Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1405
1580 225184

Текущий рейтинг:
#2498 в Женский роман
#4780 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2021, 13:17:05

В самом деле. Почему бы не дать шанс тому, кто так же знает свои слабости и борется с ними? У них вообще во многом похожие истории...

Спасибо, Таня!

avatar
30.01.2021, 12:55:48

Спасибо большое! А она его зацепила... А не только обидела.))))))))
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
30.01.2021, 12:58:38

Решится ли она? Спасибо за продочку!

avatar
30.01.2021, 10:59:28

В третий раз повторю, судьба встречаться и встречаться. ) А, если правду сказать , почему нет?!) Спасибо!!!!!

avatar
30.01.2021, 10:43:56

Спасибо.

avatar
30.01.2021, 10:38:38

Так хочется сказать: «Да»)). Но так страшно ей(((

как же ей сейчас тяжело, ответить же надо.

avatar
30.01.2021, 10:18:07

Какой он милашка.... чтоб сама не влюбилась)))))))), мне кушать вкусно можно)))))))))))

avatar
29.01.2021, 15:17:20

Впереди у Марины сплошной стресс на профессиональной почве. Сколько уже закрылось бутиков и магазинов, малых бизнесов и средних– перечислять и плакать. (((

avatar
30.01.2021, 10:35:22

Кажется, крепко его Марина зацепила. И сейчас или гадости говорить, чтобы отстал, или правду, хотя бы частичную.

avatar
30.01.2021, 08:08:17

Ох, бедная Марина. А это ведь только начало. Хорошо, что с психотерапевтом можно и онлайн работать.

avatar
30.01.2021, 09:58:25

Спасибо! Самолёт как шмель обожравшийся прекрасен)
Так ему ещё повезло с кампусом, попробуй попади. Зацепила Марина Ярослава)

avatar
30.01.2021, 01:58:29

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
29.01.2021, 23:13:47

Да уж, у вас тут чатик под книгой, потому что сразу две злободневные темы. Хотя насчет булимии я и не знала, что все так серьезно... хотя жор на нервной почве знаком многим.
И с пандемией тоже, воспоминания) Точно, в самом начале марта ещё и не слышали, я успела сходить 2 на Глеба - он в Питер раз в два года приезжает, прямо в миллиметры вписались, можно сказать))) Я -то переживала, что у меня плановая больница помешает, оказалось, вписались. Зато потом к каждой - эти тесты... Я вам могу сказать, кто однозначно обогатился - те компании, которые первыми лицензии на возможность делать тесты получили!

avatar
29.01.2021, 23:14:35

Анна, поздравляю с началом новой книги. Очень интересное и динамичное развитие сюжета.

avatar
29.01.2021, 23:37:09

А вообще это жуть, конечно. Мечтать о вкусной еде и при этом понимать, что не можешь себе её позволить.

avatar
29.01.2021, 23:29:20

Бедная милая девочка, какой ужас. А Сова, походу, уже в короне? Спасибо!!!

avatar
30.01.2021, 00:25:30

Извечная борьба. А ведь как хочется, чтоб это осталось позади.

avatar
29.01.2021, 21:48:09

Прилетит в Италию и попадёт под раздачу. Молодые отчаянные и бесшабашные
и каждый уверен, что плохое может случиться с другими, но не с ним.
Спасибо,Таня!!!❤️