Книга. "Футболистам вход воспрещён" читать онлайн

Футболистам вход воспрещён

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, школьная_любовь, футболист

Рейтинг:
50
249 5552

Текущий рейтинг:
#661 в Подростковая проза


Заморожена: 04 Фев 85 стр.

08.01.2022 — ...


Аннотация к книге "Футболистам вход воспрещён"

Я влюблена по уши в Шекспира, театр и искусство. Мой идеальный парень - это выходец из девятнадцатого века, с розой в зубах и со шпагой. Про белого коня говорить не стоит, это само собой разумеется.

Мечтая о возвышенном, я задаюсь лишь одним вопросом. Что. Я. Забыла. Среди. Футболистов.

История о преодолении застенчивости, поиске настоящих ценностей и смысла идеалов в нашей жизни.

67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2022, 03:40:10

И кто это решил нарушить наши границы без объявления войны?))))

avatar
17.12.2022, 19:13:21

О, вы бесподобны! Спасибо большое))

avatar
06.12.2022, 02:17:00

Милый автор, все ли у Вас в порядке? Я тут, преданный ждун;))

avatar
09.12.2022, 06:13:46

Очень ждём продолжение))

avatar
14.12.2022, 12:09:02

А мы все еще ждем продолжения ;)

avatar
14.12.2022, 14:44:45

Сейчас по радио Стас Михайлов пел)))) сразу вспомнила концерт Юлечки))))))

avatar
10.11.2022, 23:40:08

Выздоравливайте) и спасибо за наших милах)) ❤️

avatar
10.11.2022, 13:30:49

Выздоравливайте скорее, и огромное спасибо за главу, улыбка не сходит с лица))) чувствую, Юле будет очень стыдно, когда протрезвеет)))

avatar
10.11.2022, 14:34:17

Здоровья вам!!!

avatar
10.11.2022, 08:53:34

Ну когда же продолжение, ну когда;)

avatar
09.11.2022, 12:08:57

Как там у Юли с Максом дела? ((

avatar
10.10.2022, 08:19:06

Аж не терпится узнать что там дальше будет))

avatar
24.10.2022, 11:19:42

А продолжение будет? ((

avatar
17.10.2022, 14:02:23

Очень скучаем по Юлечке ^_^

avatar
30.09.2022, 14:40:58

Очень очень ждём продолжения)))

avatar
23.09.2022, 14:05:25

Юлька, конечно, тот ещё кадр))) и правда, странно, чего это они раньше не общались)))

avatar
22.09.2022, 19:52:15

Юляяяя)) я ржала на весь дом)) пацаны прифигели конечно от такой Юльки, вот тебе и тихоня, вот тебе и отличница :D

avatar
21.09.2022, 23:58:45

Пхаха!) Добрые феи:))) Чудесно! Глава удалась на славу!

avatar
15.09.2022, 09:17:27

Ах! Наслаждаюсь каждой главой!)))

avatar
13.09.2022, 02:43:32

Оппа, и куда это они едут? Ну Юлька, ввязалась конечно в неприятности, но будем надеяться на Альбертова!))