Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1405
1580 225184

Текущий рейтинг:
#2470 в Женский роман
#4730 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 19:37:02

Ох, итальянцы - они такие... сердца разбивают только так.
Теперь понятно, отчего бабушка с мамой были такими стройняшками и почему были сдвинуты на проблеме веса у ребёнка.

avatar
31.01.2021, 20:14:26

Чтоооооооооооооо!!!!!!!!!!!!????? 68 при росте 170??????? Это в принципе издевательство))))))
Да я о таком весе могу только мечтать в самых сокровенных снах! И я ниже! И считаю себя привлекательной девушкой?)))))))))
Но помнится мне что это не предел, там переваливало за 100, по этому и началась болезнь. Наверное после смерти папы.

avatar
31.01.2021, 10:56:14

так. теперь как с прОдами? раз в неделю? да, Таня?

avatar
31.01.2021, 19:13:09

Да, не повезло ГГ с матерью и бабушкой.

avatar
31.01.2021, 19:13:14

Спасибо!!!!

58 при росте 170... я в школе весила столько же при росте 162. Да, полноватая, но меня не парило вообще.
68 при росте 170 это вполне нормально, ну на мой взгляд. Подозреваю, что если бы ее не заключили в порочный круг вины-заедания проблем-вины... вполне возможно она особо и не растолстела бы. Вот когда постоянно долбят, это не помогает, это вредит((
И раз уж я пропустила часть прод... Понравился мне Фабиано. Умные вещи говорит. Я бы тоже задумалась, раз судьба так настойчиво сталкивает, может это то о чем ты мечтаешь, выход из проблем?
Спасибо, Таня! ♥♥♥

avatar
31.01.2021, 17:55:53

Героиня на фото напоминает Полину Гагарину)

avatar
31.01.2021, 07:45:55

Удивляло легкомысленное отношение людей, не надевших маски сразу после объявления о ковиде. И продолжает удивлять сейчас.

avatar
31.01.2021, 17:31:05

Спасибо большое! Инересно, а наступят ли когда нибудь такие времена, когда можно будет менять свою внешность кардинально и будет это доступно всем.... Что же тогда произойдет с модой...
Коллаж в конце проды обалденныйй!
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
31.01.2021, 16:55:06

Мдаа … Всё нас начиналось со смешков и не верит в сложности. И … даже здесь, в коментах, сталкивается и с заболевшими и с потерями :(:(

avatar
31.01.2021, 17:58:22

спасибо. становится все динамичнее что ли))) ждем продолжения!

avatar
31.01.2021, 18:02:46

Спасибо.

avatar
31.01.2021, 09:16:55

Спасибо, Таня! Какой Фабиано умница! Как ты здорово описала это ощущение присутствия Ярослава! Кажется, он вот-вот появится!

вот очень интересно про шансы, которые даёт судьба. все не случайно. спасибо, жду продолжения)

avatar
31.01.2021, 10:26:36

Название книги почему-то не давало начать читать. Но любимый автор - пришлось )))
Очень интересно, спасибо. Жду продолжения

avatar
31.01.2021, 10:50:28

На фоне происходящих событий ремарка о шансах кажется не мрачной, а пророческой. И очень, очень реалистичной. И, кстати: тяжёлые времена в одиночку переживать гораздо труднее. А у Марины, по факту, лишь 2 подруги дома и 1 друг за границей, семьи у неё, в общем-то, нет.

Спасибо, Таня!

avatar
31.01.2021, 11:14:52

Похоже это выход - долечиться наконец)))