- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Фудблогер и обжора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724796008_73.jpg
Фудблогер и обжора
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер
Рейтинг:
1405
1405
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2474 в Женский роман
#4745 в Современный любовный роман
Полный текст
265 стр.
Публикация:
26.01.2021 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"
Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
ХЭ - обязательно.
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
1993 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНовая реклама точно про нашу героиню:"Кто мы?! Мы вкусовые сосочки!"
Спасибо большое! Вот! Близится час икс, в котором расставятся все точки на и.)))
Вдохновения, Таня!❤️
Как-то в детстве мне приснилось, что я ем шоколадную конфету (дефицит в то время). Проснулась от того, что лязгнула зубами:))
Спасибо большое за продолжение! Еда мне слава богу не снится )) зато иногда снится как я курю, хоть и бросила я уже лет как 15 назад, поэтому просыпаюсь в холодном поту )))
Спасибо за продолжение! У меня подружка была веганом долгое время, так вот ей снились сосиски и звали их съесть. В конечном итоге, с веганства она слезла. Что касательно торта,который приснился Марине - это у каждого своё. Я люблю булочки, пельмени,вареники,макароны.А вот к печью холодна, как и к конфетам. Но при всех моих войнах с едой они мне,благо, не снились... Безумно завидую людям,которые не любят мучное и сладкое. Ещё раз спасибо. Буду ждать продолжение!
Надеюсь, после озвучивания проблемы, Ярослав сможет найти выход. Как толковый повар вполне откроет себя в правильном питании, для своей леди.
Угу, приезжай-приезжай. И торт захвати:)))
Я, кстати, тоже во сне чувствую абсолютно натуралистично все вкусы, запахи...
главное чтобы она стоп сигнал не выписала в последний момент
Блииин, теперь я тоже хочу торт! Вы так вкусно его описали, что макароны с котлетой на обед не пошли, а остались до завтра в холодильнике. Зато на обед было пирожное! Ну почти как торт! А потом сладкий чай с шоколадными конфетами и зефиром! Бедная моя поджелудочная! Рада, что у Марины тест отрицательный. Больше всего ты сам себя накручиваешь! Большое спасибо за продолжение
Ты мне две истории напомнила, обе связаны с Великим Постом.
Первый раз я решила не полностью пост держать, а на время поста отказаться от сладкого и выпечки. И во вторую ночь я проснулась вся в слезах и соплях, съела трубочку с белковым кремом, о которой думала (мечтала) накануне поста. :) Счастье было огромным, когда я поняла что это сон.
Второй случай годом позже, когда я решила держать пост. И снова проснулась в слезах и соплях, выпив пол стакана молока :) Ощущения были полностью четкими.
И еще случай с постом не связанный, разве что косвенно, бросиоа курить я перед тем постом, который держала. Ну и пару лет спустя, уже не в слезах, в панике, проснулась от того, что покурила.
Так к чему я это. Я себя считала визуалом, на слух хуже воспринимаю информацию (потому не любдю аудио книги) Так выходит я тоже кинестетик? :)
---------
Какое правильное (героическое) решение, обо всем рассказать. Жаль Автандила рядом нет, подстраховать. Но будем надеяться.
Значит это у нее таки не корона? А то я помню как у нас "тоВася, то не Вася" с этими анализами. Вечно путали. Да и делали не пойми как...
Спасибо, Таня! ♥
Вспомнились мне мои приключения с тортом. Но это история не обжорства, а педантизма. Я как-то сообразила, что торт ела только как надо - отрезав от него аккуратный сектор, переложив себе на тарелку и аккуратно ложечкой или вилкой. Гештальт надо закрывать! Тогда я специально приготовила торт и отжирала от целого столовой ложкой))) В несколько приемов отвела душу. Осталось теперь как-нибудь выжрать ложкой середину из арбуза. Но тут должен быть избыток арбузов, чтобы я выключила жабу по поводу остатков арбуза, которые выкинутся.
Я заблудилась в датах. Карантикулы же еще не должны были объявить? А то будет у Марины и Ярослава роман онлайн.
Спасибо
Боже, после первой главы чуть не подавилась- обедала бутербродом с сыром и кофе. Вот что надо читать на обед, чтобы остановиться))))
Спасибо!!!!!
Хорошо,что не ковидла! Марине надо поговорить с Ярославом, поймёт он её или нет?
Спасибо,Таня!!!❤️
ну вот скоро и разговор будет. интересно как воспримет его Ярослав?
Ну же! Давай, давай! СОглашайся! Я уже на стуле от нетерпения ерзаю)))
Спасибо.
Жалко котика.
Сила ЕСТЬ,Воля ЕСТЬ!СИЛЫВОЛИ нееет!ох уж этот коварный тоооорт((((((
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена