Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1405
1579 225184

Текущий рейтинг:
#2476 в Женский роман
#4750 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2021, 10:48:20

Спасибо! ❤️❤️❤️

ещё и кинестетик, нет, точно злыдни-взрослые

avatar
05.02.2021, 10:28:22

С подпиской!

С подпиской! Легкого пера и полета мысли)

avatar
05.02.2021, 10:10:28

Танечка, от всей души поздравляю с подпиской! Желаю легкого пера, неутомимого Муза, море вдохновения, многочисленных продаж и множество благодарных читателей!

avatar
05.02.2021, 10:09:24

О! С подпиской, Таня!

avatar
04.02.2021, 15:56:26

Говнюк Паоло! Фууу

avatar
04.02.2021, 16:04:31

Торт! Сон в руку. )
* и кому же в ум придёт*, что торт орудие пыток

Спасибо!
Тема необычная, как и героиня. Серьезная. Интересно наблюдать за героиней. Не могу представить, как герои придут к ХЭ, но автору виднее :)
зы. Появляться буду редко, болею-с.

avatar
04.02.2021, 22:08:37

Спасибо большое! С торотом!!! Самле главное, чтобы она сейчас не спустила его с лестницы, а внятно все сказала, что за проблемы...
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
04.02.2021, 21:01:42

Торт. Упс! Будет трудно...

avatar
04.02.2021, 20:56:56

Да-с, торт... Но он же ещё не знает! Зато шикарные пепельные розы! У него точно есть вкус. И вообще... Эх... Спасибо!!!

avatar
04.02.2021, 21:25:32

Этим жутким определением называл Марину её итальянский друг? Уж лучше бы расстаял в закате, чем так подрывать её и так низкую самооценку. Козёл итальянский!
Но сейчас не о нём. Надеюсь, что Марина с Ярславом всё-таки сначала поговорят, тем более, что и повод есть для разговора, тортик-то Ярослав захватил.
Спасибо, Анна!

avatar
04.02.2021, 21:00:36

Охонюшки,охонюшки… вот это проблема.

Были у меня времена, когда я за один присест могла сожрать целую шоколадку. И было мало:) Ну и весила я соответствующе:) А потом за три месяца похудела почти на 15 кг и коллеги женщины отлавливали меня в коридоре и пытали на какой диете я так классно похудела:) Они просто не знали, что я вернулась в свои нормальные параметры. В школе мальчишки из параллельного класса меня дистронафтом называли:)

avatar
04.02.2021, 10:03:44

Спасибо!

avatar
04.02.2021, 15:51:52

Очень понравилось про монетку: если захочется бросить ещё раз, выбор уже сделан:)))
Блин... похудеть на 50 кг... Это ж сколько в ней было-то?

avatar
04.02.2021, 09:59:50

Мда. Кажется, выбора-то и нету. Придётся сразу объяснять, почему от торта отказалась (а он же наверняка самодельный, с любовью приготовленный!)

Спасибо, Таня!

avatar
04.02.2021, 17:50:34

Вот теперь точно-сначала разговор))) и раз пошла такая пьянка, вываливай про все...и геморрой тоже))))

avatar
04.02.2021, 14:19:19

Спасибо! Я так понимаю это Паоло виновник её срыва? Козёл! Надо найти и прибить! А Яру придётся самому тортик есть, мда...