https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689683306_25.jpg
#4985 в Современный любовный роман
#2571 в Женский роман
17.04.2018 — 21.05.2018
3317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Благодарю за возможность дочитать бесплатно.
Желаю вам легкого пера, вдохновения, ярких героев и преданных читателей)
Шикарный конец, у замечательной истории) В этот раз напобедюкали наши нечистики) Веселая, добрая и ироничная книга, огромное спасибо автору за возможность прочитать) Побольше вам вдохновения, для таких чудесных героев и их историй)
Спасибо!!!!!!! Молодцы мамы! Спелись и спасли эту несносную парочку!!! А Джон действительно был какимто скользким!! Бабушка на свадьбе порадовала))))) Ну а концовка вообще прелесть!!! Очень рада за героев!! Успехов и ждем нового!!!!
Замечательная история! Каждый раз с нетерпением ждала продолжения
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все СУПЕР))))))))))))))
Спасибо Вам за Ваш труд) очень живые и добрые герои. Даже жаль было дочитывать)))
Спасибо,замечательная,легкая,сказочная история.Читала с большим удовольствием.
Спасибо огромное. Вкусно очень, весело жутко и еще много много хороших эпитетов. Очень жаль что несмогу прочесть бонусную главу. Оплатить не возмозно. Я с другой страны. Еще раз спасибо!!!!
Прелесть)))
Самое мерзкое в жизни, когда предают близкие и друзья, которым всецело доверяешь.
Но жаль, что Джону так и не пришлось помучиться от неразделённой любви. Я бы позлорадствовала.
Спасибо. автор)))
Спасибо огромное!!!
Лёгкая, светлая майская сказка!!
Настоящая семья теперь у них!
Жаль с ними расставаться даже.
От Джона не ожидала. А как же дружба?
Спасибо за книгу! Легкая, с юмором и приятная :)
Спасибо! Очень позитивная книга!
Спасибо большое!
Эх, все хорошее когда нибудь заканчивается ( так и ваша книга (((
Спасибо огромное!!) Наконец то во всем разобрались !!) Надеюсь что они будут счастливы вместе!!)
После прочтения осталось крайне двойственное ощущение от книги, с одной стороны весело, а с другой поверить в реальность происходящего не получилось. На протяжении половины последней главы не покидало ощущение, что это её сон, скоро она проснётся и наступит реальность, после второй половины - стойкое ощущение неверия, ибо абсолютно не жизненно. Да и удивительно поведение героев, героиня как будто жила, имела свои взгляды и смотрела на жизнь без розовых очков, а в один миг в голове у неё что-то переклинило и она вдруг поверила в сказку, а герой был всю жизнь бабником вдруг перевоспитался. Странная и нелогичная книга
Стелла, теперь вы мой любимый автор. Ваши герои настолько живые и реальные, что порой задумываешься: это точно книга? Знаете, если бы ваши произведения экранизировали они бы наверняка имели успех. Вы чудо)
Как можно прочесть книгу целиком?
шикарная книга! спасибо огромное!
Супер добрая, увлекательная, харизматичная книга. Спасибо за удовольствие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена