Книга. "Фрэнк на вершине горы" читать онлайн

Фрэнк на вершине горы

Цикл: Нью-Ньюлин и его обитатели

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический реализм, полиамория, комфортные отношения

Читать
Рейтинг:
458
607 28731

Текущий рейтинг:
#5880 в Любовное фэнтези
#1533 в Современная проза


Полный текст 214 стр.

28.09.2024 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Фрэнк на вершине горы"

 

Чувствуете запах свежей краски? Слышите стук молотков? Нью-Ньюлин на пороге больших перемен: он готовится открыть приют для странных детей. 

Люди волнуются, альпаки хитрят, да и море что-то задумало.

А троица главных героев просто пытается быть счастливыми, и хорошо бы при этом никого не прибить.

 

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2025, 18:19:25

Ошибка

avatar
30.04.2025, 13:10:56

Фух, давно я так не веселилась. Так приятно читать о взаимоотношениях людей в ваших историях, столько любви и принятия в этом. А Нью-Ньюлин, какое же уютное место! И отдельная благодарность, что по ходу этой книги вы ненавязчиво напоминали ху из ху. А то я немного опасалась читать третью серию после перерыва, память-то девичья

avatar
30.04.2025, 11:24:15

Спасибо!

avatar
27.04.2025, 11:23:26

Тата, ваши книги -это просто мед для глаз и бальзам для души. В очередной раз поражаюсь вашему огромному сердцу и такому невероятному количеству любви, которую вы изливаете в книгах. Нет ненормальных, все просто особенные. И вместе с героями хочется немного лучше относиться, для начала, к самому себе. 
 

avatar
26.04.2025, 22:46:15

Как всегда, великолепно! Как всегда, хочется еще! Спасибо!

avatar
26.04.2025, 13:14:21

Милый автор, пишите ещё)
Ваши книги - удивительная радость

avatar
25.04.2025, 17:44:08

Супер серия! Спасибо большое!

avatar
25.04.2025, 15:59:24

Спасибо огромное!!!
Это было замечательно!!!

avatar
24.04.2025, 22:24:39

Ох, как же умиротворяюще! Спасибо, Тата! Это было замечательно! Жду историю о том, как устроились дети и нашелся ли физик- математик))

avatar
24.04.2025, 20:55:59

Тата, огромное спасибо за эту историю -трилогию! Очень -очень понравилось,читала бы и читала!! Обожаю всех героев!! 

Тата❤️❤️❤️

avatar
24.04.2025, 20:40:56

Shedevrrr!!‍❤️‍

avatar
24.04.2025, 20:11:13

Ах, Тата, Вы написали удивительную историю, пердыдущие книги этой серии мною дважды прочитаны и хочется ещё... это прекрасно! каждый раз, когда оканчивалась одна история, казалось, что это ВСЁ(((, но потом как по волшебству появлялось продолжение. Надеюсь и я и многие читатели , что это не последняя история о атипичных людях из Нью-Ньюлина, ведь не зря там ждут математика и едут дети... Спасибо Вам за все это.

avatar
24.04.2025, 19:29:15

Ощущение теплого тихого счастья переполняет меня на протяжении всей трилогии, искренне жду продолжения! 

avatar
24.04.2025, 17:29:03

Спасибо огромное, книга замечательная!

avatar
24.04.2025, 17:24:45

Это как пейзаж Одри, так хорошо, что сердце щемит и слезы сами наворачиваются

avatar
24.04.2025, 13:54:45

Скажитн мне, что нас ждет 4я книга! Пожаааалуйста!

avatar
24.04.2025, 11:02:57

Как это - книга завершена? Я морально не готова расставаться с героями. )))

Это было великолепно! Это было наслаждение читать каждую строчку в каждой книге из этой трилогии! Нью-Ньюлин исцелил всех и подарил большой кусок счастья не смотря на то, что они не такие как все! Тата, спасибо огромное! Очень жаль расставаться с героями!

Благодарю, хочу продолжения😍 полюбился этот сказочный и добрый мир! Надеюсь, автору в нём тоже комфортно и будет продолжение🙏 Благодарю за полученные прекрасные чувства!!!

avatar
24.04.2025, 08:42:20

ну вот, "погасили свет", а как же мы? интересно же что будет дальше, еще и физик приедет...