- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Фудблогер и обжора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724796008_73.jpg
Фудблогер и обжора
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер
Рейтинг:
1405
1405
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2470 в Женский роман
#4730 в Современный любовный роман
Полный текст
265 стр.
Публикация:
26.01.2021 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"
Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
ХЭ - обязательно.
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
1993 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, досталось ей.
Неужели такой умный, опытный и любящий папа не замечал отношения матери и ничего заранее не продумал? Как всегда, сапожник без сапог?
Как только в такой семье вырос нормальный и позитивный ребёнок, которого все любили кроме матери с бабушкой Потом в Италии что-то случилось, пока только вскользь брошенные фразы, дальше всё станет более понятно.
Спасибо,Таня!!!❤️
Так-так... Итальянские сердечные приветствия поцелуем даром не прошли :(
А Сова грустную тему подняла. 7 лет, 13 лет, да хоть 25 лет - иногда накрывает: "неужели с этим человеком свои дни закончу?" Плевать, что сама его выбрала, плевать, что любишь. Заедает рутина, это факт :(
Спасибо, Таня!
Спасибо за продолжение! Ну и мамаша (( с такой и враги не страшны!
Если бы отец был жив,единственный кто любил Марину, всё сложилось бы по-другому.
Мамашу никогда не смогла бы простить, ни за "счастливое" детство, ни за то что лишила
мечты работать в компании отца и ободрала, как липку.
Спасибо,Таня!!! ❤️
Вот же законченная эгоистка. Не думаю, что она счастлива.
Какая хорошая, добрая и заботливая мама! Спасибо за продолжение)
Слов нет... Ну и кукушка, блин...
Благодарствую!!!
Вот это мамаша! И ведь не мачеха! А что же отец не позаботился о будущем своей любимой и единственной дочери? Хоть бы часть бизнеса отписал при жизни или недвижимость какую-нибудь, может счет в банке? Жаль, конечно, что так случилось. Большое спасибо за продолжение
таким образом она заедала свои стресссы. от туда все проблемы. Мамашку такую надо лупцевать было ремешком....
Ну и мамаша??? Ну и Чёёёррт возьми, кукуруза. И небось, в уши новому студентку дует, как я она бедненькая, нещастненькая. Никто ее не любил, не понимал. С этого момента, я и начинаю понимать ее проблему :(
Б-же, бедный ребенок...
68 кг при росте 170 – нормальная пропорция, замечательная пропорция.... Пока не прибавила 10 кг Марина была по всем меркам изящной девушкой ..... Мда, мама с бабушкой монстры.
Как жаль, что у меня нет доступа в ВК :(
Большое СПАСИБО!!!!
У тебя токсики такие яркие всегда получаются. С содроганием жду следующих прод.
Все наши проблемы и комплексы тянутся с детства или юности. И с годами с ними бороться всё сложнее...
Чем дальше в лес, тем понятней вся система сдерживания и контроля. Очень хорошо передаются ощущения героини
Я так понимаю, что раньше Марина срывалась от стресса, с отношениями не всё ладно, отец умер. Мать и бабушку семьёй можно назвать только в кавычках. В нынешней ситуации спусковым крючком может послужить одиночество. Как начнётся локдаун, запреты и страхи, вот тогда и придётся спасаться общением хоть с кем-то.
Спасибо, Анна!
Ну, в школьные годы ее что-то не жалко. Хотя бы один из родителей любил - и уже хорошо) То, что мальчики бегали, но не те - тоже не страшно. Раз они во множественном числе) Но, видимо, потом-то все и начнется...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена