- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Фудблогер и обжора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724796008_73.jpg
Фудблогер и обжора
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер
Рейтинг:
1405
1405
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2474 в Женский роман
#4745 в Современный любовный роман
Полный текст
265 стр.
Публикация:
26.01.2021 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"
Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
ХЭ - обязательно.
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
1993 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Читала о ее еде и думала, смогла ли бы я как она? От того, что люблю, в еде, никогда не могла отказаться... Ее сила воли восхищает...
Не ковид и хорошо! Торт приснился, сон в руку? Спасибо!
Вот будет номер, если он приедет с тортом!
Спасибо!
Ах, тортик! Как весь не умолотить за раз)
Эх, диагносты... Мой личный опыт: сын с подтвержденным диагнозом, сидели на карантине, сдала тест тоже (были симптомы). Пришла смс: тест отрицательный. Ещё через 5 дней: положительный. Ещё через 3 дня: отрицательный. Напрягла знакомых, подняли мой анализ. Отрицательный. Выдохнула. В ближайшее время пойду на антитела сдавать.
Так что и Марине рано расслабляться :(
Спасибо, Таня!
ждун смиренно ждет положив руки на живот)
Спасибо! Очень интересно и актуально. Сама страдаю лишним весом. Прошла все круги ада. После операции по усечению желудка скинула 20 кг и остановилась. Жёсткая диета и занятия спортом не помогли. Зато получила панические атаки и неусваение железа через пищу и очень низкий гемоглобин. На этом решила остановится и любить себя такой, как есть. Ну и история затянула. Радуюсь, что Марина позвонила Ярославу. Думаю он научит ее жить. Спасибо за прекрасную книгу.
Скрестила пальцы, чтоб не ковид.
Может это простуда или грипп, хотя грипп начинается сразу, а простуда постепенно.
Если не ковидла, то точно это грипп.Марина не выдержала, спишем на мурашки,
и позвонила, аж самой полегчало.
Спасибо,Таня!!!
Вот только ковида Марине и не хватало, при том, что во время болезни обязательно нужно есть говядину. (((
Спасибо большое! Ура! Она ему позвонила! )))))))))))))))))) А на счет Совы - так жалко, когда благополучносчастливые женщины-мужчины начинают " с жиру беситься". Главное, что все как то сразу забывают, что во многом отношение к "проблеме" зависит от нас самих, и настоящие проблемы, это когда теряешь близкого человека...Ей просто скучно.
Вдохновения, Таня!❤️
Чота ржу от слова "ковидла", оно такое милое и безобидное:))))))
С новинкой на втором профиле, хоть я и не читатель фэнтези, но всё равно старт есть старт!
Интересно пронесет или нет? И как это жизненно.
Самое страшное в этой ситуации -это ждать, оно или нет. Прислушиваться, присматриваться, принюхиваться и нервничать. К счастью, тогда ещё не было этого жуткого ажиотажа, который позже навеяли СМИ, особенно с новостями о ситуации в Италии. А когда нет страха, то и шансы на выздоровлееие вырастают. Так-то её не бросили, но хуже нет, чем ждать и догонять.
Очень понравилась готовность Ярослава привезти то, что Марина хочет. Это говорит, что его отношение выходит за рамки обычного интереса при знакомстве. Марине бы присмотреться к парню получше и не бояться начинать отношения. Но теперь как-то не до этого.
Спасибо, Анна!
Скучно было Сове, теперь « веселье» привалило. (((
Спасибо за продолжение) Держу за наших героев кулаки, чтоб у них все было хорошо! Надеюсь Сова переосмыслит свое отношение к жизни!
Татьяна, спасибо за продолжение.
Автандил! Интересно, а как домашние зовут? Коротко и ласково?
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Не пронесло... Ну хоть аппетит отобьет. Надо же в этой ситуации хоть что-то положительное раскопать. Надеюсь, подруги не заболеют. Хотя они контактные, все равно должны закрыть...
Не снесло бы крышу у Совы - трое детей, большое и авторитарное семейство, фейерверки могут разлететься очень далеко. Считай, в бомбу заложили кучу железячек, и если рванет, разрушения будут ужасными.
Ей бы тоже к психологу сходить, что ли. Слишком жизнь спокойная, не ценит того, что есть. И как будто ждет, что придет какой-то аниматор и добавит ей красок в существование и придумает цель для достижения. Можно еще волонтером в хоспис устроиться, махом поможет понять, что не о том страдает.
Машка-бедняжка. Ковидла пакость, как она перенесёт? А Ярик солнышко, сразу "привезу, принесу" :) Спасибо!!! И побежала ловить сына ведьмы :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена