Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1405
1579 225184

Текущий рейтинг:
#2474 в Женский роман
#4745 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2021, 10:05:15

Спасибо огромное! Читала о ее еде и думала, смогла ли бы я как она? От того, что люблю, в еде, никогда не могла отказаться... Ее сила воли восхищает...

avatar
03.02.2021, 10:04:01

Не ковид и хорошо! Торт приснился, сон в руку? Спасибо!

avatar
03.02.2021, 10:00:29

Вот будет номер, если он приедет с тортом!

avatar
03.02.2021, 10:00:12

Спасибо!
Ах, тортик! Как весь не умолотить за раз)

avatar
03.02.2021, 09:56:54

Эх, диагносты... Мой личный опыт: сын с подтвержденным диагнозом, сидели на карантине, сдала тест тоже (были симптомы). Пришла смс: тест отрицательный. Ещё через 5 дней: положительный. Ещё через 3 дня: отрицательный. Напрягла знакомых, подняли мой анализ. Отрицательный. Выдохнула. В ближайшее время пойду на антитела сдавать.
Так что и Марине рано расслабляться :(

Спасибо, Таня!

avatar
03.02.2021, 07:58:13

ждун смиренно ждет положив руки на живот)

avatar
03.02.2021, 00:28:13

Спасибо! Очень интересно и актуально. Сама страдаю лишним весом. Прошла все круги ада. После операции по усечению желудка скинула 20 кг и остановилась. Жёсткая диета и занятия спортом не помогли. Зато получила панические атаки и неусваение железа через пищу и очень низкий гемоглобин. На этом решила остановится и любить себя такой, как есть. Ну и история затянула. Радуюсь, что Марина позвонила Ярославу. Думаю он научит ее жить. Спасибо за прекрасную книгу.

avatar
02.02.2021, 23:55:42

Скрестила пальцы, чтоб не ковид.

avatar
02.02.2021, 20:45:04

Может это простуда или грипп, хотя грипп начинается сразу, а простуда постепенно.
Если не ковидла, то точно это грипп.Марина не выдержала, спишем на мурашки,
и позвонила, аж самой полегчало.
Спасибо,Таня!!!

avatar
01.02.2021, 17:48:43

Вот только ковида Марине и не хватало, при том, что во время болезни обязательно нужно есть говядину. (((

avatar
02.02.2021, 20:23:11

Спасибо большое! Ура! Она ему позвонила! )))))))))))))))))) А на счет Совы - так жалко, когда благополучносчастливые женщины-мужчины начинают " с жиру беситься". Главное, что все как то сразу забывают, что во многом отношение к "проблеме" зависит от нас самих, и настоящие проблемы, это когда теряешь близкого человека...Ей просто скучно.
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
02.02.2021, 15:59:37

Чота ржу от слова "ковидла", оно такое милое и безобидное:))))))
С новинкой на втором профиле, хоть я и не читатель фэнтези, но всё равно старт есть старт!

avatar
02.02.2021, 19:40:57

Интересно пронесет или нет? И как это жизненно.

avatar
02.02.2021, 14:00:12

Самое страшное в этой ситуации -это ждать, оно или нет. Прислушиваться, присматриваться, принюхиваться и нервничать. К счастью, тогда ещё не было этого жуткого ажиотажа, который позже навеяли СМИ, особенно с новостями о ситуации в Италии. А когда нет страха, то и шансы на выздоровлееие вырастают. Так-то её не бросили, но хуже нет, чем ждать и догонять.
Очень понравилась готовность Ярослава привезти то, что Марина хочет. Это говорит, что его отношение выходит за рамки обычного интереса при знакомстве. Марине бы присмотреться к парню получше и не бояться начинать отношения. Но теперь как-то не до этого.
Спасибо, Анна!

avatar
02.02.2021, 12:43:35

Скучно было Сове, теперь « веселье» привалило. (((

avatar
02.02.2021, 15:16:52

Спасибо за продолжение) Держу за наших героев кулаки, чтоб у них все было хорошо! Надеюсь Сова переосмыслит свое отношение к жизни!

avatar
02.02.2021, 10:34:49

Татьяна, спасибо за продолжение.
Автандил! Интересно, а как домашние зовут? Коротко и ласково?

avatar
02.02.2021, 14:26:07

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
02.02.2021, 05:23:07

Не пронесло... Ну хоть аппетит отобьет. Надо же в этой ситуации хоть что-то положительное раскопать. Надеюсь, подруги не заболеют. Хотя они контактные, все равно должны закрыть...
Не снесло бы крышу у Совы - трое детей, большое и авторитарное семейство, фейерверки могут разлететься очень далеко. Считай, в бомбу заложили кучу железячек, и если рванет, разрушения будут ужасными.
Ей бы тоже к психологу сходить, что ли. Слишком жизнь спокойная, не ценит того, что есть. И как будто ждет, что придет какой-то аниматор и добавит ей красок в существование и придумает цель для достижения. Можно еще волонтером в хоспис устроиться, махом поможет понять, что не о том страдает.

avatar
02.02.2021, 13:51:53

Машка-бедняжка. Ковидла пакость, как она перенесёт? А Ярик солнышко, сразу "привезу, принесу" :) Спасибо!!! И побежала ловить сына ведьмы :))