Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1405
1579 225184

Текущий рейтинг:
#2474 в Женский роман
#4745 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2021, 19:00:51

Новая реклама точно про нашу героиню:"Кто мы?! Мы вкусовые сосочки!"

avatar
03.02.2021, 19:49:57

Спасибо большое! Вот! Близится час икс, в котором расставятся все точки на и.)))
Вдохновения, Таня!❤️

Как-то в детстве мне приснилось, что я ем шоколадную конфету (дефицит в то время). Проснулась от того, что лязгнула зубами:))

avatar
03.02.2021, 18:11:40

Спасибо большое за продолжение! Еда мне слава богу не снится )) зато иногда снится как я курю, хоть и бросила я уже лет как 15 назад, поэтому просыпаюсь в холодном поту )))

avatar
03.02.2021, 15:24:42

Спасибо за продолжение! У меня подружка была веганом долгое время, так вот ей снились сосиски и звали их съесть. В конечном итоге, с веганства она слезла. Что касательно торта,который приснился Марине - это у каждого своё. Я люблю булочки, пельмени,вареники,макароны.А вот к печью холодна, как и к конфетам. Но при всех моих войнах с едой они мне,благо, не снились... Безумно завидую людям,которые не любят мучное и сладкое. Ещё раз спасибо. Буду ждать продолжение!

avatar
03.02.2021, 15:15:46

Надеюсь, после озвучивания проблемы, Ярослав сможет найти выход. Как толковый повар вполне откроет себя в правильном питании, для своей леди.

avatar
03.02.2021, 13:47:54

Угу, приезжай-приезжай. И торт захвати:)))
Я, кстати, тоже во сне чувствую абсолютно натуралистично все вкусы, запахи...

avatar
03.02.2021, 14:59:26

главное чтобы она стоп сигнал не выписала в последний момент

avatar
03.02.2021, 14:44:51

Блииин, теперь я тоже хочу торт! Вы так вкусно его описали, что макароны с котлетой на обед не пошли, а остались до завтра в холодильнике. Зато на обед было пирожное! Ну почти как торт! А потом сладкий чай с шоколадными конфетами и зефиром! Бедная моя поджелудочная! Рада, что у Марины тест отрицательный. Больше всего ты сам себя накручиваешь! Большое спасибо за продолжение

Ты мне две истории напомнила, обе связаны с Великим Постом.
Первый раз я решила не полностью пост держать, а на время поста отказаться от сладкого и выпечки. И во вторую ночь я проснулась вся в слезах и соплях, съела трубочку с белковым кремом, о которой думала (мечтала) накануне поста. :) Счастье было огромным, когда я поняла что это сон.
Второй случай годом позже, когда я решила держать пост. И снова проснулась в слезах и соплях, выпив пол стакана молока :) Ощущения были полностью четкими.
И еще случай с постом не связанный, разве что косвенно, бросиоа курить я перед тем постом, который держала. Ну и пару лет спустя, уже не в слезах, в панике, проснулась от того, что покурила.
Так к чему я это. Я себя считала визуалом, на слух хуже воспринимаю информацию (потому не любдю аудио книги) Так выходит я тоже кинестетик? :)
---------
Какое правильное (героическое) решение, обо всем рассказать. Жаль Автандила рядом нет, подстраховать. Но будем надеяться.
Значит это у нее таки не корона? А то я помню как у нас "тоВася, то не Вася" с этими анализами. Вечно путали. Да и делали не пойми как...
Спасибо, Таня! ♥

avatar
03.02.2021, 11:10:45

Вспомнились мне мои приключения с тортом. Но это история не обжорства, а педантизма. Я как-то сообразила, что торт ела только как надо - отрезав от него аккуратный сектор, переложив себе на тарелку и аккуратно ложечкой или вилкой. Гештальт надо закрывать! Тогда я специально приготовила торт и отжирала от целого столовой ложкой))) В несколько приемов отвела душу. Осталось теперь как-нибудь выжрать ложкой середину из арбуза. Но тут должен быть избыток арбузов, чтобы я выключила жабу по поводу остатков арбуза, которые выкинутся.
Я заблудилась в датах. Карантикулы же еще не должны были объявить? А то будет у Марины и Ярослава роман онлайн.

avatar
03.02.2021, 12:34:13

Боже, после первой главы чуть не подавилась- обедала бутербродом с сыром и кофе. Вот что надо читать на обед, чтобы остановиться))))

avatar
03.02.2021, 11:33:26

Хорошо,что не ковидла! Марине надо поговорить с Ярославом, поймёт он её или нет?
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
03.02.2021, 10:12:07

ну вот скоро и разговор будет. интересно как воспримет его Ярослав?

avatar
03.02.2021, 10:27:38

Ну же! Давай, давай! СОглашайся! Я уже на стуле от нетерпения ерзаю)))

avatar
03.02.2021, 10:26:48

Спасибо.
Жалко котика.

avatar
03.02.2021, 09:59:33

Сила ЕСТЬ,Воля ЕСТЬ!СИЛЫВОЛИ нееет!ох уж этот коварный тоооорт((((((

avatar
03.02.2021, 10:07:30

Спасибо!!!