Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1405
1578 225185

Текущий рейтинг:
#2529 в Женский роман
#4784 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодец, Ярик настоящий мужик не испугался какой-то там булимии.

avatar
10.02.2021, 20:42:54

Торт, торт... А я люблю колбасу. И её мне тоже нельзя(((

Мне понравилось, что Ярослав не обещал золотые горы.
На тортик не претендую, но если вдруг придёт пристраивать прошутто, сальчичон или хоть солёные огурцы - я первая)
Спасибо!

avatar
10.02.2021, 18:21:53

Слушайте, я конечно не первая, но отдайте торт мне:))))))

avatar
10.02.2021, 12:46:08

Надо обязательно попробовать, тем более откровение Марины Ярослава не напугало.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
10.02.2021, 12:18:34

Раз он остается не смотря ни на что, значит она ему очень сильно нравится.
Спасибо

avatar
10.02.2021, 11:32:32

Спасибо!
Ах, тортик)

avatar
10.02.2021, 10:18:32

О. Уже общее дело есть: пристроить торт в добрые руки ))) А если серьёзно, любая дорога начинается с малых шагов.

Спасибо, Таня!

avatar
10.02.2021, 10:53:17

Спасибо за продолжение.
Можно торт мне??????

avatar
10.02.2021, 11:00:55

Ну, Ярослава хвалить пока не буду одно, что не сбежал и не льет патлку в ушт, а говорит правду, уже поступок. Спасибо!

avatar
10.02.2021, 10:42:10

я! я хочу этот торт, Таня!!! слюнки потекли

avatar
10.02.2021, 10:34:19

А это уже серьезная заявка на победу. Видимо, Марина очень зацепила Яра, раз после такой общей истории и такой предыстории он не сбежал, а готов попробовать.
Пристроить торт в хорошие руки, гыгыгы)))

avatar
10.02.2021, 09:56:03

Никто и не говорил, что будет легко. Но ведь Марине и самой хочется отношений, и лучше, если стабильных и ровных. А не попробуешь, не узнаешь. Хорошо, что в данную конкретную минуту, Ярослав её понимает, а всё просчитать невозможно.Осталось только торт пристроть. И надеюсь, что будет им счастье)
Спасибо, Анна!

avatar
10.02.2021, 05:58:07

Фабиано настоящий друг! Молодец, что уговорил Марину на клинику! Надеюсь, что это животное, что в ней живёт и постоянно просит жрать, уйдет, а лучше умрёт и больше никогда не воскреснет. Теперь бы Марине собраться с силой духа и постоянно держать себя на контроле! Большое спасибо за продолжение

avatar
10.02.2021, 00:45:15

Спасибо огромное, Фабиано!!!

avatar
09.02.2021, 23:37:05

Фабиано оказал неоценимую помощь и оказался в нужном месте и в нужное время.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
09.02.2021, 18:45:54

Ну-с... Я уже тут, я уже здесь))) что я пропустила???

avatar
09.02.2021, 20:00:40

Да уж, страшно-то как. И не скажешь, что сама себя довела. Тут все постарались. Хорошо, что Фабиано вовремя прилетел. Ужасно, что это не лечится и это на всю жизнь.
Спасибо, Анна!

avatar
09.02.2021, 14:54:53

Спасибо за подробное и корректное описание. Это действительно на всю жизнь и важно не воспринимать дисциплину давлением. У Марины очень четкие приоритеты, очень сильный человек.