Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1405
1580 225184

Текущий рейтинг:
#2473 в Женский роман
#4721 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 12:58:01

Спасибо большое! Мысленно подгоняю Машу, чтобы она позвонила...)))))))))
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
31.01.2021, 13:41:29

Да уж, какой там бодипозитив в мире моды? Ведь даже когда на фото модели плюс сайз, они все равно не существующие на самом деле женщины - там фотошопа столько, что проще было с нуля рисовать.

avatar
31.01.2021, 13:58:25

Очень хочется верить Фабиано, что эти отношения изменят Марину и поменяют её отношение к себе и к еде. К лучшему, разумеется. Но до этого, я так понимаю, далече:)))))))))))

avatar
31.01.2021, 14:03:19

Спасибо большое за продолжение! Вот скажу о себе )) тоже постоянно борюсь с лишним весом с переменным успехом, но... Когда сидела на диетах, считала калории и через силу занималась фитнесом была чаще несчастной, замученной нарзаном и переодически срывалась (не так как героиня конечно) и всё ждала когда будет легче... Легче не стало, наоборот получила травму колена, перенесла операцию, набрала обратно скинутое и надоело блин! Сейчас на диете не сижу, занимаюсь спортом только для удовольствия и хорошего настроения (бегаю), часть набранного само как то ушло )) без особых усилий, а то что осталось- ну и фиг с ним, не мешает нормально жить!)) И вот что заметила- пока сидела на диетах да ограничивала себя- постоянно хотелось то тортик, то пиццу, то мороженко. Сейчас если хочу- ем )) , но хочется не так уж и часто и не так уж и много: ну может раз в неделю от силы припрет что «хочунимагу», а то и вообще ничего такого не хочецца)))

avatar
30.01.2021, 16:23:24

Обидела хорошего парня ни за что, вот и не везёт уже полгода, но вселенная великодушна– второй раз толкает на путь искупления. ;)

avatar
31.01.2021, 07:43:16

Да. Провидение любит троицу. ;)

avatar
31.01.2021, 14:25:13

Спасибо!

avatar
31.01.2021, 15:49:42

Может стоит прислушаться к совету Фабиано? Спасибо!

avatar
30.01.2021, 16:00:57

А может быть это судьба и стоит попробовать? Жаль, такой парень пропадает.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
31.01.2021, 15:50:23

Душевный парень и хороший друг этот Фабиано.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
31.01.2021, 15:52:19

Тотальное бедствие или нет, но весь мир из привычной колеи выбило на хороший год. Но тогда об этом ещё никто не догадывался.
Но совет друг дал правильный, судьба шанс даёт не зря, у неё свои резоны. Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть не сделав.
Спасибо, Анна!

avatar
31.01.2021, 17:08:41

Спасибо за добавочку! Папу жалко- единственный родной человек умер ((

avatar
31.01.2021, 17:16:18

Спасибо!

avatar
31.01.2021, 06:47:06

Думаю, что лучше это решение отложить на потом, когда вернутся в Россию, ведь сейчас ей точно будет не до отношений, вся эта круговерть закрутит ее, что все важные решения будут приняты наспех, без обдумывания. Большое спасибо за продолжение

avatar
31.01.2021, 02:30:40

Такая пара! Эх! Что-то их ждёт в этой суматохе? Спасибо!!!

avatar
31.01.2021, 01:13:16

Ты всегда надеешься,что сможешь выздороветь,но потом поводок срывается и ты действительно впадаешь в какой-то вакуум,отдавая бразды правления кому-то другому,кому по силам съесть всё содержимое. Как будто кто-то выключил твой цент насыщенная. Очень правдиво изложено. Спасибо!

avatar
30.01.2021, 21:59:59

Ох бедняга, бедняга … :( тяжко, когда даешь, себе четкое осознание того, что это для тебя значит. И понимаешь, как тяжело будет , это пережить :(

avatar
30.01.2021, 22:47:02

Спасибо за продолжение) как же у них все сложится в такой безвыходной ситуации?

avatar
30.01.2021, 17:08:16

Не попробуешь, не узнаешь, точно так же будет и сдругим, болезнь никуда не уйдет, а может Ярослав все поймет и поможет?!