Я влюблена по уши в Шекспира, театр и искусство. Мой идеальный парень - это выходец из девятнадцатого века, с розой в зубах и со шпагой. Про белого коня говорить не стоит, это само собой разумеется.
Мечтая о возвышенном, я задаюсь лишь одним вопросом. Что. Я. Забыла. Среди. Футболистов.
История о преодолении застенчивости, поиске настоящих ценностей и смысла идеалов в нашей жизни.
Привет! Я признаюсь тебе честно: начало меня смутило. Возникло подозрение, что вся книга будет вокруг персонажа, который не уверен в себе, зашуган и, может быть, мнителен. Это было бы, конечно, интересным началом для того, чтобы показать трансформацию личности, но это некаждый может обыграть, не вдаваясь в какой-то гротеск. НО, да, чуть позже я поменяла мнение. Это увлечение литературой, которое может интересно раскрыться. Эта вместе с тем неоторванность от жизни героини, в ней чувствуется какой-то подростковый дух. И, кажется, баланс между неинфантилизмом и взрослым сухарём. Таки, да, я хочу остаться в гостях у тебя подольше, Laverancie. Желаю, вдохновения и жду твоего возвращения!
Прекраснейший слог и интересный сюжет! Очень понравилась детализация чувств, эмоций (эмоциональность) главной героини. Прочитала на одном дыхании, жду продолжение.)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаря нам конечно друг, но Альбертова не отдадим!!!)))
Что-то мне не нравится «влюбленность» Вари в Альбертова! Нам оно не надо! Совсем не надо))
Интрига-интрига)) что ж Макс выдал за реакцию?!)))) ой как хочется уже 9 главууу)))
Мне нравится! Автору спасибо и вдохновения! ❤️
Плиз пишите почаще)) очень уж интересно как будут складываться отношения Макса и Юльки.
когда вы вернетесь с продолжением?
очень рада, что Вы вернулись. 6м чувством не убирала из библиотеки книгу. И мой любимый вопрос: какой примерный график публикаций Вы предполагаете?
Здравствуйте, автор. Я очень рада, что вы вернулись к этой работе. С терпением жду продолжения.
Урраааа!!!
Спасибо
Пожалуйста, не бросайте книгу, хочется продолжения)
наверное книгу в заморозку кинут
а когда пинать автора, чтобы он хотя бы держал в курсе событий?
Дождались)) надеюсь проды будут чаще)))
Спасибо
А когда планируется продолжение?
Привет! Я признаюсь тебе честно: начало меня смутило. Возникло подозрение, что вся книга будет вокруг персонажа, который не уверен в себе, зашуган и, может быть, мнителен. Это было бы, конечно, интересным началом для того, чтобы показать трансформацию личности, но это некаждый может обыграть, не вдаваясь в какой-то гротеск. НО, да, чуть позже я поменяла мнение. Это увлечение литературой, которое может интересно раскрыться. Эта вместе с тем неоторванность от жизни героини, в ней чувствуется какой-то подростковый дух. И, кажется, баланс между неинфантилизмом и взрослым сухарём. Таки, да, я хочу остаться в гостях у тебя подольше, Laverancie. Желаю, вдохновения и жду твоего возвращения!
Автор, желаю вам побольше времени и желания для написания книги. Очень хочется дочитать и поскорее))
Жду продолжения. Вдохновения вам!!!
Прекраснейший слог и интересный сюжет! Очень понравилась детализация чувств, эмоций (эмоциональность) главной героини. Прочитала на одном дыхании, жду продолжение.)
Люблю подростковую прозу, книга очень интересная, с нетерпением жду новую главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена