Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1405
1580 225184

Текущий рейтинг:
#2471 в Женский роман
#4734 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2021, 02:47:48

Ох, как знакомо-то! Ужас. Надеюсь, выберется Машенька? А Снежа с Совою заболеют? Ой! А Ярик привёз с собою гадину? Или уже в Милане свалился? Божечки-кошечки! Кошмар... Спасибо!!!

avatar
02.02.2021, 13:14:12

Ярослав классный, от такого очень трудно отказаться.
Спасибо

avatar
02.02.2021, 12:45:58

Нравится мне очень готовность Ярослава помочь хоть чем- нибудь.

avatar
02.02.2021, 13:31:30

Эх, Марина, Марина! Ну как так-то? Обнимашки с итальянцами! Теперь бы девок своих не заразить! А у Снежки хорошая отмазка будет! Большое спасибо за продолжение

avatar
02.02.2021, 12:59:05

Ну наконец то решилась. А Ярослав сейчас быстро побежит ее баловать чем то вкусненьким)))))))))))). Предчувствую)))). И может от сюда ей и придется признаться о своей болезни?))))))))) это я так, наглею предполагая мысли автора))))

avatar
02.02.2021, 12:31:44

Ага … Один раз, кАнеШ мало. Маришкина подмышка, я так понимаю, пахнет розами :) ???? Пошла на фэнтези ;)

avatar
02.02.2021, 10:48:45

написала! молодец) спасибо, Таня! танцую как дама в красном из Ватс-аппа))) вообще это так знакомо. сидеть. вертеть в руке телефон. написать. ужаснуться. бросить телефон на диван будто обожглась... и гипнотизировать его как ГГ из Пари на НЕлюбовь типа " ну позвони жееее")))). а потом если напишет или позвонить от страха начинают дрожать руки и ты роняешь телефон))))

avatar
01.02.2021, 18:53:28

Вот только этого Марине и не хватало, да ещё в гостях побывали Сова и Снежа!
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
02.02.2021, 10:15:38

итак много давали в проде. Спасибо!!! Надеюсь у нее не ковид... А я почему то думала, что Слава заболеет, а она будет ухаживать, на этой почве и сойдутся................

avatar
02.02.2021, 10:26:00

Тесты могут давать ложноотрицательный результат *обезьяна, закрывающая лапами глаза*
Решилась! Как в омут с головой.

Спасибо. Вы через эту заразу прошли, поэтому особенно интересно

avatar
02.02.2021, 10:26:35

Спасибо!
Первый шаг сделан!

avatar
01.02.2021, 17:45:46

Неужели бизнес отца был оформлен на мать? Иначе она не смогла бы продать его раньше вступления в наследство, а это только через полгода. И почему Марина не заявила право на наследство, если бизнес юридически принадлежал отцу? И продажа квартир– как регистрирующее управление допустило приватизацию без доли несовершеннолетнего ребёнка в родительской квартире?! Моё занудство в шоке!

avatar
01.02.2021, 16:06:49

Я блин пошла спецом считала и высчитывала индекс масы тела при параметрах 170/ 68 нормально всё у человека ...н о р м а л ь н о. По крайней мере так вещают таблицы .
Думая про эти болезни в голову лезут непрошенные ассоциации. будь то булимик или обжора, или и то и другое ...через тело человек хочет ...либо чтобы его заметили, броню наращивает, чтобы небыло так больно . Или наоборот на физ.уровне его тело истончается не желая чтобы его вообще замечали. И это все равно безмолвный крик о помощи.

avatar
01.02.2021, 18:49:29

Тань, а про Свету какая история? Что-то не помню и по книжкам пробежалась - не нашла.

avatar
02.02.2021, 00:38:37

По ходу писец таки подкрался.

avatar
01.02.2021, 17:13:58

Это что, Марина ковид подхватила? Ой-ой, ей только его и не хватало, хроническая болезнь то у нее не шуточная. Спасибо!