Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1405
1578 225185

Текущий рейтинг:
#2529 в Женский роман
#4784 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2021, 10:24:43

Пусть торт по себе размазывает и его кормит. И растяжки спрячет, и фигуру сбережёт. И его научит не носить такое. :)
Татьяна, спасибо!

avatar
04.02.2021, 10:18:47

Это не торт это...бомба!!!!сила держи крепче волю!!!!

Спасибо! Сон сбылся, торт

avatar
04.02.2021, 13:11:48

Только нашла и начала. Как всегда, безумно интересно! Спасибо!

avatar
04.02.2021, 12:18:53

О, нет! Только не это! Большое спасибо за продолжение, очень жду следующего!

avatar
04.02.2021, 11:02:52

Спасибо огромное! Да, Ярослава и его вишенку на торте Марина просчитала, как же она будет действовать? Быстрее бы продолжение... ))

avatar
04.02.2021, 11:07:06

Е%%%нуться. Это ей кто-то такое сказал? Или она сама себе? Если первое, то это уж точно не из-за внешности. Такое можно наговорить только если насиловал себя, оставаясь рядом с человеком ради каких-то своих целей, если ненавидишь, но не можешь уйти.
Кажется, торт прямо сейчас откроет рот для признаний. Удачи, Марина!

avatar
04.02.2021, 11:18:18

Благодарю, Танечка!

Ох, торт будет триггером! Сейчас она его с порога как хрястнет этим тортом! :)))

avatar
04.02.2021, 11:53:47

Торт...ну пипец. Думаю, сейчас в любом случае надо рассказать и не тянуть. Да. Не зря торт снился. Интересно, аналогичный тому, который снился? Спасибо за продолжение!

avatar
04.02.2021, 10:25:58

Та-да-да-дам!!!!

avatar
04.02.2021, 10:43:45

Предполагала,что Ярослав принесёт что-то из еды,наверное, им же и приготовленное.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
04.02.2021, 10:06:38

Коварный автор! Как теперь дожить до следующей проды?! Танечка, еще, еще, еще!

avatar
04.02.2021, 09:50:12

не зря ей тортик снился. Как теперь удержаться то и сорваться в истерику....

avatar
04.02.2021, 10:01:39

Аааа, на самом интересном!!!! Вот следующую главу буду ждать прям с огромным нетерпением))))))).

avatar
03.02.2021, 23:23:57

Тест отрицательный -это плюс. А то, что Ярослав сможет приехать только завтра -это минус. Как бы Марина не передумала объясняться(Автандила-то нет ) . Но с другой стороны, может подготовится без ущерба для своего собственного достоинства.
Спасибо, Анна!

avatar
03.02.2021, 22:47:15

Ура! Ковидла едет в помойный бачок! :))) Теперь можно заняться отношениями :) Спасибо!!!

avatar
03.02.2021, 20:58:06

Отрицательный *выдохнула*