Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1405
1578 225185

Текущий рейтинг:
#2529 в Женский роман
#4784 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2021, 12:40:03

Да! Это очень страшно! Срочно нужно на что-то переключать внимание, потому что еда это как наркотик: каждый раз хочется ещё больше и больше! Большое спасибо за продолжение

avatar
08.02.2021, 12:21:23

Действительно страшно! Особенно, когда понимаем, что произошёл психологический сдвиг.

Трудно винить Паоло. Он пытался остановить, поддерживал, но все мы взрослые люди и должны и сами хотеть измениться. А так, когда один подталкивает, тянет, а второй то нехотя соглашается, то упирается...В общем, тут без профессиональной помощи никак...

avatar
08.02.2021, 11:39:36

Бедный ребёнок! Какой ужас! Злейшему врагу такого не пожелаешь! Спасибо!!!

avatar
08.02.2021, 10:11:29

Спасибо! Как же это страшно!

avatar
08.02.2021, 11:04:05

Я так понимаю, ты нашла реальные описания этого падения в бездну? Ужас. Не дай бог никому.

avatar
08.02.2021, 11:00:47

Слов нет. Не дай бог никому таких потерь, не дай бог никому таких триггеров...

Спасибо, Таня!

avatar
08.02.2021, 10:13:02

И все это на нервной почве.........

avatar
08.02.2021, 04:08:52

Бедные в этой ситуации все. С такой предысторией Паоло, конечно, выглядит уже по-другому.

avatar
07.02.2021, 16:01:37

Ну Паоло тоже можно понять и он старался ей помочь(((. Но все равно обидно(. Может и не со зла, но попал в самое больное место(((

avatar
06.02.2021, 19:43:37

Ну не такой уж Паоло засранец, как оказалось, пытался поддерживать на первых порах. Но видимо, терпение не его конёк. Ну, в общем, он Марине не родственник, чтобы переживать за неё. Если ей всё равно, что с ней происходит, то ему тем более. А в пылу ссоры мало кто следит за языком, зато эти слова не дали ей скатиться на дно окончательно.
Спасибо, Анна!

avatar
07.02.2021, 13:18:10

Сейчас на диете и какраз тема прям помогает проникнуться ещё больше❤️
С вами)))

Закономерный финал, как по мне.
Паоло Марине не папочка, проявлять бесконечное терпение. Измена в таком случае неизбежна, вопрос времени. А наговорил? Ну... в ссоре много чего говорят, тем более схема "поорали-помирились" была рабочей. Вряд ли Марина молча, намотав сопли на кулак, терпела.

Разрыв, измена - лишь удобная причина продолжить страдать и довести себя до неизличимого состояния. Не Паоло, так магнитные бури бы сказались... Марина - очень злобный Буратино для себя.

Надеюсь у Паоло все сложилось нормально, неплохой мужчина, в общем и целом.
Спасибо!

avatar
06.02.2021, 15:12:55

Боролся, пытался помочь и помогал, но сдался– слабым оказался Паоло. И всё-таки гад– изменил и наговорил гадостей.

Ох, привычка заедать стресс оборачивается катастрофой:(

avatar
06.02.2021, 15:51:23

Таааня, разве так можно?! Как же теперь до понедельника дожить?

avatar
07.02.2021, 01:45:14

Эмммм.... Тактично начал, но как-то не очень поддержал, вообще-то. Грусть. В самый тяжёлый момент вместо поддержки получились одни упрёки. Спасибо!!!