- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Фудблогер и обжора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724796008_73.jpg
Фудблогер и обжора
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер
Рейтинг:
1405
1405
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2529 в Женский роман
#4784 в Современный любовный роман
Полный текст
265 стр.
Публикация:
26.01.2021 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"
Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
ХЭ - обязательно.
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
1993 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду-жду продочку
не выдержит ни одна верёвка-жестоко но и немного в шутку) улыбнуло малость) Фабиано прям моя любовь!
Вот сейчас и посмотрим такой ли человек Ярослав...
Фабиано настоящий друг, одна Марина не выкарабкалась бы. Спасибо, Таня!.
Мне так нравится Фабиано. Ну почему он гей?! Они бы вот с Мариной идеальной парой были бы:)
По настоящему страшно
Имя Фабиано нужно выгравировать на сердце. Восхищаюсь такими людьми.
И Марина молодец!
Ад кромешный.
Если б не Фабиано, неизвестно, сколько бы Марина протянула в этом режиме. А он для неё такой друг, что ближе брата. Так что спутнику жизни Марины надо будет принять и - в идеале - полюбить и его, потому что Фабиано - очень важная часть её жизни.
Спасибо. Таня!
Да-с, чудовище просто так не выгонишь. А Паоло наоборот спровоцировал его появление. Ничего он не пытался помочь. Наоборот. Прессовал. Фабиано настоящий друг. Человечище! Спасибо!!!
Спасибо! Как вовремя Фабиано приехал!
Спасибо!!!!
Ох, тяжеленная форма наркомании. И если в классическом варианте ещё можно держаться подальше от соблазна (в нормальном мире надо приложить усилия, чтобы добыть запрещенку, я вот, например, знаю только где насвай можно достать - муж рассказал, он заметил "товарооборот"), то от еды и стресса спрятаться вообще никак нельзя.
Неужели так бывает? Я про еду, что невозможно остановиться?
Мои дорогие, прода обязательно будет, но чуть позже, у меня небольшие технические сложности
Таня, спасибо за эти главы! На самом деле, это не только страшно... Задумываюсь всё чаще, что в нашем обществе гимн и ода потреблению (любому: вещизм, техника, еда, досуг и пр.) возведены уже в такой культ, что мимикрировали, и никто их за собой особо не замечает. Человек быстро привыкает и приспосабливается под предлагаемые либо навязываемые обстоятельства (особенно в красивой обертке). Ждем следующие главы, хочется узнать, что же ответит на исповедь Марины Ярослав) Все-таки кажется адекватным товарищем)
Страшно! Так и до 400 килограмм раскормить себя можно. ((((
Страшно когда так... когда просто невозможно остановиться...
Никогда не интересовалась этой проблемой вплотную, знала о булимии вскользь, самое общее. Как же это страшно. Даже на физиологическом уровне... У меня прям мороз по коже, когда я прочитала, как у неё желудок требовал еды аж до боли.
Ужас и ужас, болезнь психики и что печально психические болезни не вылечить, приглушить, приостановить и всю жизнь контроль, контроль, малейший стресс и возможен срыв, страшно. Спасибо, Таня!
Честно, важно узнать как она пришла к болезни и очень хочу. И ее очень очень жалко. Но я так хочу знать что там с нашим инстаграмным красавчиком, и как она признается и как он отреагирует, что я не могу получить удовольствие от прочтения ее истории как она пришла к этому. В каждый раз захожу с надеждой что наконец будет)))))))))))))))). Таня, прости меня за мой эгоизм)))))))))))) нетерпеливая я))))))))). ( Но ты точно по моему поводу переживать не должна, Хозяин-Барин, по этому иду за тобой куда поведешь)))))))))) но очень очень жду))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена