- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Фудблогер и обжора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724796008_73.jpg
Фудблогер и обжора
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер
Рейтинг:
1405
1405
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2509 в Женский роман
#4778 в Современный любовный роман
Полный текст
265 стр.
Публикация:
26.01.2021 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"
Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
ХЭ - обязательно.
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
1993 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть и похудела Марина, и научилась себя контролировать. Но вот отношений боится... а вдруг опять всё пойдёт не так... вдруг опять разочарование...
Вот теперь я понимаю Марину, почему он боится новых отношений! А вдруг как с Паоло? Она точно это не хочет повторить! Молодец, Марина, что всё-таки собралась с мыслями и силой и, надеюсь, что расскажет правду, какая бы она ни была! А запах торта я тоже почувствовала! Вот теперь слюньки текут! ))) О, у меня 2 пиццы есть! Пойду схомячу!)) Большое спасибо за продолжение
Ну вот... Приоткрылось. На деле, конечно, остановиться можно было и нужно. Тут посочувствовать не могу Марине нисколько)) Понятно, что болезнь, но все-таки первые меры были предприняты. И Паоло действительно не может нянчиться с ней бесконечно, мы все во многом сами ответственны за себя и свои поступки. Плохо, что Марина его злые слова запомнила, а теперь страдает... Надеюсь опять-таки на Ярослава)) Может быть хоть он ей часть блоков в голове поможет снять))
Таня, ура, с новинкой! Я немного поздновато присоединилась, но уже вчиталась, не отпускает. Вообще я и сама люблю сладкое, кондитерю иногда, но меня, видимо, миловало (внутренний "стоп" работает, слопать торт или шоколадку целиком не смогу точно=)), лучше бутер с хреном:). И кто с такой проблемой, к счастью, не сталкивался, не поймет, поэтому могу только представлять (но Марину жалко, что после срыва, что сейчас: жить в тревожном режиме, в страхе, бояться снова стать такой - никому не пожелаешь=). И что-то она слишком много додумывает за Ярослава :) Хотя понятно, что бывший козлик (пардон) наследил знатно в ее сознании и подсознании... Возможно, таки стоит мысли свои отпустить и не парить мозг теориями вероятности, а у нее пока постоянные флэшбеки и если бы да кабы:) Я уверена, что Ярослав ее скорее поймет... Вдруг у него тоже есть нечто подобное в анамнезе :))
Ну мать, ты хоть слова озвучила нам на последок, которые прозвучали )))). Чтоб и мы их обдумали за одно с ней))), вдруг некоторым полезно чтоб их тоже так запугали))))). Теперь с нетерпением ждать следующую серию))))))
Ну вот и гадай тут теперь, что за слова:)))
Лучше бы молча ушел. А так своими словами добил её.
Спасибо
Паоло представляла более мерзким, но он хотя бы пытался, а если честно, то вина Марины тоже есть, взять хотя бы тот же паспорт, кто ей мешал его обменять, ну и сила воли тоже подкачала.Не сказать, что у неё не было мотивации, так же была, тот Пабло, если он любитель пышечек начал намекать, то тем более надо было уже бить тревогу и результат не заставил себя ждать,а уже мамаша завершила начатое.
Спасибо,Таня!!!.❤️
Да, Марину очень жалко мать её редкосная гадина, а вот Паоло по сути не плохой но не хватило терпения у него бороться с Мариныными тараканами .
в принципе не такой уж и гад Паоло... но отсутствие родных и близких. вернее их предательство было сильнее наверное чем потуги Паоло привлечь Марину к похудению. ведь что то он делал. старался хоть немного. но...все случилось так как случилось. к сожалению процесс этот небыстрый. верно говорит Автор. терпения не хватило у Паоло.
Чтобы поддерживать человека с таким диагнозом и не сдаваться, надо быть действительно сильным. А они оба в душе понимали: их связь не навсегда. Расставание было закономерно, но только Паоло умудрился сделать безобразным. Травмирующим. И испортить Марине будущее с любым другим мужчиной.
Спасибо, Таня!
Спасибо!!!!!
Теперь начинаешь понимать Марину в полное мере, почему она боится серьезных отношений с Ярославом, да, наверное, и не только с Ярославом. Спасибо!
Виноваты оба. Паоло, в том, что пошёл на измену. Марина, в том, что позволила слабости взять верх над собой. Прекрасно понимаю, что разрыв с Паоло до измены спровоцировал бы ещё больший жор, но и разрыв после измены это не предотвратило. Жаль, конечно, что все так получилось. Но, здесь я вижу больше пофигизм героини.
Спасибо!
Всё же мне думается дело в семье Марины, вместо того, чтобы формировать вкусовые привычки давили именно запретами... На мой взгляд Паоло не виноват. Марина сама могла решать есть или нет, заедать стресс или воздержаться, видеть проблемы с лишним весом или игнорировать. Бедень, в общем.
Спасибо!
Правильно. Лучше на берегу всё сказать.
Таня, с подпиской!
Добралась наконец-то:)))
Ещё раз поздравляю!
Слушай, может туплю на ночь глядя, монетки в вазу - для чего?
Даааа, кто то от переживании не ест и тощает, а кто то горе заедает и то , и то плохо. Давно, когда мой сын был еще подростком, он устроил мне *варфаламеевскую ночь*, не поверите, вечером юбка сидела на мне нормально, утром она просто упала с меня, застегнутая на пуговицу и молнию, стремительно похудела до 45 кг. и года два пыталась поправиться, с трудом набрала чуть больше пятидесяти. Выглядела, как из концлагеря.))) Спасибо!
На путь обжорства Марину всё таки толкнула мать, а Паоло поспособствовал. Когда рядом кто-то готовит что-то необыкновенное, вкусно пахнущее, попробуй тут удержись от соблазна. Особенно, с расшатанными нервами. Даже то, что Марина высказала всё матери, не сильно помогло, облегчение не наступило и стресс никуда не делся.В общем всё сошлось в одной точке.
Но посмотрим, чем закончится исповедь Марины.
Спасибо, Анна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена