Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1405
1579 225184

Текущий рейтинг:
#2499 в Женский роман
#4772 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2021, 15:39:58

Таня,с подпиской, успешных продаж!
С подлого поступка мамаши у Марины случился стресс и она скатилась в депрессию.
Всю жизнь её гнобила, а под конец ободрала, как липку.Обычно такие матери вспоминают
о своих детях,только когда с ними случается беда и приползают с раскаянием к ним.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
05.02.2021, 14:44:57

Готовил жирную тяжёлую пищу и потом обозвал девочку жирной коровой– мерзавец в кубе!

Избавь нас, Бог, от негодяев, подлецов,
Что круче себя чувствуют унизив.
Их бы пинком подальше, за крыльцо,
Чтоб не испачкаться исторгнувшейся слизью.

Избавь нас, Бог, от "любящих" людей
Что нас гнобят, прикрывшись благим делом
Прокруст, поверьте, вовсе не злодей
В сторонке курит, вдохновленный беспределом...

Избавь нас, Бог, от фанатизма тех
Кто учит всех лишь собственным примером
Гребя одной гребенкой всех...
Избавь! Или добавь нам веры

В себя. В то, что мы тоже можем быть
Счастливыми, вне наших габаритов
Что нас такими могут полюбить
Какие есть, жизнь вовсе не разбита

У тех, кто весом и за сто кило,
У тех, кому за сорок еле-еле,
И место жительства хоть город, хоть село,
Не важно это все на самом деле...

Открыть себя себе и полюбить
И все наладится, я это точно знаю :)
На "добрых" нужно плюнуть и забить
Пусть одиноким совершенством доживают...

Ну вот как-то так :)))
С подпиской, Таня! :)))))
Побольше читателей! :)
Вдохновения, сил, времени и здоровья! ♥♥♥

avatar
05.02.2021, 14:47:26

Добрый день! Кто-нибудь может мне помочь? Я не могу оплатить, предлагают завести какой-то кошелёк, а просто с карты сейчас нельзя оплатить, если это не мир?

avatar
05.02.2021, 14:47:45

Какой же чуткий Ярослав! Сразу понял проблему с диетой.
Мой герой!

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?

Поздравляю с подпиской, у меня, к сожалению, какие-то проблемы - есть сообщение об оплате, но доступа к книге нет. Буду ждать - как открою доступ побегу читать

avatar
05.02.2021, 14:18:25

Сама склонна к полноте, но каким-то образом сохранял постоянный вес +-3 кг в течении 20 лет... Но, сейчас, после лечения, набрала +7кг...это психологически тяжело , плюс возраст, плюс тяжело физически, но к сожалению мне нельзя ни диеты сейчас, ни упражнения. Сдерживая себя чем можно по питанию, но даётся плохо. Я прекрасно понимаю героиню.

avatar
05.02.2021, 14:02:14

Бедная девочка! Так печально! Спасибо!!!

avatar
05.02.2021, 13:37:51

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
05.02.2021, 13:15:29

Так.....начало положено.....А дальше? Как дожить до завтра?

avatar
05.02.2021, 13:05:15

С подпиской, Таня! Побежала читать :)

avatar
05.02.2021, 12:28:21

Поздравляю с подпиской! Продаж побольше!
Вот понимаю, грустный момент, но мне вчера прислали смехуечек, я теперь только его тут и вижу. На картинке пузатый мужик и надпись "Повариха, зараза! Соблазнила, обрюхатила и бросила...". Вот и Паоло сначала откормил, потом претензии предъявлял... Но это так, несерьезно.

avatar
05.02.2021, 11:41:08

Поздравляю с подпиской! Успеха!

avatar
04.02.2021, 14:43:04

Как я хочу этот торт!!!!!..... мамадарагая.......

avatar
05.02.2021, 10:48:39

Анна :) удачных продаж, благодарных читателей

Запрещать есть жареную картошку ... бедный ребенок.
Хотя я тоже из непонимающих тех, кто ест всякое безвкусное и бесполезное (типа обезжиренного творога или кофе без сахара) и называет это ЗОЖ

avatar
05.02.2021, 11:04:34

всё же Ярослав не дурак. спросил про диету) благодарю!!

avatar
05.02.2021, 11:01:21

Удачных продаж!