Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1405
1580 225184

Текущий рейтинг:
#2470 в Женский роман
#4714 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2021, 21:22:41

становится все интереснее и интереснее читать, Таня. всегда рада прОдам)

avatar
30.01.2021, 15:45:52

позвони мне позвони.....

avatar
30.01.2021, 15:54:05

Спасибо! Ах, как хочется в Италию) а тут и Чехия границы закрыла!

avatar
30.01.2021, 15:56:55

Спасибо за добавочку! ))

avatar
30.01.2021, 16:06:58

Кажется, без пинка Марина не решится. Интересно, что конкретно пнет.

avatar
30.01.2021, 16:13:04

Спасибо большое! Ну, давай же! Давай! Набери ему!)))))))))))))))))))))
Вдохновения, Таня!❤️

Определенно надо брать!:))

avatar
30.01.2021, 17:10:35

Главное, чтоб не удаляла номер на эмоциях. А позвонит, когда время придёт:))))

avatar
30.01.2021, 18:53:42

Ну же, Марина, давай.! Четвёртого шанса не будет уж точно. Сегодня Ярослав не просто выяснял почему, а предложил попробовать ещё раз. Значит тут интерес значительно глубже, чем одноразовая интрижка. Надо просто решиться и позвонить. Телефон всё выдержит, а война план покажет.
Спасибо, Татьяна!

avatar
30.01.2021, 19:10:19

Утро вечера мудренее...

avatar
30.01.2021, 19:20:01

Кто не рискует, тот не счастлив никогда... тем более это не только секс)))). Анечка, мы даем добро!))))))))))))

avatar
30.01.2021, 19:31:56

Марина, ну давай попробуем)))

avatar
30.01.2021, 14:29:34

Спасибо! Бедный Яр! Всё ещё надеется!

avatar
30.01.2021, 06:43:48

Как же Светлана выживает после "ТАКОГО"? Муж простил? Ну, а про Марину, я ее прекрасно понимаю, просто у меня стресс переходит в "синдром Золушки": убираю все и вся, до чего смогу дотянуться, а потом без сил падаю! Большое спасибо за продолжение

avatar
30.01.2021, 15:05:04

Судьба сталкивает их уже третий раз! Устоит ли Марина? Большое спасибо за продолжение

avatar
30.01.2021, 15:13:32

Эх, если бы не проблемы у Марины, то почему бы и нет.
Спасибо,Таня!!! ❤️

avatar
30.01.2021, 14:39:09

Порою случайности не случайны;) и к какому то опыту, да ведут... Бум надеяться положительном!!!

Летела я как-то из Барнаула до Мск... Четыре часа трындели-отвлекали с соседом соседку по ряду, боящуюся летать, а ещё и весь полет в турбулентности....весело было...

Благодарствую!!!

avatar
30.01.2021, 13:11:15

действительно, а что если?.. спасибо, Таня! проду берегла в дорогу. поехали к родителям. даже увидев +4 стр, решила себя попридержать и прочесть не торопясь и смакуяяя)