Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1405
1580 225184

Текущий рейтинг:
#2498 в Женский роман
#4780 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2021, 15:04:23

Спасибо большое) рада встрече со Снежкой)))

avatar
29.01.2021, 20:15:12

Мдаа … а ведь и правда. Пандемия так и начиналась. Со смешков о гриппе. И не желании верить в её сложность. И еще долгое время, сомнения о важности мер предосторожности. И … страшно … даже здесь, сталкиваться с "невидимой смертью"

avatar
29.01.2021, 17:44:38

Это же какие мучения!!! Подлейший всё- таки у людей организм.

avatar
29.01.2021, 20:24:24

Бедная, искренне жаль героиню, так как знаю не по себе слава Б-гу, но и не по наслышке. Сестра болела булемией, и так же до сих уже более 10 лет на антидиприсантах в случае панических атак.

Как же я понимаю Марину. Прям очень.
И стрессов не избежать никак.
Кстати у нас тут слух прошел, что за границу будут только привитых выпускать... А так вакцинация добровольная...
Спасибо, Таня!
Пыс. Италия, да уж, самое то место для поездки...

avatar
29.01.2021, 19:58:41

Спасибо большое! Бедняга... А психотерапевт прав - это действительно в чем то настоящая катастрофа...
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
29.01.2021, 18:45:04

Ох, уж ты ж... Офигеть...

Не про еду, но я в другой ситуации для себя нашла:
Терпи, терпи, терпи когда тяжело,
Скрипи, скрипи ты подо мною седло,
Не смей, не смей, не смей на миг ослабеть,
Сумей себя преодолеть.
...
Сильней, сильней лишь зубы сомкну,
Но я с пути не поверну!!!

Благодарствую!!!

avatar
29.01.2021, 19:25:25

Мне интересно, что послужило причиной этой катастрофы? Неужели смерть отца и продажа матерью его дела?
И если с последствиями этой катастрофы предстоит жить дальше, то на фоне пандемии состояние Марины только усугубится. И панические атаки уже будет вызывать не еда, а слом привычного порядка вещей и страх заболеть.(
Спасибо, Анна!

Любая зависимость - зло:(

avatar
29.01.2021, 15:12:12

Категорически осуждаю родителей, которым наплевать на детей.

avatar
29.01.2021, 16:59:41

А ведь и правда? Кто не столкнулся с ТАКОЙ проблемой. Совершенно не в теме. Этой трагедии :(

avatar
29.01.2021, 17:47:12

Что-то уже страшно читать, хотя и заявлен ХЭ... Спасибо, пока буду держаться вместе с героиней...

avatar
29.01.2021, 17:31:11

Проспит и опоздает?
Бедный котик.

avatar
29.01.2021, 17:22:02

Что и говорить, болезнь гадкая. Спасибо!

avatar
29.01.2021, 13:22:39

Спасибо большое! Хе-хе, если мои джинсы становятся тесноваты то я бью тревогу ибо не всегда могу позволить купить новые ))))

avatar
29.01.2021, 17:21:58

Спасибо за добавочку! Волнительно!

avatar
29.01.2021, 17:18:15

благодарствую!

avatar
29.01.2021, 17:20:12

Да уж, как же это страшно! Хорошо, что есть Автандил, хорошо, что Марина нашла своего специалиста, это так трудно!
Спасибо, Танечка! Марангони овердофига денег стоит, но какие там лаборатории, ах!