https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727476611_2.png
#5880 в Любовное фэнтези
#1533 в Современная проза
28.09.2024 — 24.04.2025
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОшибка
Фух, давно я так не веселилась. Так приятно читать о взаимоотношениях людей в ваших историях, столько любви и принятия в этом. А Нью-Ньюлин, какое же уютное место! И отдельная благодарность, что по ходу этой книги вы ненавязчиво напоминали ху из ху. А то я немного опасалась читать третью серию после перерыва, память-то девичья
Спасибо!
Тата, ваши книги -это просто мед для глаз и бальзам для души. В очередной раз поражаюсь вашему огромному сердцу и такому невероятному количеству любви, которую вы изливаете в книгах. Нет ненормальных, все просто особенные. И вместе с героями хочется немного лучше относиться, для начала, к самому себе.
Как всегда, великолепно! Как всегда, хочется еще! Спасибо!
Милый автор, пишите ещё)
Ваши книги - удивительная радость
Супер серия! Спасибо большое!
Спасибо огромное!!!
Это было замечательно!!!
Ох, как же умиротворяюще! Спасибо, Тата! Это было замечательно! Жду историю о том, как устроились дети и нашелся ли физик- математик))
Тата, огромное спасибо за эту историю -трилогию! Очень -очень понравилось,читала бы и читала!! Обожаю всех героев!!
Тата❤️❤️❤️
Shedevrrr!!❤️
Ах, Тата, Вы написали удивительную историю, пердыдущие книги этой серии мною дважды прочитаны и хочется ещё... это прекрасно! каждый раз, когда оканчивалась одна история, казалось, что это ВСЁ(((, но потом как по волшебству появлялось продолжение. Надеюсь и я и многие читатели , что это не последняя история о атипичных людях из Нью-Ньюлина, ведь не зря там ждут математика и едут дети... Спасибо Вам за все это.
Ощущение теплого тихого счастья переполняет меня на протяжении всей трилогии, искренне жду продолжения!
Спасибо огромное, книга замечательная!
Это как пейзаж Одри, так хорошо, что сердце щемит и слезы сами наворачиваются
Скажитн мне, что нас ждет 4я книга! Пожаааалуйста!
Как это - книга завершена? Я морально не готова расставаться с героями. )))
Это было великолепно! Это было наслаждение читать каждую строчку в каждой книге из этой трилогии! Нью-Ньюлин исцелил всех и подарил большой кусок счастья не смотря на то, что они не такие как все! Тата, спасибо огромное! Очень жаль расставаться с героями!
Благодарю, хочу продолжения😍 полюбился этот сказочный и добрый мир! Надеюсь, автору в нём тоже комфортно и будет продолжение🙏 Благодарю за полученные прекрасные чувства!!!
ну вот, "погасили свет", а как же мы? интересно же что будет дальше, еще и физик приедет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена