Книга. "Футболистам вход воспрещён" читать онлайн

Футболистам вход воспрещён

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, школьная_любовь, футболист

Рейтинг:
50
249 5559

Текущий рейтинг:
#666 в Подростковая проза


Заморожена: 04 Фев 85 стр.

08.01.2022 — ...


Аннотация к книге "Футболистам вход воспрещён"

Я влюблена по уши в Шекспира, театр и искусство. Мой идеальный парень - это выходец из девятнадцатого века, с розой в зубах и со шпагой. Про белого коня говорить не стоит, это само собой разумеется.

Мечтая о возвышенном, я задаюсь лишь одним вопросом. Что. Я. Забыла. Среди. Футболистов.

История о преодолении застенчивости, поиске настоящих ценностей и смысла идеалов в нашей жизни.

67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2022, 00:15:58

Варя нам конечно друг, но Альбертова не отдадим!!!)))

avatar
02.09.2022, 21:18:13

Что-то мне не нравится «влюбленность» Вари в Альбертова! Нам оно не надо! Совсем не надо))

avatar
22.08.2022, 20:33:01

Интрига-интрига)) что ж Макс выдал за реакцию?!)))) ой как хочется уже 9 главууу)))

avatar
22.08.2022, 00:31:41

Мне нравится! Автору спасибо и вдохновения! ❤️
Плиз пишите почаще)) очень уж интересно как будут складываться отношения Макса и Юльки.

avatar
16.08.2022, 19:20:06

когда вы вернетесь с продолжением?

avatar
04.08.2022, 16:23:36

очень рада, что Вы вернулись. 6м чувством не убирала из библиотеки книгу. И мой любимый вопрос: какой примерный график публикаций Вы предполагаете?

avatar
03.08.2022, 01:19:01

Здравствуйте, автор. Я очень рада, что вы вернулись к этой работе. С терпением жду продолжения.

avatar
02.08.2022, 22:01:28

Урраааа!!!

avatar
12.03.2022, 00:29:05

Пожалуйста, не бросайте книгу, хочется продолжения)

наверное книгу в заморозку кинут

avatar
19.02.2022, 18:02:18

а когда пинать автора, чтобы он хотя бы держал в курсе событий?

avatar
08.02.2022, 22:51:35

Дождались)) надеюсь проды будут чаще)))

avatar
07.02.2022, 20:07:24

А когда планируется продолжение?

avatar
04.02.2022, 20:33:36

Привет! Я признаюсь тебе честно: начало меня смутило. Возникло подозрение, что вся книга будет вокруг персонажа, который не уверен в себе, зашуган и, может быть, мнителен. Это было бы, конечно, интересным началом для того, чтобы показать трансформацию личности, но это некаждый может обыграть, не вдаваясь в какой-то гротеск. НО, да, чуть позже я поменяла мнение. Это увлечение литературой, которое может интересно раскрыться. Эта вместе с тем неоторванность от жизни героини, в ней чувствуется какой-то подростковый дух. И, кажется, баланс между неинфантилизмом и взрослым сухарём. Таки, да, я хочу остаться в гостях у тебя подольше, Laverancie. Желаю, вдохновения и жду твоего возвращения!

avatar
02.02.2022, 23:45:26

Автор, желаю вам побольше времени и желания для написания книги. Очень хочется дочитать и поскорее))

avatar
02.02.2022, 23:58:48

Жду продолжения. Вдохновения вам!!!

avatar
24.01.2022, 12:26:20

Прекраснейший слог и интересный сюжет! Очень понравилась детализация чувств, эмоций (эмоциональность) главной героини. Прочитала на одном дыхании, жду продолжение.)

avatar
23.01.2022, 21:47:09

Люблю подростковую прозу, книга очень интересная, с нетерпением жду новую главу.