2025, 22:14:46

Девочки, не ругайте Миру! Вспоминаю себя в 20-25, тоже убежала бы в данной ситуации! Это сейчас скорее морду Барсику пошла бы бить, а тогда бы даже разбираться не стала, усвистела, только и видели!

avatar
15.12.2025, 23:20:19

Надо- Надо поговорить. Ян пришел с Барсиком( мяу)

Всё же роль жертвы Мире нравится куда больше, чем признание собственной глупости. Предложение автора списать ее спонтанное поведение и побег на возраст были бы понятны и объяснимы, если бы Мире было лет 16-19. Но Мире исполнилось 23 года! Беготня решила хоть один вопрос? нет

avatar
14.12.2025, 10:27:47

Боже ему так больно , когда уже закончится стекло ,они поговорят и всё будет хорошо и они будут счастливы вместе

повторюсь, для меня Белка – трусиха, легко поверила кому-то, но испугалась спросить у человека, которого любит. По классику: "Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад". Сподличала она по отношению к себе и Киру. А тот, кто прислал ей фото, одержал победу над любящими людьми, не особо прилагая усилия

автор пожалейте барсика! его очень жалко

avatar
14.12.2025, 18:33:27

Она поверила сестрёнке  Кира и когда поговорит с ним?

avatar
14.12.2025, 18:51:24

Вернулась пропажа. 👏 Надеюсь, чаепитие с Милой не прошло для Белки даром и в голове за это время все полочкам улеглось. С Киром нужно объясниться, он не заслужил такого фокуса с исчезновением. 🙈

Спасибо 🌸👍

avatar
15.12.2025, 00:17:30

Бедный Барсик!Удавить бы эту Картину и тех, кто это сделал! Белка трусишка.

avatar
14.12.2025, 18:31:07

Жесть...

avatar
12.12.2025, 17:40:48

Могли же сфоткать Кира с Белкой, а потом с помощью ИИ приставить Карину? Как это провернули?

avatar
12.12.2025, 19:23:04

Жалко Кира(((

жалко барсика до бизумия

avatar
12.12.2025, 18:00:01

Виновных наказать. А остальных успокоить и дать по конфетки 🍬 

avatar
12.12.2025, 18:00:36

Хочу любви, понимания и свадьбы, как итог

не поняла это че такое то

avatar
12.12.2025, 16:10:56

Вот такой же вопрос, когда?