Книга. "Гадалка для миллионера" читать онлайн

Гадалка для миллионера

Цикл: Юмор. Любовь на ладони

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, умная героиня, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8797
3350 643377

Текущий рейтинг:
#4986 в Современный любовный роман
#2568 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

17.04.2018 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Гадалка для миллионера"

В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика.
Сисси.
Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец.
Сисси!
Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!

КУПИТЬ ПОЛНУЮ БУМАЖНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО В МАГАЗИНАХ ЛАБИРИНТ, БУК 24

3317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Искренне советую прочитать. Книга очень искромётная , увлекательная и читаеться на одном дыхании !!

avatar
20.05.2018, 19:26:30

Спасибо за книгу

avatar
20.05.2018, 19:05:54

Знаете,я не любитель писать комментарии,но тут рука сама потянулась!!Автор,Вам браво!Спасибо за легкую,с нотками юмора историю и конечно же за хэ,которого нам так иногда не хватает в жизни)Прошу Вас и дальше нас радовать )))Удачи Вам!

avatar
20.05.2018, 19:03:28

спасибо
книга вышла интересной легкой смешные моменты мне понравились
спасибо за приятное чтение и за счастливый конец

avatar
20.05.2018, 19:03:27

спасибо
книга вышла интересной легкой смешные моменты мне понравились
спасибо за приятное чтение и за счастливый конец

avatar
20.05.2018, 18:52:09

Спасибо большое за добрую, позитивную историю, за обворожительную леди Моргану и, неустоявшего перед ее магическими чарами и умом, самого успешного и обаятельного риэлтора на свете - Бастика, теперь уже счастливого обладателя законных безлимитных поцелуев)))

Отличная книга)))
С удовольствием почитала, посмеялась вместе с героями, и попереживала тоже, как же без этого)
Но как же хорошо, что плохое быстро закончилось)
Герои крутые, а Джон вместе с сестрицей своей напрягал с самого начала, друг так себя вести точно не будет...
История очень понравилась)
Ждет следующих произведений)
Творческих успехов и вдохновения Вам и Вашему Музу)

avatar
20.05.2018, 18:49:06

Спасибо- было шикарно!!! Весело, смешно, трудно, страшно и безумно интересно! Восхитительно! Стелла! Браво!

avatar
20.05.2018, 18:43:46

Спасибо за сказку.

avatar
20.05.2018, 18:30:54

Нда. Пробовать и делать разные вещи.

Уже конец?! Поздравляю.))) Ох я буду скучать по героям. ...Спасибо за доставленное удовольствие. Вдохновения на новые истории.

Большое спасибо за очень интересную книгу!!

avatar
20.05.2018, 17:47:14

Спасибо за весёлую и позитивную историю! Удачи, вдохновения,лёгкого пера Автору и Музу!!!;)

avatar
20.05.2018, 17:46:14

Спасибо! По этой книге можно было бы снять замечательную романтическую комедию)

avatar
20.05.2018, 17:41:00

класс, спасибо за книгу. Давно не ждала так проды, и в 5 утра включая комп первое что смотрела обновление книги

Потрясающе! Читала с большим удовольствием! Спасибо!

avatar
20.05.2018, 17:29:41

Благодарю

avatar
20.05.2018, 17:09:28

Спасибо за положительные эмоции, легкость и позитив. Счастья Вам и еще больше замечательных книг. А у меня в библиотеке новый автор, за которым слежу,читаю и доверяю.

avatar
20.05.2018, 17:08:41

Спасибо ! Очень легкое , вкусненькое чтение !!!

Спасибо))) и творческих успехов)))