Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1405
1579 225184

Текущий рейтинг:
#2474 в Женский роман
#4745 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2021, 11:08:01

Добрая мама...

avatar
01.02.2021, 23:53:19

Ой блиииин, неужели корона? Или все таки имунитет сдал?
А Совушка......ох уж эта совушка. Как я ее понимаю)))))))))))))))))

avatar
01.02.2021, 20:33:45

Ого! Заболела Марина!
Вот Сову колбасит!
Спасибо, Таня!

avatar
01.02.2021, 20:06:02

О боже мой. Неужели ОНО????

Ой, ой! Корона?!

Какая ответственная! Но она же так и не позвонила? А теперь еще и заболела((( И у него номера нет((( Печально.
Сова да, не наделала бы глупостей. Разнообразие искать среди бижутерии, когда в руках бриллиант -- ну так себе идея...
Спасибо, Тань! ♥
Пыс. В вк загляни :)

avatar
01.02.2021, 18:16:32

О_О …'Блинааа … корона???

avatar
01.02.2021, 18:47:34

Мамаша совсем охамела. Ладно бизнес продала, бог с ним, но ведь оставила ребенка, пусть и взрослого на улице, кинув подачку в виде 10% от навара. Сука! Не удивительно, что Марина сорвалась.
Касательно Совы, можно было бы сказать, что с жиру бесится, но кризисы в отношениях бывают у всех. Она или переживёт или поломает всё. А не хотелось бы. Потом муть и пена сойдёт, а вернуть уже ничего нельзя будет.
У Снежки с Димой вроде всё хорошо, что ж так трудно притирка идёт?
И последнее, может у Маринки всё же не корона?
Спасибо, Анна!

С жиру Сова бесится:)) Когда долго все хорошо, хочется острых и сильных эмоций.

avatar
01.02.2021, 17:30:06

ковид?

avatar
01.02.2021, 16:38:42

Спасибо большое! Ну и мать у неё... Такая тварина...
Вдохновения, Таня!❤️

У меня волосы дыбом от такого родственного отношения. До тошноты.
У моего знакомого, пока он был в армии, так поступила мачеха. Продала все что было нажито с его отцом и его отцом и укатила с дочерью в Германию... Но там мачеха. А тут мать(((
Блин по психике, даже если тебе кажется что ты готов ко всему, бьет не слабо. Предательство.
Эх, не подстраховался отец, не защитил дочь, наверное и подумать о таком не мог((((( Жаль. Единственный якорь среди родственников...(((
Спасибо, Таня! ♥

avatar
01.02.2021, 10:00:34

Вот так и получается, что травма, полученная в детстве, а расхлебываться потом приходится всю свою жизнь.........Хотя, раз мама даже рожать не хотела, то о чем дальше можно говорить.

avatar
01.02.2021, 09:40:28

Спасибо! Досталось девочке!

avatar
01.02.2021, 09:39:24

Пытаться заставить кукушку быть наседкой - дохлый номер, всё равно бросит. Эх, жаль отца Марины. Похоже, единственный достойный её родственник был среди толпы тщеславных эгоцентристок :(

Спасибо, Таня!

avatar
01.02.2021, 09:33:40

ну как? как вот бывают такие инфантильные матери? честно- не приходилось сталкиваться...

Одиночество может привести к страшной депрессии. В общении с людьми единственное спасение. Иначе не выйти из пике.

avatar
31.01.2021, 19:30:13

Арт СУПЕР!!!эх,эти калории(((!!!