https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727476611_2.png
#5897 в Любовное фэнтези
#1545 в Современная проза
28.09.2024 — 24.04.2025
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за Нью-Ньюлин, не хочется с ним расставаться. Волшебный цикл получился. Ну и очень жду возвращения в мир Люси и Луку:)
Тата, спасибо большое! Очень понравилась книга! С нетерпением буду ждать продолжение)
Все! как это все???! Очень, ну очень надо продолжение про школу! Это мой любииимый цикл и мир! Я хочу в Нью Ньюлииин!
🔥🔥🔥❤️❤️❤️
Заглотила на выходных первые 2 части. Приобрела впроцессник. В связи с этим вопрос: по каким дня ждать проды?
И почему я раньше думала, что трисам это про порно? Просто я тогда ещё эту книгу не читала. Ну прекрасно же, нежно, красиво. Любовь❤️
❤️❤️❤️
Большое спасибо))
Ойой, что же Холли там придумает? )))
ну Холли конечно поможет, он спец...
❤️❤️❤️🙏
Большое спасибо))
Проду🙏
Пыталась заставить себя читать очень, очень медленно, но не получилось. Уж слишком Нью-Ньюлин прекрасен в своем безумии и любви) Просто в картинках все в голове это представляю, когда читаю, как кино смотришь. Я очень редко читаю книги с таким обилием персонажей, обычно нравится, когда история концентрируется на ком-то одном, но вы так восхитительно пишите, что влюбляешься сразу во всех.
Тата, спасибо за ваши книги. Они потрясающие, у вас прекрасный слог и воображение).
понавешали картин то, не знаешь какую спасать...
Ох. Почему-то жалко и Холли, и Фрэнка...
❤️❤️❤️
Большое спасибо))
Нью-Ньюлин такой Нью-Ньюлин.
З.ы. технический момент. А только у меня вся глава слилась в один абзац?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена