Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1405
1578 225185

Текущий рейтинг:
#2529 в Женский роман
#4784 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2021, 14:56:39

Жду-жду продочку

avatar
09.02.2021, 14:21:15

не выдержит ни одна верёвка-жестоко но и немного в шутку) улыбнуло малость) Фабиано прям моя любовь!

avatar
09.02.2021, 15:19:14

Вот сейчас и посмотрим такой ли человек Ярослав...

avatar
09.02.2021, 15:59:05

Фабиано настоящий друг, одна Марина не выкарабкалась бы. Спасибо, Таня!.

avatar
09.02.2021, 17:11:14

Мне так нравится Фабиано. Ну почему он гей?! Они бы вот с Мариной идеальной парой были бы:)

По настоящему страшно

avatar
09.02.2021, 14:15:09

Имя Фабиано нужно выгравировать на сердце. Восхищаюсь такими людьми.
И Марина молодец!

avatar
09.02.2021, 14:16:26

Ад кромешный.
Если б не Фабиано, неизвестно, сколько бы Марина протянула в этом режиме. А он для неё такой друг, что ближе брата. Так что спутнику жизни Марины надо будет принять и - в идеале - полюбить и его, потому что Фабиано - очень важная часть её жизни.

Спасибо. Таня!

avatar
09.02.2021, 14:28:17

Да-с, чудовище просто так не выгонишь. А Паоло наоборот спровоцировал его появление. Ничего он не пытался помочь. Наоборот. Прессовал. Фабиано настоящий друг. Человечище! Спасибо!!!

avatar
09.02.2021, 13:43:53

Спасибо! Как вовремя Фабиано приехал!

avatar
09.02.2021, 13:32:23

Ох, тяжеленная форма наркомании. И если в классическом варианте ещё можно держаться подальше от соблазна (в нормальном мире надо приложить усилия, чтобы добыть запрещенку, я вот, например, знаю только где насвай можно достать - муж рассказал, он заметил "товарооборот"), то от еды и стресса спрятаться вообще никак нельзя.

avatar
09.02.2021, 11:55:51

Неужели так бывает? Я про еду, что невозможно остановиться?

avatar
09.02.2021, 10:27:10

Мои дорогие, прода обязательно будет, но чуть позже, у меня небольшие технические сложности

avatar
08.02.2021, 21:44:44

Таня, спасибо за эти главы! На самом деле, это не только страшно... Задумываюсь всё чаще, что в нашем обществе гимн и ода потреблению (любому: вещизм, техника, еда, досуг и пр.) возведены уже в такой культ, что мимикрировали, и никто их за собой особо не замечает. Человек быстро привыкает и приспосабливается под предлагаемые либо навязываемые обстоятельства (особенно в красивой обертке). Ждем следующие главы, хочется узнать, что же ответит на исповедь Марины Ярослав) Все-таки кажется адекватным товарищем)

avatar
08.02.2021, 11:35:17

Страшно! Так и до 400 килограмм раскормить себя можно. ((((

avatar
08.02.2021, 18:33:43

Страшно когда так... когда просто невозможно остановиться...

avatar
08.02.2021, 15:40:52

Никогда не интересовалась этой проблемой вплотную, знала о булимии вскользь, самое общее. Как же это страшно. Даже на физиологическом уровне... У меня прям мороз по коже, когда я прочитала, как у неё желудок требовал еды аж до боли.

avatar
08.02.2021, 11:34:05

Ужас и ужас, болезнь психики и что печально психические болезни не вылечить, приглушить, приостановить и всю жизнь контроль, контроль, малейший стресс и возможен срыв, страшно. Спасибо, Таня!

avatar
08.02.2021, 10:57:16

Честно, важно узнать как она пришла к болезни и очень хочу. И ее очень очень жалко. Но я так хочу знать что там с нашим инстаграмным красавчиком, и как она признается и как он отреагирует, что я не могу получить удовольствие от прочтения ее истории как она пришла к этому. В каждый раз захожу с надеждой что наконец будет)))))))))))))))). Таня, прости меня за мой эгоизм)))))))))))) нетерпеливая я))))))))). ( Но ты точно по моему поводу переживать не должна, Хозяин-Барин, по этому иду за тобой куда поведешь)))))))))) но очень очень жду))))))))