https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727476611_2.png
#5830 в Любовное фэнтези
#1526 в Современная проза
28.09.2024 — 24.04.2025
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это какофония! Джулия, оказывается, совсем не так проста и мила, как казалась. )
Большое спасибо))
Большое спасибо))
Нда, жил-был Билли Милн, пока не спятил.
Замечательная атмосфера в книге, где даже потрясения и повороты судьбы кажутся не такими уж и потрясениями. Только бы этот книжный цикл никогда не кончался!
Спасибо.
Большое спасибо))
Не совсем понимаю реакцию Тессы на песнопения. Она ж вроде как инквизитор к чудовищному воздействию иммунитет должна была иметь. Фрэнк на неё не действовал же, а привидения прям повлияли... почему?
Фрэнк и есть скала. В том числе, благодаря поддержке нью-ньюлинцев.
❤❤❤
Что ж на самом таком моменте и всё? Кто там к Милну подкрался? Неотвратимый и грозный? Что сейчас произойдёт? И плакали ваши денежки, если к хозяину ужас ужасный подобрался. ПРОДУ СКОРЕЕ , так ведь от любопытства известись можно.
Куда приятнее получить альпачат вместо безумных хищников)
Большое спасибо!))
Всё интересней и интересней!!
Что-то волнующее нас ждёт и у Милнов!!
Тата, спасибо. С днём писателя!!
С праздником!!!! 🌹
❤❤❤
с днём писателя!)
какой Френк душка, все умеет, надежный, верный!
Большое спасибо))
Спасибо за продолжение! Вся серия - невероятная! Так и хочется поселиться в этом городке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена