- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Фудблогер и обжора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724796008_73.jpg
Фудблогер и обжора
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер
Рейтинг:
1405
1405
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2471 в Женский роман
#4734 в Современный любовный роман
Полный текст
265 стр.
Публикация:
26.01.2021 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"
Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
ХЭ - обязательно.
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
1993 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как знакомо-то! Ужас. Надеюсь, выберется Машенька? А Снежа с Совою заболеют? Ой! А Ярик привёз с собою гадину? Или уже в Милане свалился? Божечки-кошечки! Кошмар... Спасибо!!!
Ярослав классный, от такого очень трудно отказаться.
Спасибо
Нравится мне очень готовность Ярослава помочь хоть чем- нибудь.
Эх, Марина, Марина! Ну как так-то? Обнимашки с итальянцами! Теперь бы девок своих не заразить! А у Снежки хорошая отмазка будет! Большое спасибо за продолжение
Ну наконец то решилась. А Ярослав сейчас быстро побежит ее баловать чем то вкусненьким)))))))))))). Предчувствую)))). И может от сюда ей и придется признаться о своей болезни?))))))))) это я так, наглею предполагая мысли автора))))
Ага … Один раз, кАнеШ мало. Маришкина подмышка, я так понимаю, пахнет розами :) ???? Пошла на фэнтези ;)
Спасибо!!!!
написала! молодец) спасибо, Таня! танцую как дама в красном из Ватс-аппа))) вообще это так знакомо. сидеть. вертеть в руке телефон. написать. ужаснуться. бросить телефон на диван будто обожглась... и гипнотизировать его как ГГ из Пари на НЕлюбовь типа " ну позвони жееее")))). а потом если напишет или позвонить от страха начинают дрожать руки и ты роняешь телефон))))
Вот только этого Марине и не хватало, да ещё в гостях побывали Сова и Снежа!
Спасибо,Таня!!!❤️
итак много давали в проде. Спасибо!!! Надеюсь у нее не ковид... А я почему то думала, что Слава заболеет, а она будет ухаживать, на этой почве и сойдутся................
Тесты могут давать ложноотрицательный результат *обезьяна, закрывающая лапами глаза*
Решилась! Как в омут с головой.
Спасибо. Вы через эту заразу прошли, поэтому особенно интересно
Спасибо!
Первый шаг сделан!
Спасибо
Неужели бизнес отца был оформлен на мать? Иначе она не смогла бы продать его раньше вступления в наследство, а это только через полгода. И почему Марина не заявила право на наследство, если бизнес юридически принадлежал отцу? И продажа квартир– как регистрирующее управление допустило приватизацию без доли несовершеннолетнего ребёнка в родительской квартире?! Моё занудство в шоке!
Я блин пошла спецом считала и высчитывала индекс масы тела при параметрах 170/ 68 нормально всё у человека ...н о р м а л ь н о. По крайней мере так вещают таблицы .
Думая про эти болезни в голову лезут непрошенные ассоциации. будь то булимик или обжора, или и то и другое ...через тело человек хочет ...либо чтобы его заметили, броню наращивает, чтобы небыло так больно . Или наоборот на физ.уровне его тело истончается не желая чтобы его вообще замечали. И это все равно безмолвный крик о помощи.
Тань, а про Свету какая история? Что-то не помню и по книжкам пробежалась - не нашла.
По ходу писец таки подкрался.
Это что, Марина ковид подхватила? Ой-ой, ей только его и не хватало, хроническая болезнь то у нее не шуточная. Спасибо!
Спасибо!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена