Книга. "Фрэнк на вершине горы" читать онлайн

Фрэнк на вершине горы

Цикл: Нью-Ньюлин и его обитатели

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический реализм, полиамория, комфортные отношения

Читать
Рейтинг:
458
608 28766

Текущий рейтинг:
#5897 в Любовное фэнтези
#1545 в Современная проза


Полный текст 214 стр.

28.09.2024 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Фрэнк на вершине горы"

 

Чувствуете запах свежей краски? Слышите стук молотков? Нью-Ньюлин на пороге больших перемен: он готовится открыть приют для странных детей. 

Люди волнуются, альпаки хитрят, да и море что-то задумало.

А троица главных героев просто пытается быть счастливыми, и хорошо бы при этом никого не прибить.

 

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2025, 08:28:49

Спасибо огромное за Нью-Ньюлин, не хочется с ним расставаться. Волшебный цикл получился. Ну и очень жду возвращения в мир Люси и Луку:)

Тата, спасибо большое! Очень понравилась книга! С нетерпением буду ждать продолжение)

avatar
24.04.2025, 05:35:36

Все! как это все???! Очень, ну очень надо продолжение про школу! Это мой любииимый цикл и мир! Я хочу в Нью Ньюлииин!

avatar
24.04.2025, 04:45:36

🔥🔥🔥❤️❤️❤️

avatar
09.04.2025, 08:25:09

Заглотила на выходных первые 2 части. Приобрела впроцессник. В связи с этим вопрос: по каким дня ждать проды?

avatar
19.04.2025, 19:48:12

И почему я раньше думала, что трисам это про порно?  Просто я тогда ещё эту книгу не читала. Ну прекрасно же, нежно, красиво. Любовь❤️

avatar
19.04.2025, 07:26:40

❤️❤️❤️

avatar
19.04.2025, 04:24:46

Большое спасибо))

avatar
15.04.2025, 12:30:24

Ойой, что же Холли там придумает? )))

avatar
14.04.2025, 09:03:14

ну Холли конечно поможет, он спец...

avatar
14.04.2025, 06:18:51

❤️❤️❤️🙏

avatar
14.04.2025, 02:42:51

Большое спасибо))

avatar
13.04.2025, 14:57:40

Проду🙏

avatar
10.04.2025, 15:13:06

Пыталась заставить себя читать очень, очень медленно, но не получилось. Уж слишком Нью-Ньюлин прекрасен в своем безумии и любви) Просто в картинках все в голове это представляю, когда читаю, как кино смотришь. Я очень редко читаю книги с таким обилием персонажей, обычно нравится, когда история концентрируется на ком-то одном, но вы так восхитительно пишите, что влюбляешься сразу во всех.

avatar
09.04.2025, 10:46:49

Тата, спасибо за ваши книги. Они потрясающие, у вас прекрасный слог и воображение).

avatar
07.04.2025, 05:54:45

понавешали картин то, не знаешь какую спасать...

avatar
07.04.2025, 09:39:18

Ох. Почему-то жалко и Холли, и Фрэнка...

avatar
07.04.2025, 05:55:16

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.04.2025, 02:48:32

Большое спасибо))

avatar
01.04.2025, 13:33:06

Нью-Ньюлин такой Нью-Ньюлин.

З.ы. технический момент. А только у меня вся глава слилась в один абзац?