Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1405
1580 225184

Текущий рейтинг:
#2470 в Женский роман
#4730 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2021, 16:43:11

Да уж, досталось ей.
Неужели такой умный, опытный и любящий папа не замечал отношения матери и ничего заранее не продумал? Как всегда, сапожник без сапог?

avatar
01.02.2021, 00:25:09

Как только в такой семье вырос нормальный и позитивный ребёнок, которого все любили кроме матери с бабушкой Потом в Италии что-то случилось, пока только вскользь брошенные фразы, дальше всё станет более понятно.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
01.02.2021, 17:49:28

Так-так... Итальянские сердечные приветствия поцелуем даром не прошли :(

А Сова грустную тему подняла. 7 лет, 13 лет, да хоть 25 лет - иногда накрывает: "неужели с этим человеком свои дни закончу?" Плевать, что сама его выбрала, плевать, что любишь. Заедает рутина, это факт :(

Спасибо, Таня!

avatar
01.02.2021, 17:18:25

Спасибо за продолжение! Ну и мамаша (( с такой и враги не страшны!

avatar
01.02.2021, 12:47:18

Если бы отец был жив,единственный кто любил Марину, всё сложилось бы по-другому.
Мамашу никогда не смогла бы простить, ни за "счастливое" детство, ни за то что лишила
мечты работать в компании отца и ободрала, как липку.
Спасибо,Таня!!! ❤️

avatar
01.02.2021, 14:11:06

Вот же законченная эгоистка. Не думаю, что она счастлива.

avatar
01.02.2021, 14:21:18

Какая хорошая, добрая и заботливая мама! Спасибо за продолжение)

avatar
01.02.2021, 15:32:51

Слов нет... Ну и кукушка, блин...

Благодарствую!!!

avatar
01.02.2021, 13:26:37

Вот это мамаша! И ведь не мачеха! А что же отец не позаботился о будущем своей любимой и единственной дочери? Хоть бы часть бизнеса отписал при жизни или недвижимость какую-нибудь, может счет в банке? Жаль, конечно, что так случилось. Большое спасибо за продолжение

avatar
01.02.2021, 11:38:09

таким образом она заедала свои стресссы. от туда все проблемы. Мамашку такую надо лупцевать было ремешком....

avatar
01.02.2021, 11:44:43

Ну и мамаша??? Ну и Чёёёррт возьми, кукуруза. И небось, в уши новому студентку дует, как я она бедненькая, нещастненькая. Никто ее не любил, не понимал. С этого момента, я и начинаю понимать ее проблему :(

avatar
01.02.2021, 12:17:20

Б-же, бедный ребенок...

avatar
31.01.2021, 17:25:04

68 кг при росте 170 – нормальная пропорция, замечательная пропорция.... Пока не прибавила 10 кг Марина была по всем меркам изящной девушкой ..... Мда, мама с бабушкой монстры.

avatar
31.01.2021, 19:43:46

Как жаль, что у меня нет доступа в ВК :(

avatar
01.02.2021, 11:25:19

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
01.02.2021, 05:34:24

У тебя токсики такие яркие всегда получаются. С содроганием жду следующих прод.

avatar
31.01.2021, 21:53:11

Все наши проблемы и комплексы тянутся с детства или юности. И с годами с ними бороться всё сложнее...

avatar
01.02.2021, 09:22:14

Чем дальше в лес, тем понятней вся система сдерживания и контроля. Очень хорошо передаются ощущения героини

avatar
31.01.2021, 21:52:57

Я так понимаю, что раньше Марина срывалась от стресса, с отношениями не всё ладно, отец умер. Мать и бабушку семьёй можно назвать только в кавычках. В нынешней ситуации спусковым крючком может послужить одиночество. Как начнётся локдаун, запреты и страхи, вот тогда и придётся спасаться общением хоть с кем-то.
Спасибо, Анна!

avatar
31.01.2021, 22:55:04

Ну, в школьные годы ее что-то не жалко. Хотя бы один из родителей любил - и уже хорошо) То, что мальчики бегали, но не те - тоже не страшно. Раз они во множественном числе) Но, видимо, потом-то все и начнется...